Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: КСТ-VIII. Зал ожидания
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Конкурсы (модератор Nomihin) > Краткость – сестра таланта <% AUTHFORM %>
Мора
Что-то можно сейчас создавать для конкурса отдельную флудилку. Вот и я как представила, что вы мне сейчас набежите в тему КСТ спорить о космических материях... Проходите лучше в Зал ожидания!
Тут можно говорить про всё, соблюдая правила форума!



user posted image
Вито Хельгвар
Для почину замечу: судя по габаритам зала, в нем еще можно некисло давать п(рав)ды и знатных подс(ве)чников!
А вообще - флудилка себя оправдывает, соглашусь...
ores
Люди видят слово флуд, и ползут, ползут.
Создайте тему "холиварчилка", на всю сеть прославитесь.
cat-walking-alone
*неистово флудит*
Все-таки месяц на конкурс миниатюр -- это... ну... Вызывает когнитивный диссонанс, вот!
Вито Хельгвар
Цитата(cat-walking-alone @ 1-05-2015, 10:05)
Все-таки месяц на конкурс миниатюр
*

Это называется Традиция. И больше народу соберется, наверное. А то ж вот до пятого все ушли рвать грелку, скажем...
cat-walking-alone
Цитата(Вито Хельгвар @ 1-05-2015, 11:11)
Это называется Традиция. И больше народу соберется, наверное. А то ж вот до пятого все ушли рвать грелку, скажем...
*



Просто абсолютное большинство будет писать в последний день, потому что... а как иначе?)
Мора
Теоретически, мы можем урезать голосовалку (сроки всё равно ещё не объявили). Прием работ не вижу смысла урезать - тут сплошные праздники, кто-то пишет на выходных, а кто-то только в будни.
cat-walking-alone
Цитата(Мора @ 1-05-2015, 12:16)
Теоретически, мы можем урезать голосовалку (сроки всё равно ещё не объявили).
*



Вообще-то хорошо б урезать. Там же чтения на полчаса)
Мора
Цитата(cat-walking-alone @ 1-05-2015, 12:35)
Вообще-то хорошо б урезать. Там же чтения на полчаса)

Чтения-то на полчаса, но их же ещё найти на неделе надо ))
cat-walking-alone
Раз теперь флудим тут, сделаю дополнительное приглашение для заинтересованных:
Дуэль между Вито Хельгваром и Братом Серым уже началась. Милости просим сюда
Мора
А у нас уже три работы есть :3 Вот так-то!
Иннельда Ишер
Мора
это к слову о последнем днеsmile.gif))
Emily Dream
Цитата(Мора @ 3-05-2015, 11:39)
А у нас уже три работы есть :3 Вот так-то!
*



Хочу приплюсоваться к ним!!! *___* smile.gif smile.gif
cat-walking-alone
Цитата(Emily Dream @ 8-05-2015, 18:02)
Хочу приплюсоваться к ним!!! *___* smile.gif smile.gif
*



А я уже приплюсовалась, вот)

Эх, интересно, сколько ж будет миниатюр? Поучаствовать планировали многие...
Мора
Уже есть семь миниатюр smile.gif Учитывая, что ещё полтора дня на приём, всё впереди smile.gif
Мора
Чо-то времени уже дофига, а работ никто не присылает...
Anevka
А до скольки ждать? До полуночи? Это она была уже? И вообще ждать ли сегодня, или спать спокойно?
Мора
Думаю, сегодня можно смело спать идти smile.gif
Мора
Однако, итоги.
Что-то всё как-то без движухи получилось у нас smile.gif Я сама с бубном не скакала, но вы-то?))) Предлагаю перегруппироваться и зажечь. Как-нибудь. :Р
Вито Хельгвар
Цитата(Мора @ 27-05-2015, 19:51)
И чо-то мы без огоньку как-то
*

Да уж. Даже у меня настроение пропало. Не дело, я считаю!)
Спасибо всем голосовавшим! Спасибо координаторам!
Поздравления коллегам по пьедесталу и вообще всем, кто написал...
И "ах да". Ах да, Орт и Аневка, вы поразили меня в самое сердце "Струнами ее души" и "Грустной историей о любви"... Редко бывает такое, чтобы я понял менее половины произошедшего.
cat-walking-alone
Цитата(Мора @ 27-05-2015, 20:51)
И чо-то мы без огоньку как-то. Надо будет отдохнуть и повторить!
*



Кулька, Кулька надо звать же))) И сразу запылает)))

Цитата(Мора @ 27-05-2015, 20:51)
Победителям я обещала памятные штучки из полимерной глины. Если вам хочется получить такую вещицу, напишите мне ваш почтовый адрес (а если кто-то из Москвы, могу передать при личной встрече) smile.gif
*



Вообще-то тройка как на подбор... далековато от Москвы.

Спасибо голосовавшим. Скромно скажу, что мне нравились обе миниатюры, было даже интересно, какую именно предпочтут читатели. Все-таки про елду. Горжусь. Пусть писать про письки на Прикле и не ново, зато все еще ценится)))) Хотя после того, как на "Варениках" победил рассказ про жопы, чему я удивляюсь?

Спасибо оргам и участникам) Повторим, а как же)
Feier von Kater
А, что, уже?
Всем большое нечеловеческое спасибо. Повторить? Повторять надо не просто с огоньком, а с нормальной такой дозой напалма. И в темпе вальса: раз-два-тр...АТАТАТАТА!!! И всё закончилось.
Вито Хельгвар
Цитата(cat-walking-alone @ 27-05-2015, 20:19)
Кулька, Кулька надо
*

Та да. Лесю надо. С Момусом. И озаботиться бомбоубежищем поглыбшее, а то тактический ядерный удар, он того...
cat-walking-alone
Цитата(Вито Хельгвар @ 27-05-2015, 22:05)
Та да. Лесю надо. С Момусом. И озаботиться бомбоубежищем поглыбшее, а то тактический ядерный удар, он того...
*



Кхм. Я ж тут мирный и теплый огонек предлагаю, а ты -- сразу зону боевых действий устраиваешь)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.