Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Игрок-2006
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Светозар, Crystal) > Официальные конкурсы > Игрок года > Архив "Игрок года" <% AUTHFORM %>
higf
Итак, начинаем финальный тур конкурса «Игрок-2006»
Борьбу за награды продолжают семь игроков:
бабка Гульда
Латигрэт
V-Z
Хигф
Иннельда Ишер
Father Monk
Heires$

Момус свою кандидатуру с голосования снял.
В дальнейшем самоотводы игроков с конкурса приниматься НЕ БУДУТ, во избежание путаницы с голосованием.
Уважайте работу организатора и мнение тех, кто вас выдвигал.
Система голосования будет отличаться от первого тура.
Каждому из участников дается 27 баллов (как в прошлом году) для свободного распределения между финалистами. Единственное ограничение – не больше 9 очков одному участнику. Возможно дать одинаковое число баллов нескольким.
Прошу только суммировать внимательно.
Упоминать можно не всех, но потратить все очки.

Внимание!! Сами финалисты голосуют мне в ПМ их голоса умножаются на 3, если проголосует, кроме них, не более 40 участников. Более 40 - на 4. Более 60 - на 5, и т. д. За себя, конечно, они голосовать не могут.

Ценз для голосующих - 50 постов на момент голосования, 0 замечаний и месяц со дня регистрации на момент открытия этой темы

Отзывы и комментарии тут возможны, но уже не обязательны.


Голосование будет закрыто 27 декабря, итоги объявлены до нового года.


__________________________
Итоги голосования.

Открытое голосование
бабка Гульда - 155
Латигрэт - 122
Higf - 100
V-Z - 143
Иннельда Ишер - 78
Father Monk - 100
Heires$ - 85

Закрытое голосование семерки
бабка Гульда - 26
Латигрэт - 26
Higf - 43
V-Z - 28
Иннельда Ишер - 23
Father Monk - 19
Heires$ - 24

Я проголосовал во второй день, о чем отправил в подтверждение ПМ Торвику

По условиям конкурса при данном количестве голосующих голоса членов семерки умножаются на три.
Итого:
Первое место - бабка Гульда - 155 + (26х3) = 233
Второе место - higf - 100 + (43х3) = 229
Третье место - V-Z - 143 + (28х3) = 227

4 - Латигрэт - 122 + (26х3) = 200
5-6 - Father Monk - 100 + (19х3) = 157
5-6 - Heires$ - 85 + (24х3) = 157
7 - Иннельда Ишер - 78 + (23х3) = 147

Поздравляем победителей

Таблица с итогами, эксель, зип-архив
Арьята Кари
Голосую только за тех, с кем имела честь поиграть хоть немного. Остальные, извините. Итак... Шестерки -- Гульде (за стервозную Бабу Ягу в Лукоморье -- особо!) и Визету за столько мастерских неписей в ЗВ-прикле, шикарного Магнето и не менее обалденную заявку в Близняшек. Короче, за фантазию. Father Monk -- все-таки 6, ибо вспоминается разговор с Пифией и Джошем biggrin.gif cool.gif
Хигф шикарен, но... Не такое буйство... Ириска -- прелестная игра в Лукоморье, но... Опять же, не такое буйство фантазии.

бабка Гульда -- 6
V-Z -- 6
Хигф -- 5
Father Monk -- 6
Heires$ -- 4
Torvik
Иннельда Ишер - 9 (из моего списка)

V-Z - 6 (претензий не имею)
Father Monk - 6 (претензий не имею)

бабка Гульда - 2 (это из 1000-ков, а я сегодня продвигаю молодёжь)
Латигрэт - 2 (это из 1000-ков, а я сегодня продвигаю молодёжь)
Хигф - 2 (это из 1000-ков, а я сегодня продвигаю молодёжь)

Момус - 0 (они в этом году меня подводили, в следующем будет другой разговор)
Heires$ - 0 (они в этом году меня подводили, в следующем будет другой разговор)
Китти
А комментировать обязательно? ) "Честно" голосую за тех кого читала и нравится ) Каких-то особых сакральных смыслов в цифрах нет - просто разделила максимумы на лидеров, а оставшееся - на тех, кто еще нравится )

БГ - 9
Латигрэт - 9
Ви-Зет - 3
Хигф - 3
Эйрис - 3

Может быть, отключите счетчик, а? Третий раз отправить не могу (
ЗЫ
Опять не отправляется. Ну... еще желаю всем удачи wink.gif И вообще поздравляю =)
А'den Revenger
V-Z - 9 (обещанные десять плюсов, один плюс отдал, остальные девять здесь. Отличный игрок, хороший знаток и справедливый мастер)
БГ - 6 (Без сомнения - очень хороший игрок)
Латигрэт - 3 (Тоже сильный игрок)
Father Monk - 3 (Очень хороший мастер)
Хигф - 3 (Необычный стиль, боец)
Heires$ - 3 (Ну, этого игрока я хоть как - то знаю... smile.gif)

Остальным, приношу свои искренние извинения... Ибо я просто из-за своего невежества вас не знаю. smile.gif

Исправлено.
Морской дьявол
Мой выбор был изменен в связи с отставкой Момуса
бабка Гульда - 9
V-Z - 9
Латигрэт - 5
Хигф - 1
Иннельда Ишер - 1
Father Monk - 1
Heires$ - 1

Так, вот так.
Ri
На этот раз мне было намного проще поставить баллы, и намного сложнее обосновать их количество рядом с кандидатами на (страшно подумать) титул "Игрок-2006".

бабка Гульда - 3. Конечно, очень хороший игрок. И любит играть с новичками.

Латигрэт - 9. По-моему, ты вполне подходишь. =)

V-Z - 9 - Не буду повторять все дословно, но повторю, что "был бы выбор одного - мой выбор был бы за ним." А так - за ними двумя =).

Хигф - 3. Опять-таки - очень хороший игрок. И не только.

Heires$ - 3. Кроме того, что очень хороший игрок, еще к тому же и Ириска, а это просто уникально =).
Ноэль
Ха-ха-ха! Если кто-то теперь посмеет оспорить наличие у меня третьего глаза и художественного вкуса, я отошлю его к теме Игрок 2006. Пусть сравнит мою 7 с этой Великолепной 8 и тут же отречется от своих клеветнических заявлений! Теперь вопрос: как распределить 27 баллов между всеми, кому, не задумываясь и не закрывая глаза, поставила бы 9?
Сразу прошу прощения у V-Z. Голосую я, все же, за тех, кого в первой части называла. Не в коей мере не умаляя достоинств Вашей игры, которую, к глубокому сожалению, мне не довелось видеть в достаточном для составления непредвзятого собственного мнения количестве.
И еще. Гульда, сейчас я поступлю немного несправедливо, но, надеюсь, этот мой поступок все же будет оправдан. Поставить 9 не могу, так как, сколько бы мне не говорили на занятиях по высшей математике, что нуля не существует и любое целое число, по сути, бесконечно, бесконечно делить 27 баллов не в моих силах. А ставить меньше 9… Пусть послужит мне оправданием тот факт, что мое восхищение и уважение не нуждается в числовом эквиваленте.

1.Момус -- 9. В ночь с 5 на 6, когда Хигф огласил результаты, я первым делом в списке искала именно это имя. Я очень боялась, что не так много людей имело удовольствие играть с ним и по достоинству оценить. Увы, мои опасения чуть было не оправдались. Но, талант не спрячешь.
2.Иннельда Ишер-- 4. Ну, если бы этого имени я не обнаружила в списке, то оправдания этому вопиющему факту человеческой близорукости я бы уже не нашла.
3.Хигф—4. Сначала боялась и уважала, потом уважала и боялась, теперь почти не боюсь и ОЧЕНЬ уважаю. И дело не в раболепстве. Дело в том, что я читаю и восхищаюсь.
4.Heires$-- 4. Ириск, ты четвертая из тех, за кого я переживала. Слава Великой Конфете, что опасения были напрасны.
5.Father Monk—3. Ты же знаешь, что математика жестокая вещь. И что при других обстоятельствах я поступила бы иначе.
6.Латигрэт—3. Обливаясь слезами и кляня несправедливость мира, все же, ставлю только 3 балла. Ставлю, ибо не поставить не могу. Да послужит мне предлогом монетка с первого тура.

Неожиданно поняла одну вещь: попасть в число финалистов стоило хотя бы потому, что тогда не пришлось бы извиняться за то, какой я выбор сделала. Но, пусть это мнение несколько субъективно, я знаю, что иначе проголосовать не могла.

Добавлено:
Иннельда Ишер--5
Хигф—6
Heires$-- 6
Father Monk—5
Латигрэт—5
Момус
Моё почтение.
Итак, уважаемые дамы и господа, мне бы хотелось сказать несколько слов. Ваш покорный слуга, безмерно польщённый попаданием в восьмёрку, я всё же хочу взять самоотвод. Объясню почему.
Во-первых, меньше, чем первое место меня не устраивает, а получить желаемое мне не удастся.
Во-вторых, я не забыл, что пообещал на этапе обсуждения правил. То, как велись дебаты предшествующие этому конкурсу, меня отнюдь не вдохновляет.
Я искренне благодарен всем, кто за меня проголосовал. Это на самом дел честь - попасть в восьмёрку.
Не менее искренне я приношу свои извинения всем, кто проголосовал за меня во втором туре. Я, вероятно, подвожу вас, но сам факт вашего голосования за меня - уже высшая награда.
За сим всё. С уважением. Спасибо.
Мелетун
Хм... Довольно ожидаемая семерка... И выбрать из оставшихся крайне трудно, ибо все достойны победы, но все же представлю свое решение:

V-Z, 9 баллов... У меня он стоит на одном уровне с такими игроками, как бака Гульда и Латигрет, ибо безмерный талант, который виден в каждом посте...

Вот за бабку Гульду и Латигрет голосовать в этот раз не буду, так как они признание получили и об этом прекрасно знают, так что дорогу остальным...

Иннельда Ишер, Heires$ и вам по 9 балллов... С Иннельдой в приклах мне не приходилось играть, но в Событиях я с ней встречалась, так что считаю ее вполне достойной победы. А Ириска... Ириска просто гений юмористического и нетолько отыгрыша... Так что вот мое решение.
MjavTheGray
А ведь 27 на семь ну никак не делится. Правда - обидно? Честно говоря - нехорошо вот так вот заставлять выбирать теперь, когда проголосовал за тех, кто мне симпатичен. Это что же - я теперь буду выбирать, кто из симпатичных мне симпатичнее? Грустно.

Ну, значить так. Сперва всем по четыре ровно - чтобы не обидно. А потом трижды брошу косточку. И кому выпадет - добавлю единичку.

Ну так вот. У косточки сегодня вредное настроение.
Она трижды выкинула троечку.

Итак:


По здравому рассуждению кости я послал нафиг. Тем более что мяв по жизни не умеет нормально считать, и по четыре всем никак не выходит

бабка Гульда 3 + 4
Латигрэт 2
V-Z 3
Хигф 3 + 2
Иннельда Ишер 3 + 3
Father Monk 2
Heires$ 2

В сумме 27? Или мяву опять пересчитывать?

Вот так вот кости легли.
Жаль, что голосование не анонимно.
Честное слово.
Альфа 900I
Так-так-так... Девятка - мое любимое число; да и так сложилось, что более-менее сложившееся мнение у меня только о троих. И мнение это - как раз на девятку.

V-Z - 9
бабка Гульда - 9
Father Monk - 9

Алеф
Так... второй этап, говорите? Ну ладно.

Бабка Гульда - 9.
Хотелось бы больше, но увы, нельзя.

Иннельда Ишер - 8.
Ну... молодым надо чуток поменьше, чтоб был стимул развиваться и равняться на заслуженных прикловцев wink.gif

А остальных лично знаю очень мало (но от этого не менее уважаю), поэтому просто поровну.

Латигрэт - 2
V-Z - 2
Хигф 2
Father Monk 2
Heires$ 2

Grey
Голосую, как и в прошлом году, лучшему (на мой взгляд) отдаю преимущественную оценку, остальным поровну (дамам чуть больше).

бабка Гульда - 6
Латигрэт - 4
Heires$ - 4
Иннельда Ишер - 4
V-Z - 3
Хигф - 3
Father Monk - 3
Соуль
У меня очаровательная дилемма, смысл которой я уже объясняла в четверть (или что это было?) финале *шикарная, но вместе с тем виноватая улыбка* Так что да простят меня Ви-Зет, Иннельда (тут вообще речь не идет, она сама просила не отмечать ее [я просто выполняю высказанное в Питере желание]), Монк и Ирис, но...

Хигф 9
Лати 9
Гульда 9

С первыми двумя я играла регулярно, и как мастер и как игрок - и могу утверждать что это обворожительные игроки (акцентируем слово игра). А ... о Гульде по-моему все уже сказали. Я не хочу повторяться.

Искренне.
Олорин
бабка Гульда - 8
Латигрэт - 8
Хигф - 4
V-Z - 4
Иннельда Ишер - 1
Father Monk - 1
Heires$ - 1
Переплетчица
Я почти угадала финальную семерку!
Жаль, что Момус взял самоотвод, не для того я за него голосовала!

Хигф – 6 Можно без комментариев?

Иннельда Ишер -6 – пояснения не нужны. Знаю, что ты высказывала желание не участвовать, но у меня рука не поднимается второй раз тебя не ставить в списки такого прекрасного игрока.

бабка Гульда – 6

Латигрэт – 6 было б больше, если б не пропадала. Нам как «фанты» тебя всегда мало))


Ириска – 1 За свет и стихи.

V-Z -1 Мы не играли вместе, но поклон вашему коту.

Монк -1

Прошу прощения, но при всем восхищении при прочтении постов, вместе мы не играли. А мне сложно оценить игрока, не разу с ним не сыграв. Поэтому оценки такие, какие есть.
Сейден
Ну, допустим, так...

бабка Гульда 6. Уже говорил.
Латигрэт 1. Игры не видел, но это не дело получать нолик.
V-Z 2. Игры не видел, видел рассказ.
Хигф 4. Мастеру в одном прикле. Неплохо. Вполне неплохо.
Иннельда Ишер 4. Уже говорил.
Father Monk 5. Уже говорил.
Heires$ 5. Говорил и еще раз повторю. Замечательный игрок.
дон Алесандро
бабка Гульда - 8!

Латигрэт - 3

V-Z - 3

Хигф - 4

Иннельда Ишер - 1

Father Monk - 4

Heires$ - 4

вроде 27 rolleyes.gif


dixi.
Ясмик
Латигрэт – 8

Бабка Гульда – 8

Визет – 5

Хигф – 5

Фазер Монк – 1


Archangel
Сразу хочу попросить прощения у тех игроков, чей отыгрыш я не видел или видел очень мало - я просто не имею морального права поставить вам высокие баллы. Уже то, что вы вошли в семёрку лучших, делает вас победителями. Комментарии давать, пожалуй, не буду - уже всё высказал в предыдущем туре голосования.

Итак:

Латигрэт - 9
V-Z - 9
Father Monk - 3
higf - 2
бабка Гульда - 2
Heires$ - 1
Иннельда Ишер - 1




Amigo Petrificus
Конечно можно долго говрить о том, что я здесь недавно и еще не знаю всех участников хорошо, но зачем? Вот те люди талант которых я признаю:

Латигрэт - 5

V-Z - 9

Иннельда Ишер -4

Father Monk - 9
Drogo
Все-таки, бабка Гульда права... Сказано ВЕЛИКОЛЕПНАЯ 7-КА, восьмеркой быть она не может. Вот вам, пожалуйста, Момус и отказался.
Итак, мои предпочтения из присутствующих здесь...
Все - сильные хорошие игроки. Молодцы, ребята!

Father monk - 9
VZ - 9
Heyres- 9
Мора
бабка Гульда - 4
Латигрэт - 5
V-Z - 3
Иннельда Ишер - 5
Father Monk - 3
Heires$ - 4
Хигф - 3
Момус
бабка Гульда - 4
Латигрэт - 4
V-Z - 4
Иннельда Ишер - 4
Father Monk -4
Heires$ - 4
Хигф - 3
Рапсодия
бабка Гульда - 6
Латигрэт - 7
V-Z - 5
Иннельда Ишер - 5
Heires$ - 4
Раймон
Мой взгляд на распределение очков.

бабка Гульда - 9 (и никак не меньше!),
higf - 7
Father Monk - 6
Латигрэт - 3 (дал бы больше, но редко пересекались в приклах)
Инельда Ишер - 2 (жаль, что мало пока удалось поиграть вместе)

С уважением, Раймон
DarkLight
Приветствую!
Решила и я внести свои копейки в голосование:

V-Z -9
Хигф -9
бабка Гульда -5
Father Monk - 4

С первыми двумя - играем сейчас много и плодотворно. С Гульдой - тоже плодотворно, но меньше, чем мне хотелось бы. С Father Monk-ом - надеюсь, поиграем в самое ближайшее время. но то, что я уже прочта из его постов - выше всех похвал.

Пусть победит сильнейший!
Митридат
V-Z - 9
Латигрэт - 9
Father Monk - 5
Heires$ - 4
Ingar
Бабка Гульда - 9
Heires$ -7
Higf -6
Father Monk - 5
Laelar_Dalharil
бабка Гульда - 5
Хигф - 5
Heires$ - 4
Латигрэт - 4
V-Z - 3
Иннельда Ишер - 3
Father Monk - 3
higf
Тема закрыта, итоги конкурса подведены в первом, заглавном посте, под чертой.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.