В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо Заведи себе сайт на prikl.ru Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту Интернет - Магазин настольных и ролевых игр
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Вестерн, наверное

Рюдо >>>
post #1, отправлено 11-07-2006, 22:55


Плохая девчонка
****

Сообщений: 376
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 375
Замечаний: 2


Последним патроном
Выстрелишь в небо.
И скорее всего попадешь в Бога
…Где бы он не был…



Интерлюдия дикого запада.

Мы не знаем ничего о том времени. Горбатая гора. Всё что нам известно – это осколки чужой лжи. Быстрый и Мёртвый. Даже декорации у всех разные. Человек с бульвара Капуцинов. Но есть что-то, что позволяет говорить нам о «Диком Западе». Это мечта. Самая банальная, пошлая, детская мечта. Это лёгкое ощущение бесконечной свободы пьяной белки-летяги. Тяжесть револьвера в руке. Презрительно выплюнутая зубочистка. Резкое движение у бедра. И прерия. Прерия. Прерия.
На самом деле есть два Диких Запада. Тот что и индейцами и тот, что без. Это совсем разное время и разный привкус. Если вестерн без индейцев, как правило, - дуэль. То с краснокожими – это уже больше охота.
Эта история…
К слову, кто может мне объяснить что означает «пропаганда»? Если индеец хочет убить белого человека, то это пропаганда национальной ненависти? А если курильщику опиума хорошо, то говоря о нём, я пропагандирую опиум?
«Не прячь музыку. Она опиум»
Но это было лирическое отступление. На которое можно ответить лишь смущённой улыбкой. Продолжаем.

Возможно что-то будет противоречить ваше жизненному опыту или представлениям о реальности. Это не важно. Видя лишь кусочек мозаики нельзя судить о соборе в целом.

*поклонился и спрятался за занавес миража*
/ квенты/внешний вид.
****************====****************************===********************==***

Люси Черрелл. Часть первая. «Посвящается детям Южного парка»


Не мне решать хочешь ли ты уехать из гостеприимного Сливона. Две или три недели, проведенные здесь, были достаточно не плохи. Постели чистые. Посетители щедрые. Еда тоже ничего. Жаркое марево стоявшее над прерией так же относилось к факторам, заставлявшим «любить» этот городок.
«Тарарататати паралалалала»
С первого этажа донеслись первые, пристрелочные аккорды видавшего вида пианино. Меня всегда интересовало, откуда в таких захудалых городках такая реликвия. Пианино же, по сути, это предмет совсем другого мира. Мира галантных фраз и моря свободного времени. Мира, где никогда не услышать «Эй детка! Сегодня я укрощаю твою кобылку!». Думаю, есть два варианта. Это или кто-то, тщетно цепляясь за привычки старого мира, приплыл в Новый Свет, словно лодка, проделавшая долгий путь, отягощенный кусочками быта оставленного за спиной. Или неведомый садовод бросил в неблагодарную землю прерии зёрнышко цивилизации.
Как бы то ни было, но пианист Кени на все сто оправдывал табличку, висящую над пианино: «Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет». Вечно подвыпивший Кени играл прямо скажем не важно. Но другого не было и за не имением лучшего, почтенной публике приходилось терпеть. Но Великой Певице, помимо «игры» пианиста, приходилось терпеть и его пьяные посягательства. «Мы же оба люди искусства» - говорил он, дыша на неё парами перебродившего виски. «Мы должны быть вместе. Я понимаю…гастроли… но хотя бы этой ночью». И его потрескавшаяся от палящего солнца или беспрерывной долбежке рука, тянулась к твоей груди. Звонкая пощечина и Кени остается позади, тря щеку и бормоча что-то про диких кисок, тянущихся к музыке.
А сегодня Маэстро в ударе. Бросив традиционные «распевки», он стоит в коридоре и улыбается щербатым ртом.
- Как спалось моей тигрице?


****************====****************************===********************==***

Джина МакКаллохин часть первая
«СаляАлейкум!!! Или Добро пожаловать в сказку!!!»


Юная барышня, а что вы тут забыли?
ТУТУТУ!!!!
Вот и ещё один пароход отчалил. Но там есть ещё парочка, конечно, не таких комфортабельных, как тот, на котором ты приехала, но зато они едут в Старый Свет, и согласись, этот задрипанный городок явно не из твоей мечты.
Облезший причал и затертые до дыр моряки и портовый люд. Прочь-прочь отсюда! Наверняка это проверка для слабых духом! Прочь-прочь отсюда!
Как бы не так.
И ты уверенной походкой двинулась вперед. Стоп. А откуда я знаю что вперед и что уверенной? Естественно знаю. Иначе нафига бы ты сюда приехала? Вот-вот.
Слева и справа остаются предпортовые кабаки. «Влажные ножки», «Сломанный рог», «Лизерский Стрелок». Лавка с какой-то снедью. Оружейная.
Но это не мир нашей мечты. Не дело задерживаться тут дольше необходимого.
Идем вперед к выходу из порта. На самом деле нет ясного разделения города и порта, но всё-таки город состоит из двух частей. Город. И Порт.
Ящики. Бочки. Ящики. Бочки. Ящики. Бочки. Ящики. Бочки. Ящики. Бочки. Ящики. Мальчик, грызущий яблоко. Четверо местных нищих?дурачков?
Мальчик, практически оборванец, таких сотни в сотнях похожих городках на похожих местах «суеты и спешки». Но этого 14-ти летнего паренька не сравнить с шакалятами, по неведомому правилу ошивающимися в портах и на вокзалах, маленький волчонок, сидит на каком-то ящике и сосредоточенно грызет яблоко. Через дорогу четверо забулдыг, обнявшись за плечи, раскачиваясь, поют свою любимую песню в четыре голоса.
- Яблоко ест. Яблоко ест. Яблоко съест. Мальчик-вор. Яблоко съест. Яблоко съест. Яблоко съест. Вырастет вор. Начал с ноля. Начал с ноля. Начал с ноля. А потом стал вором. Яблоко ест. Яблоко ест. Яблоко ест. По наклонной пошёл! Встань же малыш! Встань же малыш! Встань же малыш В наш хоровод! Ты был вором, я был вором. Скорее рядом встань! Вместе висеть! Вместе висеть! Во славу её Величества Королевы!!! Виват Свободной земле!!! Ешь же яблоко маленький вор! Во славу нашего брига! Может ты станешь воров королем! Но не забудешь мига!!!
Они качнулись и проорали
- Когда спёр яблоко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бррр…ну и публика тут. Нафиг-нафиг-нафиг. Гордо вскинув голову пройти мимо этого безобразия вон к тому уютному трактирчику. Туда всяко не пускают подобный сброд. Интересно, а мальчик – это тоже сброд? Или просто ребенок, родившийся в интересное время?


****************====****************************===********************==***

Джей . Часть первая
«Ты никогда не поймешь той нежности.
Которую мы вкладываем в слово «падали».



Страсти по первому поезду на Диком Западе уже практически улеглись. Забавное слово «Улеглись». То есть – успокоились. А это тоже очень хорошее слово. Сколько индейцев успокоилось, пытаясь сорвать строительство и работу дороги? Многие краснокожие улеглись в колею Чадящего Зверя.
Первая поездка была уххххх! какая захватывающая!!! Старый бродяга не зря в захлёб рассказывал о Быстром Звере. И если взрослому было не очень в той щели, то ребёнку – вполне.
Жизнь – это движение. Многие, кривляясь, начинают тут же сучить ножками изображая бег, но это лишь крупица того, что сокрыто во фразе «Жизнь – движение».
Хей! Ты меня слушаешь или на основе опыта сотней таких же мальчишек, сразу рванул в порт в поисках «а чем бы подкрепиться?».
Проводив взглядом отплывающий пароход, ты непринужденным движением вытащил яблоко из какого-то ящика и отправил его в рот. Не прошло и пары укусов, как на противоположной стороне улицы появился какой-то пьянчуга. Он, хихикая, поманил пальцем своих дружков и, довольно потирая руки, подмигнул тебе. Встав плечо к плечу. Обнявшись за плечи, четверо затянули какую-то фигню
- Яблоко ест. Яблоко ест. Яблоко съест. Мальчик-вор. Яблоко съест. Яблоко съест. Яблоко съест. Вырастет вор. Начал с ноля. Начал с ноля. Начал с ноля. А потом стал вором. Яблоко ест. Яблоко ест. Яблоко ест. По наклонной пошёл! Встань же малыш! Встань же малыш! Встань же малыш В наш хоровод! Ты был вором, я был вором. Скорее рядом встань! Вместе висеть! Вместе висеть! Во славу её Величества Королевы!!! Виват Свободной земле!!! Ешь же яблоко маленький вор! Во славу нашего брига! Может ты станешь воров королем! Но не забудешь мига!!!
Они качнулись и проорали
Когда спёр яблоко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Со стороны порта по дорожке шла какая-то Леди и удивленно озиралась по сторонам. Не местная. Девушка в погоне за мечтой.
Ты в чём-то похож на эту девушку. Тоже гонишься за мечтой. Вот и сюда ты приехал без цели. Просто так. Что бы жить. Что бы двигаться дальше.


****************====****************************===********************==***


Индеец. Интерлюдия «Мой дождь течет вверх»


Бизонов становится всё меньше и меньше.
Кто виноват? Белые.
Нас становится всё меньше и меньше.
Кто виноват? Белые.
Счастья становится всё меньше и меньше.
Кто виноват? Белые.
Духи, что я сделал не так?

Примерно так думал краснокожий, двигаясь в тени Змеиного Хребта. Начав свой путь от хвоста, он уверенно продвигался к зубу. Там, между двух клыков по слухам находилось племя могучих гуронов. На зубах у кобры яд, но станет ли кусать кобра? Облако в форме старика ведущего внука на пастбище, кажется, отрицательно покачало головой.
Если резко рвануть в сторону и мчаться на встречу солнцу, то всего через четыре дня пути будет город белых вместе с дорогой поезда. «Мощный Зверь», «Огненный бык». Индеец с ненавистью сплюнул от мыслей о том, что белые всерьез считают, что его народ сравнивает мёртвую груду железа с бизоном. Эти люди пьют огненную воду, но почти выжили Настоящих из их мира. Странно. Мерзко. Что мы делали не так?
А если повернуть назад, то снова перед глазами предстанет ещё одна грань захватчиков. Выжженная, вырезая деревня белых. Самими же белыми. Бандитами. Но от этого не менее ненавистными.
Мысли начинают путаться, и тело требует привала. Впереди, словно подарок духов, ручей. Идеальное место.

Сообщение отредактировал Рюдо - 11-07-2006, 23:06
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #2, отправлено 11-07-2006, 23:32


нищенка, ведьма, бабка Сенсея-недоучки (родню, увы, не выбирают)
******

Сообщений: 1325
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 1979
Наград: 3

Дежурная, привычно-кокетливая улыбка сама собой слетает с лица. При Кени нельзя улыбаться. Сочтет за поощрение.
-- Мистер, здесь не зверинец. И как, по-вашему, может спать женщина, которую вчера просто чудом не закидали гнилыми яблоками? Причем не потому, что она фальшивила, а потому, что ее аккомпаниатор дважды падал с табуретки! О да, они смеялись и аплодировали, но это не те аплодисменты, которые мне хотелось бы слышать. Если я захочу стать партнершей клоуна, я устроюсь работать в цирк.
(Господи, а где я работаю? Не будем, не будем называть театром барак, набитый пьяными ковбоями, золотоискателями, фермерами и овцеводами...
Две недели -- это много. Скоро здешней публике прискучит мой репертуар, пора будет двигаться дальше. Но пока я еще королева. На сцену еще летят не только серебряные доллары, но даже мешочки с золотым песком. А один ценитель искусства швырнул самородок. Большой, в форме лошадиной головы...)
-- Пойдемте, мне надо распеться. Надеюсь, вы после вчерашнего сумеете вспомнить "Девушки из Буффало"?

Сообщение отредактировал бабка Гульда - 11-07-2006, 23:56
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #3, отправлено 12-07-2006, 1:39


Менестрель-оборотень
****

Сообщений: 256
Откуда: Осень...
Пол: женский

"Последних" песен)): 478

Вот где совсем не лишними оказываются уроки Света. Что бы ни происходило - выглядеть спокойной и уверенной. Но одно - светские приёмы, где все заранее знают, кто что должен делать, как себя вести, другое - совершенно незнакомый, новый, пусть и мало соответствующий мечтам мир, где тебя никто не ждёт, где ты должна выживать только сама. Са-ма. Странно звучит. Не могу, так не умею. Но придётся учиться. Ведь не может же это быть сложнее уроков мисс Бёрнс...
Отбрасываю мысли о доме. Куда-нибудь далеко... Глубоко, так, чтобы они больше не приходили в голову.
Вот, впереди вроде бы уютный трактирчик... Хм...
Как-то не вдохновляет мысль о том, чтобы сидеть там в гордом одиночестве. Вот опять светсткие пережитки, когда почти везде бываешь с родителями или братом. И опять мысли о доме. Нет уж, спасибо, как-нибудь проживу сама. По крайней не буду никому женой...
Двери трактира. По спине пробегает холодок. Неприятный.
А в прочем чёрт с ним, назад пути нет, а если бы и был - вернуться - признать поражение. Номер не пройдёт.

В углу зала обнаружился незанятый и уютный по виду столик, где Джина и присела, тут же потеряв всякий интерес к происходящему вокруг, углубившись в свои мысли...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аша >>>
post #4, отправлено 12-07-2006, 8:38


шмель в цветке
***

Сообщений: 155
Откуда: глубины подсознания
Пол: женский

получено советов: 152

Джей, все также непринужденно грыз яблоко, слушая идиотскую песню пьяниц.
- Ага, еще скажите, что теперь хозяева ящика разорятся, из-за нехватки одного яблочка. – он рассмеялся.
- Скорее рядом встань! Вместе висеть! Вместе висеть! Во славу её Величества Королевы!!! Виват Свободной земле!!! Ешь же яблоко маленький вор! Во славу нашего брига! Может ты станешь воров королем!
- Спасибо братцы, но висеть даже рядом с вами, я не хочу. А вот стать королем воров, я бы не отказался. – прокричал парнишка.
По улице уверенной походкой шла девушка, сразу было видно, что она приезжая, ее светлая кожа, еще не опаленная здешним солнцем, привлекла внимание мальчугана.
- Красотка... Когда я стану богатым, я возьму ее в жены. У богатого мужчины, должна быть красивая жена. А пока надо не сводить с нее глаз, а то у меня могут украсть невесту. – размышлял Джей, следя за незнакомкой.
Когда она вошла в трактир, он сунул руку в ящик, вытащил еще одно яблоко и побежал следом. Открыв дверь трактира, он незаметно прошмыгнул во внутрь, ища «избранницу» глазами.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #5, отправлено 12-07-2006, 13:28


Старый брюзга
******

Сообщений: 1213
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 877
Наград: 1

Лёгкий Скунс остановился. Привал. Если идти ночью, то до бледнолицых можно добраться и за три дня. Туда уже давно никто не ходит. Гуронов они купили. Да-да, принесли им ярких камней, а те и рады. Раскурили трубку мира и отдали им землю около Змеиного Хребта. Старый Лис из ума выжил. Думает - придёт весна, снова погонит красный человек Белого. Как же. Бледнолицие селются надолго. Они привозят с собой своих неженок скво, они бьют зверей без нужды и индейские дети голодают, они огненной водой пленяют сердца воинов. Лёгкий Скунс не попадётся на эти приманки. Они обещают гуронам монеты за скальпы шошонов, натравливая красных братьев друг на друга. Этому надо положить конец. Хороший бледнолицый - мёртвый бледнолицый. И начнёт он с того городка, что у самого моря. Так сказали старейшины. Вяленый лосось утолил голод. Можно и в путь. Лёгкий Скунс ходит быстро, стреляет метко. Старейшины будут довольны. У него есть план.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #6, отправлено 12-07-2006, 21:22


Плохая девчонка
****

Сообщений: 376
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 375
Замечаний: 2

Дик Джонс. Глава единственная «Путь мачо»

Чумазый мальчонка с поклоном принял уздечку Вольта.
- Добро пожаловать в Сливон!!! Если хотите, то я проведу экскурсию по нашему чудесному городу! Скажу вам по секрету, но мы не какой-нибудь занюханный простаками городок!! У нас, доложу я вам, даже проездам из Парижа знаменитая певица!
Паренек усмехнулся
- можно даже просто видеть. А меня зовут Мэт. Рад знакомству, мистер…?


Привет, Дик. Не оглядывайся. Это всего лишь голос за кадром. Я зашел сказать тебе одну вещь. Никакой ты нафиг не «плохой парень». Усёк? Смотри у меня… А если папашка-парихмахер скумекает в какую сторону ты ломанул, то и хорошим парнем ты тоже не будешь. Сечешь? ВестРейн ( это такой городок на востоке) уже подготовил для тебя виселицу (это своего рода место для танцулек). Стрёмно, но человек бреющий мэра, человек на короткой ноге с Властью. Папик смазливой мордашки. Рэй Кат сумел всё обустроить как надо. Так что…не советую появляться в ВестРейне или окрестностях.

================************************============

Мигель Артего. Интерлюдия «Самаритянин»

- Мигель!!! Какими судьбами?!
Прихрамывая и призывно размахивая руками, пожилой человек в широкополом сомбреро двинулся к тебе из тени, отбрасываемой южной стеной магазина «Живучий Лу». В Живучем, как говорят, можно было прикупить много забавных вещей при помощи, которых можно было, как стать единственным живым на квадратную милю, так и главным богачом по обе стороны каньона. Пули. Ружья. И какая-то новомодная штука, о которой говорил метис-посыльный. «Лу ждёт вас, сеньор». Не густо, но Лу не из тех, кто будет ждать в холостую. Или ты стреляешь стоя с ним плечо к плечу. Или ты стреляешь с ним глядя ему в глаза. Хвала Санта-Розе, что пока тебе удавалась выбирать нужную сторону.
- Мигель!!! Что ты-то забыл в этот свинарнике ВестРейне?!
Санчос, старый друг (если у тебя вообще есть друзья), щурясь от полуденного солнца, смотрел на своего боевого приятеля. (Компаньона, как считал сам Санчос). Не раз и не два ты и он молча ехали по прерии. Не раз и не два ты и он молча сидели в засаде. И всего лишь раз ты и он горланили песни в каком-то трактире. Но даже этого было достаточно, что бы относиться друг другу чуть иначе, чем ко всем остальным.


================************************============

Мерседес Дэльфуэго. Интерлюдия или Первые капли дождя.

Старик принюхался, словно собака. Это сравнение как ничто другое подходило ему. Старый шелудивый облезлый пёс. Знаешь, мне всегда казалось, что люди поверхностны в своих суждениях или смотрят миру в затылок. Вот и ты окрестила старика «собакой», вкладывая в это только презрение и отвращение. Юная Мерседес, поверь мне и попытайся понять, но и твоё нежное, сладкое, зовущее тело когда-нибудь одрябнет и станет всего лишь кожаным мешком. Яркая и зовущая красота замажется второразрядным маляром-возрастом и какая-нибудь красотка. Да-да. Юная и прелестная Леди мысленно кинет тебе кость.
Я сажусь на корточки и заглядываю старику в глаза. Испаночка, ты всё-таки права. Пёс. Я вижу в его глазах, что этот человек сможет ответить на понимание и уважение собачьей преданностью. Это плохо?

-Кхе-кхе..Прости уж старика, Мерседес Дэльфуэго, но позволь дать тебе совет. Ты уж не серчай, что выживший из ума лезет с советами, но просто жалко, если такая редкая красота пропадет из-за паршивого доллара.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #7, отправлено 12-07-2006, 22:18


Повелительница ирисок
******

Сообщений: 1050
Откуда: Лесная сказка
Пол: женский

Ириски: 1409
Наград: 2

- Мистер Джонс, Дик Джонс! - Улыбнулся парень своей очаровательной улыбкой, казалось, ему нет разницы, перед кем ей щеголять: будь то знойная красотка, или простой уличный мальчишка. - Говоришь, певица из Парижа? - Монетка чудесным образов оказалась в руке Дика и завертелась между пальцами, - И как она? Хороша? Не смогу отказать себе в удовольствии посмотреть на красотку из Франции...
Жизнь столько раз намекала Джонсу на то, что его неуемные аппетиты и пристрастия к красивым женщинам могут плачевно закончиться, но эти уроки красавчик Дик пропускал мимо ушей. Куда уж красноречивей - в ВестРейне по нему виселица плачет! Но, черт побери, что же это за жизнь, если в ней нет места горячим девочкам и приключениям?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гвентаир >>>
post #8, отправлено 12-07-2006, 23:44


дитя острых граней
***

Сообщений: 151
Откуда: Питер
Пол: женский

Вера в чудеса (%): 215

Мерседес глянула на старика, сидящего внизу. Он обращался к ней, да, именно. Неудивительно, её имя гуляет по прериям Дикого Запада вместе с сухим, безжалостным ветром. И есть в них что-то общее, наверное, одиночество и безразличие. Девушка и ветер. Испанка и ветер. Испанка с кольтом.
Мерседес спешилась. Присела напротив старика, в тёмных глубоких глазах играли огоньки. Губы её чуть тронула надменная, ледяная улыбка.
- Моя красота всегда со мной. А свобода любит, когда с ней играют в догонялки. И ради того, чтобы она сопутствовала мне, старик, не жалко отдать красоту и жизнь.
Испанка встала и отвернулась от собеседника.
- А без паршивого доллара, как ни крути, не бывает свободы…

Сообщение отредактировал Гвентаир - 12-07-2006, 23:45
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #9, отправлено 13-07-2006, 21:53


Плохая девчонка
****

Сообщений: 376
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 375
Замечаний: 2

Люси Черрелл. Часть первая. «Посвящается детям Южного парка»

Кени осклабился.
-Ню-ню. Пойми, детка, в нашем дуэте всё просто. Я играю музыку, а ты просто приятный отдых для глаз этих.
Слегка качнувшись, он неторопливо вытянул руку к твоему телу
- А кое-кто предпочитает смотреть руками. Две недели – не малый срок. Уже можно познакомится поближе…
Не дотронувшись, отдернул руку, и сощурившись
- Я устаю ждать. Мало кто любит ждать, а творческие люди вдвойне не любят. Ты забрала мою…ик…славу. Теперь это не бар Великого Кени, а ик..забегаловка Лю. Если что-то берешь. То что-то надо отдать. Хау.

И он двинулся вниз по лестнице. Более не твердой походкой, чем обычно проплелся к своему месту и сделал пару аккордов. Лучше бы не делал. Кошмарно.
Кени задумчиво уставился на свои руки и затих.

В баре было не очень людно, точнее почти никого. Хозяин заведения, он же бармен и вышибала по совместительству, (хотя, скорее всего, Рихард сделал бы обратный отсчет и поставил бы вышибание на первое место), когда Кени прошел к своему ящику, подошёл к тебе на спуске с лестницы и тихонько поинтересовался
- Я догадываюсь, что там у вас происходит. Но что было вчера? Кени сам не свой со вчерашнего. В чем дело??


Бар был практически пуст. Редко, но бывает. Единственными посетителями были два старателя недавно вернувшиеся из путешествия и теперь о чём-то тихонько споривших между собой. Один из них, к слову, вчера кинул тебе ту лошадиную голову.

*********************=============*

Дик Джонс. Глава единственная «Путь мачо»

Паренек улыбнулся в ответ толи подкупленный твоей улыбкой, толи долларом. Но, скорее всего, это результат проявления дружелюбия и внимания со стороны Крутого Ковбоя.
- У нас лучший бар на всю округу! У нас играет Кени!!! Он играет на пианино!!! Иногда у него даже хорошо получается! Он, правда, не самый лучший человек..но как он говорит сам «творческие люди не поддаются оценкам простых обывателей».
Малыш повторил цитату, и стало ясно, что он сам не очень понимает её смысл.

А вот и бар. Салун. Или как его там. Тишина и вроде бы и нет никакой певицы там. Да и народу не видно сквозь створки бара.
Паренек сбавил шаг, пропуская тебя вперед.


*********************=============*

Джина МакКаллохин часть первая
«СаляАлейкум!!! Или Добро пожаловать в сказку!!!»


Юная барышня, а что мы тут делаем? Молча сидим в уголке и думаем не пойми о чём? Нет, так дело не пойдет.

Бармен, заметив в уголке новенькую и по всей видимости состоятельную особу, кивнул в твою сторону. Тут же к тебе устремилась официанточка. Девица лёгкой походкой скользила между столиками, используя каждый поворот для того, что бы резко вильнуть тазом. Юбка взметалась вверх, и посетители становились щедрее. Ох..у каждого дела свои маленькие секреты.
- Что-то желаете или ждёте друга?
Прощебетала она, дружелюбно улыбаясь. Скажи, а девушки, правда, чувствуют, когда их раздевают взглядом? Вот официанточка мне затрудняется ответить. Раздевают. Одевают. Какая разница? А ты чувствуешь, когда тебя раздевают взглядом?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #10, отправлено 13-07-2006, 22:35


нищенка, ведьма, бабка Сенсея-недоучки (родню, увы, не выбирают)
******

Сообщений: 1325
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 1979
Наград: 3

Быстрый взгляд -- да, простое человеческое участие. Почти отцовское. Такое встречается редко.
И негромко, с усталой благодарностью:
-- Спасибо, сэр. Ничего такого, чтобы звать на помощь. Обычные выкрутасы пьяного дурака. Пока сама с ним справляюсь... но -- спасибо!
И -- шаг на сцену.
Плевать, что в зале два человека. Люси Черрелл не из тех, кто бьется в истерике и отказывается выступать, если зал не набит битком. Что-что, а работать она умеет.
Ослепительная улыбка, открытые плечи, голубое платье ладненько обтягивает фигуру, такого же цвета лента поддерживает массу золотистых локонов.
Так улыбаться, так счастливо и победно глядеть могла бы примадонна парижской Гранд-ОперА, принимая от поклонников корзину роз, перевитых жемчужным ожерельем.
И голос -- сильный, красивый:

Мне спать соловьи не давали весной,
Ручей расплясался за фермой в овраге,
С седла улыбнулся проезжий ковбой --
И я отдала свое сердце бродяге...

Репертуар, естественно, парижский, а как же!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #11, отправлено 13-07-2006, 23:10


Повелительница ирисок
******

Сообщений: 1050
Откуда: Лесная сказка
Пол: женский

Ириски: 1409
Наград: 2

Дик взъерошил волосы мальчугана и придержал рукой створки дверей.
- Спасибо, парень! Правда, музыка меня не сильно интересует, я не ценитель, а вот на красотку из Парижа не терпится взглянуть! - ковбой мечтательно прикусил нижнюю губу, - Пригляди как следует за Вольтом - глядишь, заработаешь ещё доллар.

Двери в салун резко распахнулись и в помещение уверенной, вальяжной походкой вошел Дик. Он остановился посреди бара и небрежно окинул взглядом внутреннюю обстановку.
- О, неужели дивный ангел спустился на нашу бренную землю? - не удержался от возгласа парень, когда его взор остановился на прелестной француженке. Глаза неспешно скользнули вверх от длинных ножек до изящной талии... и дальше к пышному бюсту... Ох, что за женщина!
Дик стащил с головы шляпу с загнутыми полями и примостил её подмышкой - не годится оставаться в головном уборе перед леди!
А голос! Что за божественный голос у этой пташки! Даже в жар бросило - ковбой расстегнул верхнюю пуговицу клетчатой рубахи и замер посреди салуна, завороженный Парижской дивой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #12, отправлено 14-07-2006, 2:49


Менестрель-оборотень
****

Сообщений: 256
Откуда: Осень...
Пол: женский

"Последних" песен)): 478

Ну и официантки тут... Поморщилась. Совсем как кузина Роуз... Та тоже не упускала момента, чтобы позаигрывать с мужчинами. Что не помешало ей, в общем-то, устроиться лучше в жизни, чем мне - красивый, молодой, богатый муж, которого она вроде как даже любит (ой, что-то не верится...), хорошие отношения с семьёй, сравнить с захолустным трактиром в не менее захолустном городишке в обмен на престарелого, но отменным здоровьем лорда в качестве мужа...
От горестных размышлений Джину отвлекло крайне неприятно ощущений буравящего взгляда официантки. Не изучающего или просто пристального, а пронизывающего насквозь. По спине в очередной раз за сегодня побежал холодок. Дева Мария, и зачем я только сюда поехала?.. Где-нибудь в Европе было бы куда спокойнее...
- Нет, я никого не жду, благодарю... можно чего-нибудь безалкогольного?.. Сока, там... - есть не хотелось, но сидеть вот так, просто занимая место тоже неприлично...
Господи, что же делать дальше? Не представляю...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вредный Лис >>>
post #13, отправлено 14-07-2006, 14:58


Вредина
***

Сообщений: 92
Откуда: Третий Рейх
Пол: мужской

Вредностей: 87

- Санчес! Амиго! Давненько мы не встречались!
Перекинув ногу, через луку седла, Мигель неторопливо слез с коня. И изобразив на лице кривую улыбку, двинулся к Cанчесу.
- Ты же знаешь, что койота кормит прерия, ему нельзя подолгу оставаться на одном месте. Иначе охотники быстро вычеслят его и сдерут шкуру. А в последнее время охотников, появляеться больше, чем койотов.
Закрывая глаза, от палящего солнца Артего, несколько раз чиркнул спичкой, прикуривая длинную тёмную сигариллу.
- Прости, но у меня ещё есть одно дельце, надо заглянуть к Лу. Но потом ты мне расскажешь о местных сплетнях...если ты понимаешь, что я имею ввиду,- уже более тихо добавил Мигель, хищно ухмыльнувшись.
- Встречаемся в местном салуне...надеусь Лу меня надолго не задержит...
Выпустив клуб дыма, мексиканец размеренно повёл коня в сторону магазина "Живучий Лу".
Зазвенев дверным колокольциком, Артего медленно вошёл в темноту, где со всех сторон ему весело улыбались, разложенные на витринах и стойках, револьверы и винтовки всех видимых, и существующих марок и типов.
- Здрастуй, Лу. Надеюсь ты рад увидеть Мигеля. И надеюсь ты припас для меня действительно стоющую вещь...

Сообщение отредактировал Вредный Лис - 15-07-2006, 11:40
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #14, отправлено 14-07-2006, 23:06


Плохая девчонка
****

Сообщений: 376
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 375
Замечаний: 2

Джина МакКаллохин часть первая
«СаляАлейкум!!! Или Добро пожаловать в сказку!!!»



Официантка ели сдержалась, что бы ни фыркнуть.
- Сока? Может лучше кровавую Мэри?
Но перехватив сердитый взгляд хозяина, она сделала кникенс ( юбка на миг взмыла в верх и кто-то присвистнул)
- Сию минуту…Вам какого? Может молочного коктейля? Очень рекомендую…Леди пальчики оближете

===========*******************====================

Джей . Часть первая
«Ты никогда не поймешь той нежности.
Которую мы вкладываем в слово «падали».

А вон она. В углу. Одна за столиком. Делает заказ. Быстрый взгляд на трактирщика. Нормальный мужик. Ради смеха шпынять не будет. Публика. Нормально. Приличная публика.

Ох!!! Вот это официанточка вытворяет! Интересно, а, сколько подруг должно быть у Ковбоя?

==============************------------------*************

Лёгкий Скунс Интерлюдия «Мой дождь течет вверх»


До чего же я уважаю человека так метко давшее имя будущему мстителю. Ёмко и метко. И прямо, по сути.
Город был, достигнут без приключений. На улицах никакого движения. Ни ржания лошадей. Ни лая собак. Пустынные улицы. Конечно, подлые твари могут прятаться и в своих конурах. Кто знает, что задумали бледнолицые шакалы?
А пока есть только факт. Ещё далеко и может твой глаз не замечает какие-то детали, но можно сказать уверенно – людей в городе пока что не видно.



==============************------------------*************

Мерседес Дэльфуэго. Глава первая «Ради паршивого доллара»


Старик промолчал. Зато городок ВестРейн радостно приветствовал тебя бурным рёвом.
- Линчевать!!!! Линчевать!!!

Долговязый, просолённый морскими ветрами человек, со звездой шерифа на рубахе, забывшей слово «стирка», только что сделал какое-то важное объявление перед собравшейся толпой. Его речь не смогла долететь до тебя, всё-таки другой конец улицы, но рёв толпы был слышен даже тут.

Старик, сидевший прямо под столбом «ВестРейн. Самый справедливый город по эту сторону неба», поморщился и снова промолчал.

Самый справедливый город. Первым зданием была лавка «Живучий Лу». Два ковбоя во время дуэли на вывеске чётко давали понять слово «справедливость». У оружейной никого не было. Может, внутри и был торговец, но, скорее всего он тоже - «Линчевать!!!!»
За Лу был непонятный пустырь, и лавка стояла как бы на отшибе. Метров пятнадцать от Живучего и путник попадал в добрые объятия местного костоправа. Жилые дома. Какой-то дом, стоящий по диагонали к остальным, не пойми к чему размахивал вывеской с двумя перекрещенными ножами. Но ножи были явно не боевые. Чёрт их знает. Глупо, но трактира не видно. Зато если ехать не прямо по дороге, а свернуть в сторону, то мы окажемся среди целой толпы кособоких домиков.


===========**********************===========

Дик Джонс.и Люси Черрелл «В баре» или «Посвящается детям Южного парка»


- Тарараляляла………ТРЕНЬК!!!!!!!……….таралала*скрип зубов* лалала* проклятья в полголоса* лалала
Это пианино. Ну а с пианистом вас знакомить рано. Он сейчас сидит в уголке и кое-как удерживает мелодию на грани «плохо» и «катастрофа». К слову, зубами скрипит он. И слова «понаехало». Тоже его.

Красивая, правда? А вот двое в углу тихонько шепчутся о своём и даже не повернулись на голос Дивы. Странно.

Люси, как он тебе? Я с тобой полностью согласен. Сразу видно, что кобель ещё тот. Плюс это очень самоуверенный и задиристый кобель. Скорее всего – это Кени в молодости. Ну, мне так кажется.
Ох!
А может это наш принц? Парень из мечты? Кто вас, женщины, поймет?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гвентаир >>>
post #15, отправлено 15-07-2006, 1:44


дитя острых граней
***

Сообщений: 151
Откуда: Питер
Пол: женский

Вера в чудеса (%): 215

- Линчевать!!!! Линчевать!!! – Мерседес резко повернулась в сторону горланящей толпы.
- Что, чёрт побери, у вас происходит?! – В голосе взорвалось подозрение, зазвенело высокими нотами. Знакомые звуки, ох, знакомые. Глаза мгновенно вспыхнули, девушка напряглась, как кошка, готовая к прыжку. Рука сама собой легла на оружие, взгляд буравил толпу в отдалении.
- Что это за толпа койотов? – Мерседес обратилась к старику. «ВестРейн. Самый справедливый город по эту сторону неба» - прочитала она на столбе, под которым расположился её случайный собеседник.
- Самый справедливый. Вот оно что. Спасибо, добрый человек. Но, кажется, уже немного поздно. Невозможно сойти с дороги, на которую однажды ступил. – Испанка оглянулась. Совсем рядом была какая-то лавка. Не то. В другой стороне, в отдалении от дороги – какие-то дома. Много домов. Попробовать скрыться? А надо ли, может, и не в её честь звенели страшные приветствия. Мерседес снова посмотрела на старика. Он знал и город, и жителей, определённо. И мог помочь, если бы захотел.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #16, отправлено 15-07-2006, 8:13


нищенка, ведьма, бабка Сенсея-недоучки (родню, увы, не выбирают)
******

Сообщений: 1325
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 1979
Наград: 3

По контракту -- два представления в день. Утреннее и вечернее. Утреннее -- ерунда, разминка, нечто вроде репетиции (тем более что зал для репетиций еще ни в одном городишке ни одной певице не представляли). Две-три песенки -- и хватит. Тем более что и публики почти нету...
Ах, прошу прощения, публики-то как раз прибавилось. В полтора раза. Вон торчит посреди зала новоприбывший герой, явно сию минуту покинул седло. И таращится так, словно до сих пор в родимой прерии не встречал ни одной особы женского пола, кроме тех, что ходят на копытах и мычат...

Девушки из Буффало,
Выходите вечерком...

Кени, изверг, разве можно так вывихивать мелодию?
Так, теперь "Красотку из Ту-Попларс" -- и можно бежать переодеваться. Завтрак честно отработан.
Только бы этот, с нахальным взглядом, не вздумал требовать песню "на бис"...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #17, отправлено 17-07-2006, 9:39


Старый брюзга
******

Сообщений: 1213
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 877
Наград: 1

Старейшины будут довольны. Он стравит этих бледнолицых собак, как они стравливают наших братьев. Они будут резать друг друга. Паршивые койоты. Лёгкий Скунс знает, что им надо. Жёлтые камни. Ради них они убьют и своих детей. А вот тут он и переоденется. Да, ему неуютно в их шмотье, но так он быстрее достигнет своей цели. Широкополая шляпа, штаны и жилетка. Пара ножей. Всё. Лук придётся оставить тут. Топор войны вырыт, н о это не значит, что он должен мчаться на них, как шаман в трансе. Где там у них таверна? Именно там всегда найдутся жадные и беспринципные белые свиньи. Он их купит. Они всегда хотят огненной воды и жёлтых камней.
Людей на улицах не видно. Спят. Бледнолицые всегда просыпают восход солнца. Их ленивые тела заплыли жиром. Они узнают, как селиться на земле шошонов. Скоро тут будут стоять вигвамы свободного племени.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #18, отправлено 17-07-2006, 21:37


Повелительница ирисок
******

Сообщений: 1050
Откуда: Лесная сказка
Пол: женский

Ириски: 1409
Наград: 2

Одна песня закончилась и Дик, наконец, отошел от ступора, вызванного дивной певичкой. Вопли и стоны пианино парень и вовсе не замечал, от тонкостей мызыки он был далек, главное, что фигурка у девочки хороша! Хорошо бы побыть здесь вечерком, когда эта куколка разогреется и покажет всё, на что способна! А пока не мешало бы выпить...
Дик присел у стойки, выложив шляпу на стол, и заказал себе виски. Взгляд ковбоя был по-прежнему прикован к сцене, но мысли уже каким-то странным образом переместились в кровать со скомканным одеялом, по простыням которой разметались золотистые локоны... на полу валяется клочок голубой ткани...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аша >>>
post #19, отправлено 18-07-2006, 7:56


шмель в цветке
***

Сообщений: 155
Откуда: глубины подсознания
Пол: женский

получено советов: 152

У Джея даже челюсть отвисла от увиденного… Потом его взгляд скользнул по сцене и то, что он увидел, заставило его придержать себя за голову, иначе бы он упал. Сногсшибательная дамочка пела какую-то песню, но суть не в песне, а в том, что мальчуган глубоко вздохнул, внимательно изучая незабываемый источник голоса.
- Нет, все-таки жена должна быть красивой.., но Скромной. – и мальчуган вновь устремил взгляд к незнакомке одиноко сидевшей за столиком.
- А, вот подруг… а подруг может быть столько на скольких хватит денег, но домашний очаг будет хранить одна – малыш мечтательно улыбнулся и направился к столику с «избранницей».
- Салют, меня зовут J.D., что такая молоденькая и прекрасная девушка делает в нашем городе? – он считал своими все города, в которых ему приходилось бывать.
- Здесь много опасностей и если, мадемуазель позволит, я могу стать вашим телохранителем, буквально за гроши. Но не волнуйтесь, со мной вы точно не пропадете. Это я вам обещаю. – Джей поклонился даме, затем встал по стойке смирно и изобразил на лице самую обворожительную улыбку, на какую может быть способен 14-летний мальчуган. Он ждал ответа и приглашения присесть за столик. Конечно, когда он повзрослеет, он не будет спрашивать разрешения присесть, но пока малыш смущался.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #20, отправлено 18-07-2006, 19:28


Плохая девчонка
****

Сообщений: 376
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 375
Замечаний: 2

Мигель Артего. Интерлюдия «Самаритянин»

Лу, стоявший за прилавком и лениво шлифующий свой мушкет, лениво кивнул тебе в сторону какого-то ящика.
- Для тебя.
Закрытый гроб, словно король, восседал на своём постаменте из беспорядочно сваленных ржавых ружей. С каменным лицом, Лу продолжал шлифовать свой раритет с таким видом, словно тебя тут больше не было.


*********---------------00000000000*******************

Мерседес Дэльфуэго. Глава первая «Ради паршивого доллара»

-Юной Леди не стоит беспокоиться – в голосе старика проскользнуло ехидство – Это крики по душу молодого Джонса. Дика Джонса. Это его тут хотят линчевать. Просто справедливость у каждого своя – старик закашлялся толи от болезни, толи от горечи своих слов – справедливость тут у каждого своя – и чем дальше, тем больше справедливость шерифа отличается от простой справедливости. Красавчик Дик приласкал тут одну голубку, но тссс… Об этом мало кто знает и ещё меньше кто говорит. Я-то стар, да и рассказываю вам всё это, только что бы вы, юная леди, не лезли к чёрту на рога из-за этого чёртового метала. Уж поверьте мне. Я-то в своей жизни на многое насмотрелся. И как люди из-за вот такусенького – старик сжал руку в кулак и злобно потряс ею над головой – из-за булыжника обыкновенного под нож шли! Так и тут. Чёрт знает, что ему приписали. Может братание с Элем Дьяволом? А может ещё чего-похлеще. Да только в нашем славном городке и не надо много. Слово шерифа да награда по увесистее. Вы уж послушайте старика, не суйтесь в это дело. Дик-то не виновен. Я-то знаю. Не стоит это того.

И он с надеждой посмотрел на тебя.

=================================================

Лист на Ветру глава первая «Буливар»

Приятная тяжесть у бедра. Нет, это не кольт. Это мешочек с золотым песком, выданный авансом губернатором одного из многочисленных городков только формирующегося Нового Света.
Пожилой губернатор, сидя в своём аскетичном кабинете, украшенном только знамёнами его родной Франции, протянул тебе письмо со словами «Друг мой, я буду очень признателен. В два раза больше от текущего. Если это письмо в течение десяти дней будет доставлено моему коллеге у коаст сии» – губернатор не смог сдержать улыбку, когда увидел что ты понимаешь по-французски. Запечатанный конверт перекочевал с бархатной подушечки губернаторского стола тебе в сумку и губернатор привстал, что бы пожать тебе руку
- В письме всего лишь предложение моему другу устроить совместный праздник нашими двумя городами. Но, вы же понимаете, что лучше это сделать сюрпризом. Я могу на вас положиться?
И удовлетворенно кивнув, он кинул ещё один маленький мешочек с парочкой золотых слитков. «Удачи, мой друг!»

Это было восемь дней назад.

Над прерией все эти дни стояло тяжёлое, злое марево, словно кто-то жёг мокрые шкуры в закрытом вигваме. Ещё не очнувшийся ото сна воздух, кое-как перебирался на загривках перекати-поле от одного путника к другому и тёрся мокрой от пота спиной об высокие ковбойские сапоги и индейские мокасины в поисках понимания. Одурманенные духотой и одиночеством люди не замечали ничего вокруг, и воздух, обиженный их невниманием, становился всё злее и злее. Поправляя широкополое сомбреро, воздух становился в позу и процеживал сквозь зубы утренней росы: «Бойннос диас, мучасас». И крупные бисеринки пота, словно следы от пуль, покрывали лица усталых и оглушённых духотой путников разбросанных по бескрайним просторам прерии.


Ветер с моря смазал скрипящий воздух и дело пошло веселее. Силуэт города уже забрезжил на горизонте, но краем глаза ты заметил то, что заставило тебя остановится. Далеко впереди какой-то человек, судя по всему, индеец, тоже двигался в сторону города. Вот индеец остановился и принялся, кажется, передаваться.

***********==============*************************

Дик Джонс и Люси Черрелл «В баре» или «Посвящается детям Южного парка»

Кени театрально ударил по клавишам и перевернулся на табурете лицом к залу.
- Сегодня уж позвольте мне закончить представление песней!!!
Кени встал, вороватым движением поправил жидкие сальные волосы и, неторопливо вальсируя сам с собою между столов и табуретов, запел

- Проездом из Парижа на Луну
К нам завернула Дивная Комета.
Она была ярка, была горда.
Но лаской и любовью не согрета.

Она дарила песни и мечты.
Мы аплодировали и бросали злато.
Она с улыбкой забирала всё.
И сердце у меня теперь изъятоооо.

Я каждый вечер слышал голос и терял.
Терял себя и ритм избитой песни.
Не раз я говорил ей что люблю,
Но был её ответ ужасней Смеерррттиии.

И понимание пришло само внезапно.
Всему виной проклятый лунный холод.

Вы любите меня. Я в этом убежден.
Мой кольт и ваш висок – вот лучший довод!


Песню Кени допевал уже стоя на сцене рядом с Люси. На последнем движении он невесть откуда выхватил пистолет, резко выбросив свободную руку вперед, схватил горло девушки неожиданно крепкой хваткой и театрально подтянул её к себе вплотную, рисуя дулом круги у виска певицы. Быстрым движением, стоя со спины, перехватил горло на локоть и издевательски улыбнулся

- А теперь мы уедем далеко-далеко, туда, где мы будем по настоящему счастливы. Всё хорошее когда-нибудь кончается, дамы и господа. Вот и вы в сласть поглумились над добрым Кени. Правда, моя пташка? Не трепыхайся. Две недели это не малый срок. Но ещё больший срок это годы среди этого сброда. Да что вы знаете?! Я!!! Мать вашу!! Я играл в лучших домах!!! На лучших помостках!!! Сама королева аплодировала мне!!! Да что вы знаете о Кени?! Да вы даже не слышите моей игры. Игры. Ха!!! Это уже не игра! Даже этот молокосос ни разу не поморщился пока я рвал струны. Любуйтесь. Любуйтесь на ножки и бёдра. А я, а я вижу душу!! И с этой душой мы создадим свой театр и будем счастливы!
От Кени пахло перегаром, но этот запах был ничем по сравнению с привкусом, даже не запахом, а именно привкусом холодного пота. Кени было страшно, хотя он и был пьян. А ещё ему было безумно обидно за все те вечера которые он тратил на них. На этот проклятый трактир. На этих вечно пьяных и гогочущих ковбоев. Я не знаю, врал ли Кени о королеве и лучших помостах, но он определенно хотел именно Музыки. Задыхающийся от безнадежности, от беспросветности Кени хотел Музыки. Закрывая глаза перед сном, встречая рассвет и даже блюя на заднем дворе Кени всегда мечтал о большом и светлом искусстве и людях способных чувствовать так же.
Он легонько подпрыгнул, что бы скрыть дрожь в коленях, но уж больно комично выглядели эти прыжки. Щедрый золотоискатель, тот самый, что вчера бросил самородок, не выдержал и загоготал. Его мало заботило всё происходившее, поскольку он видел что-то наподобие: «Стоит девица, рядом табурет, на табурете пистолет. Всё» Кени перешёл на визг.

- Никогда вам!!!! Слышите!!! Никогда!!!! А у нас будет своё заведение! Где будет моя музыка и её песня!!! Слышите?! Она тоже чувствует Музыку!!! Это вы заставляете её! Вы глушите её Душу звоном золота! Свистом золота! Криком золота!!!!!

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 22-03-2007, 6:19
© 2003-2006 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.