В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо Заведи себе сайт на prikl.ru Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту Интернет - Магазин настольных и ролевых игр
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Прогулка, Комедийное фэнтази

Ора >>>
post #1, отправлено 10-07-2006, 17:16


Маленькое глупое чудо
***

Сообщений: 97
Откуда: В объятьях
Пол: нас много!

Следов от укусов на теле: 123
Замечаний: 1

Так ну что краткое содержание?
Ну, хорошо.

Шестнадцатилетний парень Саша банально пошёл гулять. А интересно гулять одному? Нет. А другие парни и девчонки его возраста живут в другом посёлке. Туда ведут две дороги: узенькая заросшая тропинка через лес и довольно широкая асфальтированная дорожка, по которой ходят все нормальные люди. "Но она же длиннее!!!" подумал Саша и шагнул в тёмный-претёмный лес.
Парень вышел из леса, но вместо привычного заброшенного детского сада он увидел огромное озеро, бескрайние поля и равнины, а вдалеке виднелся лес.
Ну а затем всё по излюбленному сценарию...
Саша умудрился по уши влюбиться в принцессу по имени Нарцисса, которую видел всего один раз в жизни, а на следующее утро её похитил злой дракон (почему злой не спрашивайте, я сама не знаю!).
Король в панике, Саша в отчаянье, прекрасный принц (почти жених принцессы) в ярости, нянюшка в истерике.
Короче натуральнеший дурдом.
Наш главный герой пошёл в замок, возненавидел принца, узнав, что он собственно жених принцессы, а король, дабы разрешить их спор отправил (послал) принца и Сашу ВМЕСТЕ спасать принцессу, мол, кто спасёт, тот и молодец.
И вот принц, Саша и нянюшка Нарциссы (зачем она с ними пошла, узнаете) отправились на великую битву с драконом.
Их, разумеется, ждёт множество опасностей и приключений, они познакомятся с кучей нужных и не очень людей и Нелюдей…

В общем, надеюсь на неплохую комедию в стиле фэнтэзи!

Герои:

Принцесса Нарцисса – самовлюблённое созданье в свои пятнадцать знающее лишь одно, все должны ей подчиняться (Хе-хе, жаль дракон об этом не знает) - Sovereign

Прекрасный принц – спаситель и без пяти минут жених Нарциссы, просто обязан идти и спасти её, просто потому что так надо. - Эсанти

Друг прекрасного принца - ну Очаааааааааровашка! вечно следует за принцем и давно в него влюблён. - Тэльтиар

Саша – мальчик, этим всё сказано! Влюблённый с первого взгляда в принцессу и обязан её спасти, жениться и жить долго и счастливо (Хе-хе, жаль принц не знает об обязанностях Саши) - Milwa

Хуанитта – чертёнок-недоучка, один из героев присоединяющихся к процессии из принца, Саши и няни. - Аша
Король – довольно неважная личность, но очень смИшная
К тому же весь прикл пытающаяся разобраться в меню мобильного телефона. - Ора

Дракон-монстромаг – милое, белое, пушистое и очень умное созданье, постоянно стебущее принцессу. - Джет Тимера

Воинствующая фиминистка Розочка - Сенсей-недоучка

Лучщая подруга принцессы - Нарвен

Девушка ищущая дракона - Laelar_Dalharil

Гадалка - бабка Гульда

Ну дорогие мои соприкловцы, поехали!

Сообщение отредактировал Ора - 20-07-2006, 13:44
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джет Тимера >>>
post #2, отправлено 20-07-2006, 12:03


Идеальный шторм
****

Сообщений: 404
Откуда: темное море
Пол: мужской

Х Еnergy: 337

Если взглянуть на Королевства сверху, становится понятно, что они маленькие, милые и уютные - речушки, леса, перелески, поля и холмы, аляповатые деревеньки и нелепые, будто игрушечные города-столицы. Для драконов это - привычная точка зрения.

***
"Так, клыки в рост человека не забыл?"- Летящий по небу дракон на миг завис над озером, разглядывая в глади воды свое отражение. Спору нет - он и так видел "себя" целиком, сам же облик творил. Но когда дракон откажет себе в удовольствии посмотреться в зеркало? Да, никогда!
"Столько мороки с самого утра и зачем, спрашивается?"
Клыки были в порядке - в меру тонкие, в меру длинные, слегка похожи на катаны... без рукоятей, конечно.
"Полная пасть катан - жуть!"
Сама пасть в результате получилась такая, что лошадь (если ноги сложит) спокойно пролезет.
"Все шипы на месте? Чешуйки на солнце горят?"
Дракон покачался в воздухе, ловя отражение солнца. По земле и воде, прячась в листве деревьев и вспыхивая на камнях, побежали солнечные зайчики. Дракон аж зажмурился - от удовольствия, конечно. Не от солнечных же лучей? И потянулся - по шипастому телу прошла волна.
Опять глянув в озеро и покрутив хвостом, Дракон напомнил сам себе, что вообще-то "он - по делу", и полетел дальше, забираясь все выше и выше.

По движению облаков у горизонта (мысль с оттенком грусти: "А в сотой круга шторм идет.") было понятно, что искомая человеческая самка четыре упавших вон с того деревца листика спустя будет находиться в районе маленького леса, что возле луга, что возле... Короче говоря, прямо внизу. Надо было быть драконом, чтобы с такой высоты разглядеть отдельное деревце (не говоря уж о листиках).

"Точно,"- подумал Дракон,- "и шпили человеческих построек виднеются. Из тех, в которых искомые редкие экземпляры водятся." Дракон внимательно изучил окрестности и полетел обратно. К нужному времени он сюда вернется.


Сообщение отредактировал Джет Тимера - 20-07-2006, 12:06
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Milwa >>>
post #3, отправлено 20-07-2006, 18:44


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Пол: женский

Дьявольских огоньков: 35

Саше было 16 лет. А еще был чудесный день. Сидеть одному Сашке не хотелось, поэтому он решил пойти к друзьям. Друзбя - это хорошо. Особенно когда среди них есть девушки, например, Танька... или Лидка... Жаль только, живут они далековато.
Саша посмотрел на небо.
Нет, облаков не видно, значит можно и пройтись, а по дороге (или не по дроге, а сделав немаленький крюк) искупаться. Звонить друзьям Саша после недолгого размышления передумал. Хотелось нагрянуть внезапно, как ремонт - кувалдой с тылу.

Молодые ноги несли паренька перед... но вот незадача: впереди развилка. Саша в задумчивости почесал репу. Правая - асфальтированная, там ходят много народу, но она делает сильный крюк, даже больше того, на который Саша согласился бы при условии купания. Слева - дорога шла через лес.
"Но правая же длиннее!!!" подумал Саша и как истинный мужчина шагнул в тёмную-претёмную сень деревьев...

Парень вышел из леса, но вместо привычного заброшенного детского сада он увидел огромное озеро, бескрайние поля и равнины, а вдалеке виднелся лес.

-- Ну и что дальше??? -- вопросил Саша равнину, но естесственно ответа не получил...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсанти >>>
post #4, отправлено 20-07-2006, 19:01


странствующая по теням
*****

Сообщений: 721
Откуда: Академия профессора Ксавьера
Пол: женский

пройдено кругов ада: 321

Даймонт крутанул мечом вокруг себя и нахмурившись осмотрел клинок. Вроде всё нормально, но что-то всё равно было не так. Серебряное оружие не должно быть таким тяжолым. Стоп! Оружие из серебра?!? Так оно же сломается при первом ударе. Принц, отдал клинов продавцу.
-Я вам не маг-недоучка, что бы обрядовым мечом размахивать.
Даймонт вышел из лавки оружейников весьма раздосадованный отсутствием хоть какого-нибудь более менее приличного оружия. Меч конечно у него был и притом отличный таукой, старинный, с кельтской вязью по рукояти, но всё равно хотелось щегольнуть перед невестой чем-нибудь эдаким.
Рыночная площадь кишила торговцами, что ругались друг с другом, тем самым распугивая иностранцев. Горожане уже не обращали внимания на все эти перебранки, лишь иногда могли вставить едкое словцо для обострения спора.
-Пора бы и ко дворцу отправиться, как бы мою невестушку из-под носа не увели воздыхатели.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #5, отправлено 20-07-2006, 19:33


Рыцарь
***

Сообщений: 96
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 48

Мда...просыпаться по утру рано, это проосто бесчеловечно!
Хотя если в в окошко светит яркий луч солнца поспать всё равно не удастся...Ну да ладно попричитав для острастки и для поднятия настроения на служанку, ну что-то типа "как вы меня достали, я спать хочу!" закончивая "я сделаю всё что угодно только дайте ещё 5 минут, я даже сама постираю свои вещи!". Но в этот раз даже самые страстные мольбы Мелисэнты не были услышаны этой наглой служанкой Марией, которая её и будила, она всё обосновывала тем, что должен приехать жених Нарри...
- Ну ладно уже встаю. Раз такое дело... Ну как же я могу пропустить уничтожение и издевательство над ещё одним молодым человеком покусившимся на сию "диковинку"?! Я же не зверь какой-то?! Правильно? Правильно! Ну я его дабью из сострадания. А кстати последнюю неделю было же очень тепло значит и вода в озере в лесу нагрелась?! Надо бы туда сходить и искупаться!- говорила она пока её затягивали (С огромным усилием! Вы бы знали сколько она на кануни съела!) в корсет.
Когда мучение закончилось, хотя мучилась скорее служанка ведь всё одевангие сопровождалось едкими замечаниями, она сорвалась с места и побежала в комнату к принцессе.
Ворвавшись туда ( ну естественно ворвавшись попробывал её хоть кто-нибудь остановить и она просто бы смела его и побежала дальше, даже не заметив "преграду") она закричала:
- Нарри ПОДЪЁМ! Вставать пора! Уже птички поют, медвежата пляшут, а ты тут спишь и ничего об этом и не знаешь! Короче выпригивай из начнушки, ну так же как в неё вчера впрыгнула и побежали купаться! Там водичка просто АХ!!! Если не искупаемся всю жизнь об этом будем плакать и жалеть...- шерудя рукой под одеялом, ну что бы найти там принцессу (вы бы знали какая у неё кровать, корабль поместится), говорила она. И найдя там какую-то часть её тела сильно дёрнула на себя...
- Ну что раз ты уже встала, тогда пошли!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #6, отправлено 20-07-2006, 19:45


Маленькое глупое чудо
***

Сообщений: 97
Откуда: В объятьях
Пол: нас много!

Следов от укусов на теле: 123
Замечаний: 1

Король сидел на троне, внимательно наблюдал за тем, как прислужник натирал пол.
- Ну, кто так трёт? Дай сюда! Я покажу, как надо! - кричал Вениамин то и дело, вскакивая со своего "царского стульчика"
- Нельзя ваше величество, не царское это дело полы натирать - степенно отвечал прислужник, продолжая работу
В конце концов, Веник успокаивался и тихонько бренчал на гуслях
Еври найт ин май дримс
Ай си ю ай фииииил ю...

Бросив это скучное занятие (а скучным оно было потому, что царь решительно не помнил больше ни строчки из этой песни) Вениамин пошёл на прогулку по окрестностям замка.

Сообщение отредактировал Ора - 20-07-2006, 21:03
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #7, отправлено 20-07-2006, 20:19


Иллас Кривин
****

Сообщений: 456
Откуда: Кринн
Пол: мужской

Убито неверных: 301
Сейчас: на форуме

Айлан де Террида де Карсиан де Марбат граф Крайстана, маркиз Гирнаута, барон Тейсара и виконт Майсанский, Элансиар Фальсиан был человеком (да-да, это все титулы одного человека, а не целой разудалой компании) невысокого (по нашим меркам) роста - где-то около метра семидесяти пяти, однако в своих краях его нередко называли дылдой (за глаза, поскольку сказать такое в лицо второму человеку в государстве не смел никто), глаза серые, вьедливые, нос прямой, аристократический, лицо с тонкими чертами, унаследованными от матери, губы аккуратно, и чуть брезгливо поджаты - впрочем он мало чем отличался от представления о среднестатическом аристократе, то есть был красив, одет с иголочки, напудрен, надушен, жеманен и самоуверен.
Под словем пудры цвета его лица разглядеть было невозможно, ровно как и волос под белым завитым париком с косичкой. Бархатный камзол зеленого цвета, расшитый золотыми завитушками едва доходил до колен, а плащ стелился почти до земли - за такой плащ он заплатил не меньше, чем другой отдал бы за деревню или две.
- Прелесть какая, - произнес Элансиар (на самом деле его звали Карл, но для звучности он давно сменил имя), заглядывая в оружейную лавку сразу за принцем. Ему серебрянный меч очень даже приглянулся. - Какой блестящий, острый, длинный, так и просящийся в руку, клинок...
Сказал он с восхищенным придыханием, пробуя лезвие на остроту, и отдергивая руку, порезанный палец тут же оказался прижат к губам.
"И почему этот пративный Даймонт не купил такое прелестное оружие? Дурачок, с таким мечом он смотрелся бы намного мужественнее и элегантнее, нежели с тем ковыряльником, что у него сейчас".
- Я покупаю, - жеманно взмахнул рукой маркиз, бросая на пол кошелек с золотом. - Не стоит отсчитывать сдачу, добрый человек. Считайте что вам повезло, ибо вы встретились с Айлан де Террида де Карсиан де Марбат графом Крайстана.
"Подарю прекрасному принцу, сделаю ему сюрпризец..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sovereign >>>
post #8, отправлено 20-07-2006, 21:00


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Питер
Пол: нас много!

Брошенных ножей: 72

Она сидела на троне в большом зале, заваленном игрушками... Слуги стояли вокруг с подносами, на которых лежали её самые любимые сласти... Прекрасные принцы, все, как один, стоят на коленях и ожидают её взгляда... Двери зала распахиваются, её лучшая подруга Молли врывается и...
"Нарри, подъём!!!"
Что-то дёргает её за ногу и она падает, падает с трона прямо...
На свою кровать?
"Ну что раз ты уже встала, тогда пошли!"
Так. Стоп. "Молли! Да Молли же! Не тряси меня за ногу...", - её высочество Нарцисса высунула нос из-под одеяла. "Во-первых, я ещё не встала. Во-вторых, мне такой сон снился...", - она мечтательно закрыла глаза, но тут Молли снова дёрнула её за ногу и Цисси вернулась к реальности.
"Купаться? Конечно, пойдём, вот только я..." - принцесса не договорила, потому что по лицу её закадычной подружки было видно, что кое-кто соберётся в течение пяти минут или этого кого-то потащат на озеро волоком в ночной рубашке.
Нарцисса обожала свою подругу, собственно, только Мелисса могла обращаться с ней подобным образом.
Она спустила ноги с кровати, позвонила в колокольчик, позволила служанкам себя одеть и причесать, взяла свою подругу за руку... В замке их только и видели.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laelar_Dalharil >>>
post #9, отправлено 20-07-2006, 21:50


праздношатающаяся
***

Сообщений: 154
Откуда: из департамента глюков и монстров
Пол: нас много!

грязных мыслей: 183

Вири Энн Восьмая - талантливая магичка, храбрая путешественница и, в конце концов, просто красавица. Вот только ползущему по смуглой девичьей руке маленькому жучку было невдомек, на какую важную персону он посягнул.
- Аааааааа! – Вириэн начала орать еще до того, как окончательно проснулась. Резко усевшись, она уж было собралась испепелить насекомое на месте, но вовремя спохватилась – наглая тварь сидела на ее собственной драгоценной руке. Потому Вири, скорчив брезгливую гримасу, просто стряхнула жучка в траву. После чего, чертыхаясь, выпуталась из смятого спальника, встала на ноги и принялась нервно осматривать себя с ног до головы. Было очевидно, что заклинание, ограждающее девушку от всякого рода вторжений, опять не дожило до утра.
Заклинание почему-то никогда не доживало до утра и, надо полагать, лишь по счастливой случайности или по принципу «дуракам везет» на спокойствие храброй путешественницы пока что посягали одни лишь насекомые.
Не обнаружив более чужаков, Вириэн несколько успокоилась и огляделась. Небольшой лес, на окраине которого накануне вечером остановилась девушка, при свете дня казался более гостеприимным. Чуть поодаль, там, где заканчивались деревья, угадывалась сверкающая водная гладь. Ну вот, гордо подумала Вири, и вода близко, все же я мастерски выбрала место для ночлега. Профессионализм не пропьешь!
На самом деле, вчера вечером она окончательно сбилась с пути, но признаться себе в этом храбрая путешественница ну никак не могла.
Вири неторопливо позавтракала тем, что было припасено в ее дорожной сумке, и принялась сворачивать свои пожитки. Надо двигаться дальше. И хорошо бы еще понять, куда именно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсанти >>>
post #10, отправлено 21-07-2006, 15:42


странствующая по теням
*****

Сообщений: 721
Откуда: Академия профессора Ксавьера
Пол: женский

пройдено кругов ада: 321

-И где этого Айлан де Террид...тьфу... как его там дальше носит? Нам к принцессе пора, а его всё нет и нет. Сказано же, выбираем, что нужно и двигаем ко дворцу.
Принц нервно теребил подпругу лошади, ещё сильнее её затягивая. От чего у бедного животного глаза повылезали. Заметив это, парень ослабил ремни и залез в вещевой мешок в поисках - чего бы пожевать. Это - чего бы- почему то отсутсттвовало, что вызвало на голову друга новый каскад нецензурной лексики, от которого краснели даже матросы на пирсах и уходили в странствующие монахи, набираться мудрости.
-Скоро ты там?- не выдержав ожидания, Даймонт сунулся в лавку оружейника
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #11, отправлено 21-07-2006, 16:43


Рыцарь
***

Сообщений: 96
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 48

После того как Нарри согласилась, Молли прям таки уроганом пронеслась по замку, снося всё на своём пути...Она чесно извенилась когда по ошибке снесла какого-то вельможу. Она даже подняла и отрехнула его, прадо со стороны это выгляде6ло примерно так: "тузик порвал грелку, после чего плюнул на неё и поставил на место"...
После того как они "тихо" и "не заметно" выбрались из замка, ну то есть снесли ворота и понеслись к воде, как вышедшие из пустыни, не видевшие месецев 5 воды, путники...
-Нарри а ты знаешь, что тут какой-то самоубийца решил к тебе посвататься... Ну дурак! И от куда такие берутся?! А может это тот Иван-дурак из сказки, а?!- всё тараторила Молли. Просто она пыталась отвлечь принцессу от не весёлых мыслей. Ну там о всяких женихах и таму подобной чепухе.
Прибыв на место она от удивления села там где стояла.
-Господи красота то какая!- да перед ними и в правду было на что посмотреть.
Перед ними возникло девственно чистое озеро глубокого синего цвета, с невозмутимой гладью воды, которое так и настраиволо на филосовский лад.
- Ой слушай! А ведь мне тут служанки такую идею подали! Только ты не удивляйся...но давай плавать без одежды. Служанки говорили что от этого кожа становится нежнее, да и вообще мне это кажется очень весёлым занятием!!! Ну ты как согласна?!- и не дожидаясь ответа скинула одежду и нырнула в воду.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sovereign >>>
post #12, отправлено 22-07-2006, 12:41


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Питер
Пол: нас много!

Брошенных ножей: 72

Через некоторое время птицы на деревьях могли видеть не юную принцессу, исполненную достоинства и грации вместе с прекрасной Мелиссой, к ногам которой немало принцев бросали свои влюблённые сердца... а двух визжащих от холода и восторга девчонок, которые поминутно пытаются друг друга утопить и вдвоём вызывают такую же тучу брызг, как и стая резвящихся дельфинов.

Их платья и прочие предметы одежды в беспорядке валялись на берегу.

Сообщение отредактировал Sovereign - 23-07-2006, 1:41
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсанти >>>
post #13, отправлено 22-07-2006, 13:12


странствующая по теням
*****

Сообщений: 721
Откуда: Академия профессора Ксавьера
Пол: женский

пройдено кругов ада: 321

Даймонт прохаживался вокруг лошади, заложив руки за спину, аки арестант на прогулке и как раз по кругу. Бедный жеребец уже устал наблюдать за хозяином, ожидая от того какого-нибудь подвоха, вроде пинка или того хуже, дерганья за единственный, облезлый (по мнению того же хозяина) хвост.
Принц страдальчески воздел руки к небесам.
-О Боги, ну сколько можно там торчать? Это же не порфюмерная лавка!!!
Даймонт так и не получив поддержки даже у коня, обиженно отвернулся и принялся разглядывать толпу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Milwa >>>
post #14, отправлено 22-07-2006, 16:15


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Пол: женский

Дьявольских огоньков: 35

Саша еще постоял-постоял... почесал макушку... огляделся...
-- О! Вот она!
Паренек наконец увидал то, что собственно и искал. Дорогу. Она петляла между небольшими холмами, а на самом горизонте пропадала в лесу. Саша еще раз огляделся, голубоко вздохнул и пошел по дороге.
Внезапно ему в голову пришла мысль... Саша вытащил из кармана мобильник и посмотрел на дисплей.
-- Ничего... Жаль, а я-то думал...
На экранчике была удручающая надпись "поиск сети"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laelar_Dalharil >>>
post #15, отправлено 22-07-2006, 19:11


праздношатающаяся
***

Сообщений: 154
Откуда: из департамента глюков и монстров
Пол: нас много!

грязных мыслей: 183

Одевшись и тщательно упаковав барахлишко, Вириэн несколько раз коротко свистнула. Ну и где эту клячу черти носят?
Лошадка, на которой Вириэн путешествовала, была себе на уме. В свое время один ну-очень-могущественный-маг, являющийся по совместительству учителем Вири, проводил с этой лошадью какие-то одному ему понятные магические эксперименты. Результат, вероятно, был не совсем тот, на который рассчитывал маг. Нет, лошадь слушалась хозяйку, вот только периодически отлучалась куда-то по своим делам. Какие такие свои дела могут быть у лошади в совершенно незнакомой местности, Вириэн предпочитала не задумываться. По крайней мере, пока что коняга всегда возвращалась.
Вири собрала длинные фиолетовые волосы в аккуратный хвост и еще раз оглядела себя с ног до головы: брюки, рубашка, ботинки, плащ, ножны с кинжалом на поясе, посох в руке – все черное, как и полагается отважной охотнице за драконом. Почему так полагается – не спрашивайте, а то она очень раздражается, когда ей задают вопросы, на которые она не может ответить.
Со стороны озера, меж тем, доносились какие-то подозрительные звуки.
В ожидании своего верного средства передвижения Вириэн вышла на открытое пространство и огляделась. Место оказалось весьма приятным: сверкающее озеро, простирающиеся за ним луга, какой-то незнакомый замок неподалеку - очень удачно, надо будет зайти. Тут же обнаружился и источник сомнительных звуков – то были какие-то истошно визжащие девицы, весело бултыхающиеся в воде.
Можно попробовать расспросить их об этих местах, решила Вири и неспешно направилась к девушкам вдоль берега озера.

Сообщение отредактировал Laelar_Dalharil - 22-07-2006, 19:13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #16, отправлено 26-07-2006, 14:10


Рыцарь
***

Сообщений: 96
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 48

Молли наконец то поняла вот оно счастье! Ей просто до ужаса понравилось купаться в озере учитывая как она топила Нарри, то купание получилось просто превосходным! Она очередной раз нырнула под воду, где схватила Нарри за ногу и начала щекотать, после чего та с визгом выпригнула из воды прям по колени, пытаясь оторваться и вдруг Нарри почуствовала чьё-то присутствие, она обернулась и попыталась дезориентировать противника ещё на подходе:
- Ааааа...Нарри здесь постаронние! И вообще СТОЙ КТО ИДЁТ!!!- и уже отвернувшись к принцессе сказала - Тут кажись за нами кто-то шпиёнит. Неужели опять твои потенциальные женихи извращенцы?! Ну прям сил нет!- и повернувшись обратно продолжила разговор с потенциальным смертником, но повернувшись опешила - Какого чёрта! Ой! Прошу прощения! Какого бублика..., - уставилась на подходящую к ним девушку.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #17, отправлено 26-07-2006, 17:34


Маленькое глупое чудо
***

Сообщений: 97
Откуда: В объятьях
Пол: нас много!

Следов от укусов на теле: 123
Замечаний: 1

Чтобы выйти из своего замка его величеству пришлось изрядно поблуждать, так как, сколько бы он не жил в этой громадине, он не знал и половины его коридоров и покоев не говоря уже о потайных ходах и разнообразных лазейках. Вениамин откровенно скучал, поэтому очень обрадовался, когда за очередным поворотом отчётливо слышался звук бьющейся посуды, а затем брань.
"Вот оно! Сейчас повеселимся!" подумал король и ускорил шаг. На каменном полу сидела юная служанка и собирала осколки вазы, а над провинившейся, как над заключённым возвышалась мисс Гриба, так сказать завхоз замка.
- Ой, Веник идёт! - тихо охнула мисс Гриба
- Что вы сказали мисс Гриба? - грозно осведомился его величество, нависнув над пожилой дамой - как вы смеете так разговаривать со мной? Впрочем, ладно, кто посмел разбить мою любимую вазу?! - повысив голос, продолжал Вениамин
- Но.. но вы же никогда её не видели - пролепетала мисс Гриба пряча глаза
- Да, но если бы увидел она обязательно стала бы моей любимой - уже чуть мягче изрёк король - а где моя дочь? - уже совсем дружелюбно спросил он.
- Она с мисс... э-э-э-э... С Молли в общем проследовала к озеру - сухо ответила Гриба - с вашего позволения я откланяюсь..
- Да конечно - рассеянно ответил Веник и пошёл дальше, настроение медленно, но верно поднималось.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laelar_Dalharil >>>
post #18, отправлено 26-07-2006, 19:15


праздношатающаяся
***

Сообщений: 154
Откуда: из департамента глюков и монстров
Пол: нас много!

грязных мыслей: 183

Вириэн на всякий случай решила притормозить. Было сомнительно, чтобы от этих голых барышень могла исходить какая-то угроза, тем более для такой талантливой магички, как Вири. С другой стороны – никогда нельзя недооценивать противника. Вдруг девушки буйные? В конце концов, Вириэн находится на чужой земле, и неизвестно еще, что за нравы царят здесь.
Остановившись на почтительном расстоянии, Вири отвесила короткий поклон и обратилась к незнакомкам:
- Доброе утро, леди! Ээээ… Сожалею, ни чертей, ни бубликов у меня нет… Хм… Не соблаговолите ли подсказать путешественнице, в какой местности она имеет честь находиться, и кому принадлежит сей прекрасный замок?

Сообщение отредактировал Laelar_Dalharil - 26-07-2006, 19:19
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсанти >>>
post #19, отправлено 27-07-2006, 9:08


странствующая по теням
*****

Сообщений: 721
Откуда: Академия профессора Ксавьера
Пол: женский

пройдено кругов ада: 321

Даймонт уже не знал, чем себя занять. Друга так и не было видно, видать и правда нашёл что-то стоящее и теперь пытается выбить из этого .... приемлемую для кормана цену.
Принц плюнул в пыль и удобнее уселся в седло.
-Я поехал, догонишь...- сказал он скоррее всего самому себе, а не Айлану, который скорее всего его не только не слышал, а и забыл совершенно о нём.
замок показался как только Даймонт выбрался с рыночной площади. Ничево такой домик.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sovereign >>>
post #20, отправлено 27-07-2006, 13:32


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Питер
Пол: нас много!

Брошенных ножей: 72

Молли! Молли, хватит меня..., - её светлейшее (и мокрейшее) высочество Нарцисса I хотело добавить "топить", но не успело. Мелисса наконец-то перестала покушаться на её жизнь и... стала с кем-то разговаривать?!
Цисси взвизгнула и нырнула. "Женихи-извращенцы", кто же ещё. Воздуха ей, конечно же, не хватило - над водой появилась её мокрая белобрысая голова. На берегу она увидела не долгожданных... в смысле - мерзких и противных, женихов, а странно одетую девицу. "А вы, собственно, кто?", - никто и не ожидал, что малолетняя принцесса крови будет вежливой, правда?

Сообщение отредактировал Sovereign - 27-07-2006, 13:40
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 29-08-2006, 1:30
© 2003-2006 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.