В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
МОСИГРА

 

> Ваше появление на Прикле.

Каким образом вы попали на прикл
 
Через поисковик [ 41 ] ** [19.52%]
По совету друзей [ 80 ] ** [38.10%]
Через публикацию/статью [ 5 ] ** [2.38%]
Через Цитадель Олмера [ 13 ] ** [6.19%]
Через ссылку на стороннем сайте [ 14 ] ** [6.67%]
С оффлайна [ 9 ] ** [4.29%]
С Утехи [ 9 ] ** [4.29%]
Был тут с самого начала [ 8 ] ** [3.81%]
Случайно [ 22 ] ** [10.48%]
Другое [ 9 ] ** [4.29%]
Всего голосов: 210
Гости не могут голосовать 
Объявление
Мне стало интересно, как люди находят этот сайт. Ведь, если не знаешь про него, то очень трудно найти. Каким образом вы появились на прикле? По совету друга, просто наткнулись на сайт или же целенаправленно искали что-нибудь вроде Прикла.

Мне рассказала подруга. Я решила, что это интересно и пошла искать. По собственной тупости я искала не prikl.ru, а prikol.ru (логическое мышление не сработало) smile.gif. Так что для меня найти сайт было проблемно. Я ничего не могла найти, пока мне не сообщили, что надо искать не прикол, а прикл.

Хотелось узнать, как же вы на форуме появились.

слегка подправила название темы. Crystal
В теме действует правило трех строк ) Для любителей однострочных ответов - прикрепляю опрос.
Китти.


Сообщение отредактировал AkiDarkBlood - 27-02-2010, 20:26
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(1 - 19)
Мышара >>>
post #2, отправлено 1-02-2006, 8:28


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1098
Откуда: Из норки под колодой
Пол: женский

Недостатков: 1634
Наград: 6
Замечаний: 1

Тогда вот вопрос: что вас интересует? Ибо мы-то все именно на прикле находимся, а не как вы на прикОле. Так следовательно вы ответов-то не получите, ибо мы на прикол не попадали - сразу на прикл.

%) Ладно я-то вопрос поняла, тема названа некорректно.
Моя история незамысловата и началась давно - два года назад, когда я пришла в книжный магазин с целью купить что-нибудь почитать. Час я прослонялась среди полок и выбирала между тремя книгами, одну из которых, купившись на слово "ведьма" и купила. То была Ольга Громыко "Профессия ведьма". С этого и начался мой путь к приклу. Не понимаете каким образом? Все просто. Прочитав все книги автора, я естественно полезла в поисковик, дабы найти хоумпейдж талантливой писательницы. Нашла, была оченна рада и принялась клубиться в местной тусовке в хозяйской гостевой. Там в оной гостевой тоже клубился на постоянной основе товарищ Гендар. Он кинул клич - искал игроков для приключения по книгам Ольги Громыко и так повезло, что я попала в гостевую до того, как его клич сполз на другую страницу. Я заметила, изьявила желание и получила заветную ссылочку. Так я попала сюда, сразу в приключение - одно из немногих законченных из тех, что я участвовала smile.gif. Вот так сразу повезло, что меня научили играть, показали, что такое манч и как это бесит (я пришла в игру в ответе за толпу нечисти, которую били все кому не лень по десять моих упырчиков разом). Вот я и осталась и даже написав, что ушла, все равно одним глазком да заглянула...


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elareth >>>
post #3, отправлено 1-02-2006, 8:42


Воин
**

Сообщений: 40
Пол: мужской

Отношения с миром: 33

Наверное, моя история может показаться невероятной...
Однажды в день поздней осени с самого утра мне в голову залезло и основательно угнездилось сочетание звуков - э - ми - раш. День спустя, всё так же периодически натыкаясь мыслями на эти звуки, я понял, что это не просто так, а скорее всего имя: Эмираш. Так как имя это мне покоя не давало, решил поискать, может его носитель в сети обозначился где-то. Сейчас ссылок уже больше стало, но тогда, т. е. в ноябре, все поисковики в один голос указали на prikl.ru - в тему для печати прикла "Мир двух домов". И зачитался. nyam.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #4, отправлено 1-02-2006, 9:24


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1210
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 945

Да, хорошее было время...*вздыхая*
Как и госпожа Мышара-химэ, была я на сайте Громыко. Временами, начиная с начала и до переведения на новый сайт. Тоже "жила" в гостевой. Насчет Гендаровской ссылки- видимо опять я была "в отключе", поэтому незнаю. А попала я по ссылке товарища Аннимо Орвэ, немало известного у Хозяйкиsmile.gif Он там как раз возмущался одним из приклов.
Заинтересовалась чем же он так опечален, да и слово "словески" мне ничего не говорило. В общем залезла по ссылке, почитала прикл, поняла печаль бедняги и... Решила остаться. Вот и сижу... Правда повторно, первая рега ушла после налета хрюкеров, но... Факт есть фактsmile.gif
Вот такая грустная история.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #5, отправлено 1-02-2006, 10:20


----
*******
Администратор
Сообщений: 3319
Пол: женский

Кавайность: 3673
Наград: 4

Расскажу я, что ли, как я попала на прикл.
Дело было в 2004 году, когда никакого прикла еще не существовало, зато существовал раздел "Приключения" на форуме Утеха.ру, где я была модератором. Впрочем, на утехе я была еще и в те времена, когда название у нее было другое, а строка в боузере - не в пример длиннее. Мало кто знает, но раздел это несколько мозолил глаза модераторскому составу Утехи, планировалось отключить счетчик, потом вообще снести его к чертям (правда, это было высказано скорее в шутку)... И тут ко мне постучался Драгомир, второй модератор того же раздела, с предложением : что, если вынести раздел в отдельный форум? Мне мысль понравилась, тем более, что возможность такая была. Дело было обговорено с Тсарем, админом Утехи, и через какое-то мучительно-долгое время появился Прикл.ру . Появился вместе со мной и еще многими-многими пользователями, которые активно "флудили" в разделе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #6, отправлено 1-02-2006, 11:10


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 714
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2303

моя история прихода на сайт, в чём-то схожа с историей Мышары, но только мой путь лежал через книги Ника Перумова и Цитадель Олмера, однажды зайдя на сайт Цитадели, я заметил нового партнёра Цитадели, Прикл.ру, не долго думая, я нажал на заветную ссылку, и попал на прикл, зарегистрировавшись, я принялся читать что да как, просматривать, приклы и обсуждения, а первым Приклом были "Золотые Пески" Бальтазара)))
а в апреле пойдёт уже второй год "флуда" rolleyes.gif


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #7, отправлено 1-02-2006, 11:16


the one in love
******
Модератор
Сообщений: 1124
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2001

Хм. Вроде была весна 2004 года - почему-то мне резко захотелось прочитать Сагу о копье. Книг, понятное дело, достать нигде было нельзя, зато в сети я наткнулась на сайт, посвященный DragonLance. Там было полно книг и первое время я не обращала внимания на то, что на сайте есть еще много чего интересного, в том числе и довольно большой форум. Но, пришел момент, когда я зарегилась на форуме Утехи и какое-то время там обитала - наблюдая там же многих из тех, кого потом встретила на Приклах. На Утехе была оформлена ссылка на сайт словесок с огромным количеством переходов - я заинтересовалась (чего же это такое) и попала на Прикл. Месяца три, наверное, я не решалась тут зарегестрироваться - просто приходила посмотреть, почитать. Упустила много, конечно, за время своих колебаний, но это уж другая историяsmile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #8, отправлено 1-02-2006, 12:17


Дитя Ночи
****

Сообщений: 330
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 256
Замечаний: 4

Когда-то... года три или четыре (скорее уже четыре) назад я увлекся Властелином Колец... прочитал книги и стал искать информацию и другие произведения JRR... так я попал на какой-то сайт Толкинистов... там я все обшарил и стал искать дальнейшие ссылки... нашел Цитадель Олмера... а через нее Утеху... там я спокойно прожил до сегодняшних дней и много раз видел там проводящиеся приклы, но не совался в них и даже не заметил когда эти приклы пропали biggrin.gif
Через время (в сентябре или августе 2005) я решил вновь поискать на портале Цитадель Олмера нечто новое - и о чудо! Я наткнулся на Прикл.ру wink.gif
Зайдя на него я обнаружил огромное количество приклов, но все они были словесные... unsure.gif И я даже не понимал как в такое можно играть?! Так я начал общаться в темах на ЦП, даже не трогая все эти приключения... rolleyes.gif
Но через пару недель один мой друг Nomad на другом форуме, совсем маленьком, покоящемся ныне с миром (unsure.gif) предложил для развлечения начать играть в онлайн-партию по D&D...
И кого вы думаете он сразу выдвинул на кандидатуру ДМа? rolleyes.gif И вы думаете хоть кто-нибудь спорил по этому поводу, кроме меня?..
Так началась наша маленькая партия... я все подготовил... начал водить... но она быстренько загнулась в самом разгаре, причем вместе с форумом и проектом в целом (из-за этого собственно и загнулась) sad.gif

Тогда Даламар решил не бросать это интереснейшее занятие и своего персонажа (который по той задумке должен был быть очень серьезный, собранный и отвественный biggrin.gif - можете посмотреть что стало с Денерилом в последствии в Корне Всего Зла rolleyes.gif)... Тогда я взял с собой одного из игроков (Alkra wink.gif), так и не успевшего включиться в тот прикл до произошедшего в том мире глобального Апокалипсиса (огненный дождь с небес, приближающаяся к таверне волна огня и т.п. rolleyes.gif), но сгенерившего уже себе персонажа, и начал искать себе пристанище... Вспомнил про прикл - но тут-то были одни словески и в этом была проблема... Я решил испросить разрешения у администрации, ожидая отказа... Мне разрешили wink.gif
Тогда я усердно за несколько дней набил те необходимые 30 постов для разрешения создания прикла и создал его... вот я и тут... живем... wink.gif


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #9, отправлено 1-02-2006, 12:27


Прогрессор
*****

Сообщений: 834
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 595

А я попал сюда под самый конец того самого хваленого 2004 года)
И попал, опять же, благодаря Гендару.
Когда на первом форуме, где я действительно прочно и хорошо обосновался и где мне нравилось, начался Первый Приступ Предсмертной Агонии. В это время Гендар оттуда и свалил) Под конец кинув ссылку - нечто вроде "Все кому надоело - давай Сюда))".
Ну... зашел тогда же. Хотя поначалу отнесся скептически. Зашел, сразу же зарегился, побродил... И исчез на месяц или три, не помню точнее)
А потом, когда наступил Второй Приступ Предсмертной Агонии некогда любимого форума - как-то чуть ли не случайно вспомнил о Прикле)
Зашел - и на этот раз вчитался, побродил.
И вот только тогда уже начал обосновываться... Друзей натащил)
И теперь Прикл для меня как Дом родной) Наиболее приятное место в сети, единственное, куда всегда тянет вернуться.

ЗЫ О, моё 666 сообщение superman2.gif


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Loki_the_Wolf >>>
post #10, отправлено 1-02-2006, 12:45


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Град Петров
Пол: мужской

До Рагнарёка (дней)...: 73

История моего появления на прикле незамысловата и проста, как валенок..
Однажды... кажется, весной 2005 года, просиживая свои драгоценные штаны у друга, я наткнулся на журнал... "Мир Фантастики". Журнальчик меня заинтересовал, и я взял его себе "напочитать". Когда необследованные любопытным мной страницы сего замечатьльного произведения авторско-редакторского мастерства уже подходили к логическому завершению своего существования, как неиследованных, мой пытливый взгляд наткнулся на рубрику, где давалось несколько полезных (и просто интересных) адресов в интернете. Там я впервые увидел благословенную надпись "prikl.ru"... прочитал пару-тройку строк о том, что это собственно такое, заитересовался...
С тех самых пор ваш покорный слуга регулярно (хотя, здесь я преврал, скрывая прискорбный факт моего отсутствия в течении двух месяцев недавно) посещает это сказочно-волшебно-невыразимое-в-двух-словах место, а попросту форум "prikl.ru"!
И каждое своё посещение я могу лицезреть незабвенную Т_О, а так же добрых и любимых всеми модеров и цензоров! (так их... Может написать правду? Заткнись... Аж противно от подмазывания... Надо терпеть: улабаемся и машем... Но нельзя же так откровенно лгать в лицо! В будущем зачтётся. Мне стыдно! А мне - ни капли. Ща, как сотру всё нафиг! Да я тебя. Молчу-молчу... *Как же легко заткнуть совесть* spiteful.gif)
.....................................
Уф... только что вы могли прочитать произведение графомано-извращённого жанра, приторное от комплиментов, да и к тому же просто скучно-противное... unsure.gif
.....................................
P.S. Забудьте всё, что написано выше... кроме комплиментов!)
P.P.S. Прошу не удалять пост! Это мой первый эксперимент на ниве флуда... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Loki_the_Wolf - 1-02-2006, 12:49


--------------------
Подлость, как искренность, универсальна...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #11, отправлено 1-02-2006, 13:49


Киборг командного уровня
******
Администратор
Сообщений: 1610
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1589
Наград: 1

Цитата
Ведь, если не знаешь про него, то очень трудно найти.
Играя в очередную словеску на форуме, для этого не предназначенном изначально, я подумал, что наверняка в сети существуют объединения, именно ролевиков-словесников. "Таймер" включился. Я зашел на страницу поисковика. Когда "таймер" показывал, что-то около трех минут, я уже был на prikl.ru. Зарегистрировался, пробовал поиграть. Но как-то поначалу не сложилось. Ушел. Потом вернулся и пока нахожусь здесь.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Тео и higf
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
RinaHunter >>>
post #12, отправлено 1-02-2006, 14:18


уношу пользу
***

Сообщений: 151
Откуда: Ленинград
Пол: женский

диагнозов: 347

А я просто умею читать и люблю хорошие журналы. Список этих журналов короткий, и в нем занимает главенствующее место "Мир Фантастики", в который я влюблена по уши. Там и вычитала. А когда мне на хранение передали вот эти дрова (ткнула пальцем в монитор) на хранение и "лечение-улучшение", полезла в интернет и в один прекрасный момент додумалась сползать к шкафу за старыми номерами МФ. И вот, я здесь! Снова влюблена) Только теперь еще и в форум) Надеюсь, взаимно)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #13, отправлено 1-02-2006, 14:34


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3533
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3271
Наград: 12

Присоединюсь к RinaHunter и Loki_the_Wolf
Именно ссылка из замечательного журнала "Мир Фантастики" и привела меня сюда. Точнее, я пару раз откладывал появление - дела навалились, - а потом зашел.
Посмотрел. Некоторое время разбирался с правилами. Пару раз цензоры мне вежливо что-то сказали, я извинился и больше не повторял (хотя одной вещи меня долго учили - трем строчкам. Спасибо Мэйфлауэр.smile.gif)
Потом заглянул в свежую тему "Эльфийка", увидел роль дракона и мигом написал "А можно"? Чуть позже - влился в "Ад на земле" Грея.
Потом начался довольно странный период, в сеть я долго не выходил... и в итоге хакерская атака прошла вне моего внимания. Но в сентябре я уже заново обосновался тут... ну а дальше вы знаете.smile.gif


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сельмина >>>
post #14, отправлено 1-02-2006, 16:02


в поисках счастья
***

Сообщений: 96
Откуда: Звезда Сириус
Пол: женский

кусочков счастья: 159

А меня сюда вытащили друзья. Точнее один, всеми известный и любимый, Father Monk. До этого он умудрился привлечь сюда еще парочку общих знакомых и, когда они стали активно обсуждать что-то, понятное только им, мне стало интересно. Но времени как-то не хватало, и я все откладывала знакомство с форумом. Но когда добралась, побродила здесь, осмотрелась, мне понравилось, и я осталась. Правда, немного не повезло – почти через месяц на форум залезли хакеры, так что пришлось заново начинать. Но это я уже с дувольствием - как только увидела, что форум снова в рабочем состоянии, так сразу сюда.
Так что до сих пор радуюсь, что у меня любопытство присутствует, иначе бы сюда и не залезла.


--------------------
Быть или не быть,
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив.


Живу в Чехии, так что нет нормального выхода в сеть, вы уже наверное заметили...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kosh >>>
post #15, отправлено 1-02-2006, 16:33


Приключенец
*

Сообщений: 22
Откуда: из Тайного города
Пол: мужской

Собрал топазов: 35

Как то раз скачивая очередную книгу с Фензин’а , обратил внимание на надпись: “Убедительная просьба кликать баннеры на сайте. Не забывайте об этом, пожалуйста.” Ну и решил выполнить просьбу администрации сайта. Таким образом, я оказался на сайте Dune, уже от туда попал на Ролевую DuneRPG. Просидев в сайте всю ночь, я понял что это для меня. Но оказалось одно НО. Этот сайт, тихо, мирно загнулся, и кроме одного, двух старожилов, там никто не появляется. На вопрос что делать, где можно поиграть, мне посоветовали зайти на prikl.ru, за что я им очень благодарен. И вот я здесь, и надеюсь на долго. yes.gif


--------------------
Что подарено — не теряй,
О потерянном не жалей.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #16, отправлено 1-02-2006, 16:45


Герой Копья
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Харизма: 234

А я попадал сюда дважды =) Первый раз попал, безусловно, с Утехи. Там я некоторое время сидел в Рюмке, но по ссылке с переходом не заходил. Потом все же зашел, зарегистрировался, но как-то не очень затянуло, ушел. А вскоре на ролевом форуме по Звездным Войнам увидел упоминание Разиэля о Прикле. Захотелось вернуться)) Играть по-прежнему не очень хотел, но зато принял участие в горячих обсуждениях Мира Объединений smile.gif Теперь уже врядли уйду, народ доброжелательный, хорошая атмосфера)) К тому же, благодаря приклу, познакомился со многими хорошими людьми, в том числе и в реале.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
merlyn >>>
post #17, отправлено 1-02-2006, 16:49


родился винтиком станешь бульдозером без мыла в любые недра
***

Сообщений: 163
Откуда: вчера
Пол: мужской

не верят в анархию: 337
Наград: 1
Замечаний: 3

yeah
как не раз замеченно - всё было просто. Приходит как-то кытёнок (Китти которая). Весь в ажиотаже - нашло дескать форум професионально-словесочный. Ну, к словескам я честно признать неравнодушен, если время есть. Фэнтези правда терпеть не могу... потому заходил сюда, скорее, с мыслью "постебусь, пока морду не начистят". Что-то вроде "догоню - отлюблю, не догоню - так согреюсь".

Вот и не мала бабка клопоту - имеет форум теперь все 60 килограм меня, вбивающие иногда мессагу в несчастную клавиатуру.


--------------------
Я могу, конечно, как кот
Забиться в трубу, молчать, ждать и ничего не делать.
Могу как бобер — только плыть.
Можно мелко сновать муравейчиком,
Таскать бревна.
Но больше всего я хочу как северо-западный слон
Вода и песок,
Толстая кожа, большие уши.
И никак свалиться на бок, всюду мелко и холодно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олорин >>>
post #18, отправлено 1-02-2006, 22:39


Ignis Sanctus
****

Сообщений: 206
Откуда: Maxwell House
Пол: мужской

Забытых подвигов: 441

Дело было так. На форуме одного провайдера (называть не буду) познакомился я с одним из пользователей этого форума - Азмаром. Начли переписываться. Обсуждали, в основном, фэнтези. Он как-то имел неосторожность упомянуть словески. Я человек въедливый и стал выяснять у него, что это такое. Он и дал мне ссылку сюда (за что ему огромное спасибо). Сначала я просто читал, что здесь пишут - интересно было. Потом решил и сам поиграть. Опыта не было, поэтому я записался в Академию. Играть понравилось больше, чем читать - вот и играю. smile.gif


--------------------
Os iusti meditabitur sapientiam et lingua eius loquetur iudicum.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #19, отправлено 2-02-2006, 12:43


Адепт культа Пятницы
*****

Сообщений: 789
Откуда: тени
Пол: женский

печенек: 1067
Наград: 2

А у меня все тоже было весьма просто. В датах я не особенно сильна, но... это случилось давноsmile.gif Изначально - на Утехе, я как раз помню, как сначала был раздел приключений, потом он выделился в отдельный форум, но я тогда не особенно им интересовалась. Во многом потому что доступ к Сети у меня тогда был весьма нерегулярным. Потом уже я все-таки вернулась на Прикл, некоторое время читала, потом сама начала участвовать, причем тогда я только играла и ничего больше, т.е. все остальные разделы проходили как-то мимо меня. Потом уже, гораздо позже, я окончательно пришла на форум)


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #20, отправлено 2-02-2006, 19:41


Мелькор, восставший
********
Администратор
Сообщений: 7103
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5821
Наград: 24

Ну что ж... Пока никто из тех, кто пришел со мной, не рассказал, воспользуюсь случаем. Я часто начал бывать в инете в 2003 году, летом, ища что-нибудь по фэнтези и чат - пообщаться. И то, и другое сошлось в чате Цитадели Олмера, где я и поселился.
Потом мой друг Центурион рассказал, что он бывает в разделе прриключений на форуме Драгонлэнс (еще не Утеха), куда его позвал граф Леверин - еще один наш общий знакомый.
Я отправился за ним, попав в прикл Drow "Предатели Нового Света". Кстати, прикл был закончен. С тех пор обитал на ДЛ, превратившемся в Утеху, а при отделении приклов переехал вместе с ними.
Примерно в одно время в произвольном порядке пришла туда вся наша компания друзей - Лоранталаса, ныне не бывающая, Центурион, Гадюка и Латигрэт. Первые приклы мы так и играли все вместе друг у друга...


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 5-05-2016, 17:07
© 2003-2012 Утеха.ру, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Тео, higf.