В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Твоя жизнь в этом мире,кто твой друг?, Хочешь узнать больше о других,опиши себя

Кем бы ты хотел бы быть или являешься?
 
Дракон [ 3 ] ** [3.85%]
Вампир [ 5 ] ** [6.41%]
Маг [ 8 ] ** [10.26%]
Ведьма [ 8 ] ** [10.26%]
Оборотень [ 6 ] ** [7.69%]
Гарпия [ 1 ] ** [1.28%]
Чёрт [ 0 ] ** [0.00%]
Демон [ 6 ] ** [7.69%]
Ангел [ 3 ] ** [3.85%]
Монах [ 2 ] ** [2.56%]
Эльф [ 9 ] ** [11.54%]
Гном [ 1 ] ** [1.28%]
Человек [ 16 ] ** [20.51%]
Другое [ 10 ] ** [12.82%]
Всего голосов: 78
  
Антристиколия >>>
post #1, отправлено 8-09-2005, 20:41


Наёмница-пытающееся сделать праздник более счастливым...)))
****

Сообщений: 269
Откуда: Перемещайте рай и ад,узнаете где я живу...
Пол: женский

Счастливых существ в зимние дни: 249

Думаю каждому здесь интересно узнать кто кем является. Так давайте поможем друг другу.
Я к примеру ведьма. Моя лучшая подруга оборотень. А кто вы и ваши друзья?
Когда будуте отвечать на вопрос, пожалуйста расскажите о своей внешности. Хотелось бы увидеть историю вашего героя, лучше краткую.
Поведуйте о своём характере. О своих увлечениях. Если знаете о своё друге много,то можно написать и о нём, отвечая на те же вопросы.
Возможно хоть как-то эта тема стала отличаться от двух других, я очень на это надеюсь.
Ну а в заключении хотелось бы узнать ваши планы на будущее в этом месте.

Жизнь прекрасна,давайте жить в гармонии...

P.S. Многие стали замечать по поводу человека, ведьмы и монаха. Попытаюсь объяснить. Человека я имела ввиду простого, такого как в нашем мире. Тоесть не обладающего никакими способностями и не отдающий всю свою жизнь героичиским средневековым делам или служению богу. Это просто человек, с собственными фантазиями.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 29-10-2005, 19:29
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драконыч >>>
post #2, отправлено 8-09-2005, 20:58


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

Степень буйности маразма: 14

Цитата(Антристиколия @ 8-09-2005, 21:41)
Думаю каждому здесь интересно узнать кто к какой рассе пренадлежит.Так давайте поможем друг другу.
Я к примеру ведьма. А кто вы?
Когда будуте отвечать на вопрос,пожалуйста расскажите о своей внешности.
Поведуйте о своём характере.О своих увлечениях.

Жизнь прекрасна,давайте жить в гармонии...
*



Я дракон.В душе конечно. Ну, я родился в год дракона, мне всегда симпатизировали драконы и подобные им рептилии ... Я спокоен, но эмоционален.Стараюсь смотреть на жизнь философски, непредвзято и с разных сторон.Внешность и увлечения, да и краткую справку обо мне вы можете посмотреть в профиле. :) Всё. Могу что-нибудь добавить, если что.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Owen Delacroix >>>
post #3, отправлено 8-09-2005, 21:31


Приключенец
*

Сообщений: 2
Откуда: Атлантида, Долина Смерти
Пол: мужской

Нимб: 6

Всегда был человеком, ибо таким образом не ставил себя в рамки. Человек может быть всем из выше перечисленного. Да и вы, наверное, знаете это не хуже меня(если не лучше). За свою жизнь пусть и пока небольшую, я повстречал множество людей. Каждый из них мнил себя кем-то или чем-то. Но все они были людьми и они были каждый в чём-то прекрасными, как прекрасна создательница этой темы хотя считает себя ведьмой. Не считаю себя в праве это оспаривать(да и не хочу этого вовсе). Сам считаю, что человек я(подчёркиваю человек) неплохой, считающий, что жизнь необьятна и потому прекрасна. Я люблю встречать её будучи человеком. :tease: (Пусть даже и таким)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драконыч >>>
post #4, отправлено 8-09-2005, 21:37


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

Степень буйности маразма: 14

Цитата(Owen Delacroix @ 8-09-2005, 22:31)
Всегда был человеком, ибо таким образом не ставил себя в рамки. Человек может быть всем из выше перечисленного. Да и вы, наверное, знаете это не хуже меня(если не лучше). За свою жизнь пусть и пока небольшую, я повстречал множество людей. Каждый из них мнил себя кем-то или чем-то. Но все они были людьми и они были каждый в чём-то прекрасными, как прекрасна создательница этой темы хотя считает себя ведьмой. Не считаю себя в праве это оспаривать(да и не хочу этого вовсе). Сам считаю, что человек я(подчёркиваю человек) неплохой, считающий, что жизнь необьятна и потому прекрасна. Я люблю встречать её будучи человеком. :tease: (Пусть даже и таким)
*



Не вижу ничего плохого, что бы олицетворять себя с кем-то. Говорят ведь, что собаки иногда похожи на своих хозяев ? И ведь не зря тот же Крылов писал басни про животных, подразумевая под ними человеческие характеры ? А те же персонажи ,которых себе создают игроки ? Боже упаси, я не считаю себя драконом в прямом смысле этого слова. Просто так совпало, что я родился под его знаком и мне нравится всё с ним связанное.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SilentiuM >>>
post #5, отправлено 8-09-2005, 22:02


Приключенец
*

Сообщений: 8
Откуда: The Courts of Chaos
Пол: мужской

Charisma: 1

Ну, в разнообразных ролевых играх, везде где возможно, отыгрываю тифлинга (то есть полудемона). Поэтому голосовал за демона. Почему импонирует именно такая раса?
Во-первых, демоны (вернее дьяволы, но не суть важно -) ) являются существами очень могущественными. А поскольку очень могущественных существ я отыгрывать не могу, отыгрываю существо слабее одного из своих родителей? Но в то же время сильнее людей.
Во-вторых, те же демоны являются существами злыми. Что в принципе мне равится -). Но быть абсолютным злом - опять-таки не моё. А самовлюбленным, наглым, эгоистичным - сколько угодно...
В-третьих, тифлингам открыт путь в мир людей.

Добавлено:
Рассмешил "монах", каким-то образом ставший расой -)))

Сообщение отредактировал SilentiuM - 8-09-2005, 22:03
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Owen Delacroix >>>
post #6, отправлено 8-09-2005, 22:12


Приключенец
*

Сообщений: 2
Откуда: Атлантида, Долина Смерти
Пол: мужской

Нимб: 6

Тогда в этом смысле я скорее бык(хотя это к теме не относится). Тельцом был, Тельцом и остаюсь. Извини, за возможную резкость в суждениях. А так одна моя знакомая тоже дракон и в прямом и в переносном смысле. Драконы люди вроде бы хладнокровные(отчасти), но вместе с тем жутко темпераментные(по ней сужу). Так что ты не думай... Нам всем порой хочется побыть огнедышащими рептилиями. Good luck.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ShalaFi >>>
post #7, отправлено 8-09-2005, 22:26


Обреченный жить вечно
***

Сообщений: 156
Откуда: Запределье ваших снов
Пол: мужской

Моего оптимизма: 95

О, хороший опрос))) действительно как-то странно монах оказался среди упомянутых рас) но если он тут есть, значит это кому-то да надо) Кстати голосовал я именно за монаха) Ну не знаю, почему. Просто мне наверное ближе всего по духу эта "раса", так называемая)))под монахом мне представляются ассоциации, связанные с чем-то таким спокойным, отрешенным от мира. Это как раз можно сказать и про меня. Такой миротворец, если так можно выразиться) Ну наверное это слишком громко сказано, но все же...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Овернский Клирик >>>
post #8, отправлено 8-09-2005, 23:26


Некрореалист на привале.
***

Сообщений: 122
Откуда: Украина,Киев
Пол: мужской

Милость Яхве снизошла: 95

Маг... Всегда стремился к этому образу. В моем понимании магом стоит называть отнюдь не того, кто в состоянии испепелить десяток врагов пироглобулой.
Скорее это тот, кто знает некую скрытую суть вещей и событий, истинное имя так сказать. Тот, кто способен смотреть не только вдаль, вверх или в каком-то другом направлении, но в первую очередь, смотреть вглубь. Видеть не только следствия но и причины. Ну и главное искренне любить окружающий мир. Находить радость в каждом вздохе. Видеть простую красоту взмаха крыла. Понимать о чем разговаривают фонари ночью. А настоящая магия - донести, объяснить, показать это другим…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #9, отправлено 9-09-2005, 10:17


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 473
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 139

Голосовал за оборотня, так как эта сущность за мной уже хорошенько закрепилась. Да и не закрепилась бы, если бы я сам того не захотел. Но вот в кого я перевоплощаюсь - вопрос более серьезный. Совсем вначале я был магом. Точнее пытался им стать. Потом плавно начал перетекать в оборотня. Вначале моей оборотневой карьеры перевоплощение было в тигра, а точнее в серого тигра. У некоторых я до сих пор ассоциируюсь именно с этим животным. Сейчас же я перевоплощаюсь в собаку, так как у меня период обильной симпатии к собакам. А точнее к бассетам. Поэтому если где-то играю, то обычно перевоплощаюсь в них. Когда вступал в дом Мирабэль было сложнее, так как там пришлось менять образ на оборотня-дракона и при этом не отвергать магию, как я делал раньше. Не знаю почему, но магию не очень люблю. А если уж зашла речь на счет кто-когда родился, то я родился в год белой лошади, но особой любви к этим животным не испытываю. По большей части к ним проявляется банальная симпатия. Летом видел свободно пасущихся лошадей. Вот это было да, вот это было красиво!

Сообщение отредактировал Аукс - 9-09-2005, 18:09
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #10, отправлено 9-09-2005, 13:53


Рыцарь
***

Сообщений: 173
Откуда: Арда Занавесочная, Валинор, Тирион-на-Туне
Пол: мужской

Exp.: 79

Ну, не для кого не секрет, что Арфин - эльф. Хотя по жизни я несколько отличаюсь от своего идеального, неискажённого образа, но сё же...Такое утверждение моё берётся из одной моей теории, не сформулированной, но родной и полноценной для того, чтобы по ней верить и жить. Вдаваться в подробности не стану, ибо не умею... 8)
Характер у меня похож на орешек. То есть снаружи я вполне невозмутим, если не брать во внимание мои всплески радостного буйства или средиземской хандры по Западу... Хотя найдётся множество и тех, кто подпишется под утверждением "Это не эльф, я в него не верю". Очень непросто бывает быть для других тем же, чем ты являешься для себя. Мои манеры поведения в реале часто меняются, порой я выгляжу очень глупо, порой очень человечно (не в обиду людям).
А вот изнутри очень впечатлителен, хотя сам в это долго не верил. Пока не дошёл до нервного истощения. Пришлось признать.... %)
Улекаюсь я тем, что способстует раскрытию моей истинной личности.
Да, кстати, если брать класс пожизнёвый, то я точно клирик. Но не об этом речь ведь ) В общем - эльф, и в этом всей душой )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #11, отправлено 9-09-2005, 15:28


РОКовый ВОЛК
***

Сообщений: 83
Откуда: Самара
Пол: женский

Лун на Небе: 85

Выбрала вариант "оборотень". В принципе, так и есть. Дух волка и тело человека. Соответственно, в интернете могу бывать и волком, и человеком. И - слегка видоизмененным человеком: ногти, клыки, чуть светящиеся глаза. В реальной жизни - человек. Но - нелюдимый и крайне серьезный. Если не играю.
Друзья замечают во мне повадки волка. Мне этого достаточно. В конце концов, интернет - это не та параллель, в которой нужно кому-то что-то доказывать.


Сообщение отредактировал Мукекун - 9-09-2005, 20:48
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mayflower >>>
post #12, отправлено 9-09-2005, 16:11


Beauty of the Beast
****

Сообщений: 333
Откуда: Синерайс
Пол: женский

Лепестков роз: 300
Наград: 1

Гм... По-моему, автор темы немного путает два совершенно разных понятия: раса и класс. Ведь можно являться оборотнем и при этом магом. Раса - это раса, а класс - это класс. Так что тут можно делать два опроса)))

Сама же голосовала за дракона. В общем-то как образ дракон был выбран мною давно и после этого я ни разу от него не отступала. Но и в жизни во мне тоже очень много драконьего. Это достаточно сложно объяснить, но в душе я точно дракон!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pain >>>
post #13, отправлено 9-09-2005, 17:17


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Монтевидео, столица Уругвая
Пол: нас много!

Мнгновений без Боли: 23

Я (в душе конечно) обычный эльф. Ну и голосовал соответсвенно. Но только опрос странный какой-то... То есть быть человеком - оборотнем нельзя? А эльфом-магом ? А гномом-монахом? (последнее, впрочем, звучит немного странно) Так что предлагаю эту тему закрыть и открыть новую, но более продуманную.

P.S. Предложение адресовано модерам :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелриль >>>
post #14, отправлено 9-09-2005, 18:12


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: Из мира Теней
Пол: женский

Капель крови на стекле: 21

Хм-хм, раньше я была полуэльфом... После депресняка меня стали звать Ангелом, да я, в принципе, и являюсь этим Ангелом, ну, не чувствую я себя человеком, тем более девушкой, я такая же бесполая в душе, как и ангелы. Не так давно увлеклась вампиризмом, дошло до того, что сейчас я испытываю примерно такие же ощущения, как и вампиры без крови... Бррр, в общем, мне нужна кровь или ее заменитель...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айлинда Анатиэлла >>>
post #15, отправлено 9-09-2005, 19:54


Сумеречная
*****

Сообщений: 558
Откуда: Аррак нор Тарэ(Ташкент)
Пол: женский

Гостей в чайхоне: 254

Нага я нага и нечего на меня смотреть! Я может стесняюсь...
Родилась в год Змеи. Этим то все и обьясняется - умна(хех), холодна(ну не зря же меня в реале королевой льда называют), молчалива, сосредоточена. Проникаю во многие щелки.
Обсолютно пофигистична. Меланхолик...
В общем я реальная - жуткий кошмар...Во всех смыслах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шася >>>
post #16, отправлено 9-09-2005, 22:39


Рыцарь
***

Сообщений: 139
Откуда: Дурдом "Ромашка" им. М. Лопухова
Пол: женский

Почёсываний за ухом: 84

А я вообще химера :,)) Только хвост змеиный показать не просите - ибо нету :,)) В детстве купировали :,) Как и козлиную голову... Шутка :,))
Просто некое существо, незаметное и неуловимое, которое трудно понять и удержать - как ветер в лесу :,)) Я такая, какой хотите меня видеть, но всегда остаюсь собой... Вот такая вот я :,))
Ой, и что это меня сегодня на саморекламу потянуло? Всё, закругляюсь, пожалуй... :,))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bl8dRayne >>>
post #17, отправлено 10-09-2005, 0:33


Герой Копья
****

Сообщений: 212
Откуда: Ад был переполнен и я вернулась...
Пол: женский

Энергии: 102

Опрос конечно хороший, но вопрос поставлен немного не понятно. Вот например здесь я вампир - энергет, а в жизни до кучи еще и кошка, и дьяволица :tease: Вот такая я страФная и ужаФная.

Просто мой характер умещает в себе черты всех троих. У меня кашачьи повадки, я обожаю трепать нервы - "пить кровь", и когда злюсь или обиделась - сущий дьявол. Хотя, с другой стороны, кто такие вампиры, как не дальние родственники дьявола?! И у них есть возможность перевоплощаться в туман, летучию мышь и т.д. А я вот ни в то, ни в другое, ни в третье. Я в кошку. В ту, чью душу я поглотила целеком и полностью.

Вот кем я являюсь. Обсолютно сумашедшим вампирюгой... (IMG:http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/vampire.gif)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #18, отправлено 10-09-2005, 13:19


Лжеангел, Единственный и Неповторимый
***

Сообщений: 141
Откуда: [лишь крепче стиснул зубы]
Пол: мужской

Жизней осталось: 106

Моя раса?... пожалуй, Лжеангел, я бы назвал ее именно так: хотя сейчас я и нахожусь в теле ангела…Но моя душа, как и раньше, когда я был человеком, принадлежит Тьме. Моя специализация – демонолог: я знаю о вызывании и обращении с такими существами очень много. Так же я изучал некромантию и проклятья, но занимали меня лишь редкие случаи, которые выходили из общепринятых правил.
Что же до характера, то могу сказать одно: и в колдовстве, и в жизни предпочитаю делать все так, чтобы люди (и нелюди, конечно) сами рыли себе могилы, сами туда ложились и, по возможности, себя закапывали… Фигурально выражаясь, конечно… Исключением является лишь случай, когда речь идет о зомби…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Astra_Stellari >>>
post #19, отправлено 11-09-2005, 1:41


Воин
**

Сообщений: 29
Пол: женский

Харизма: 18

Ведьма. Только не в современном смысле - "старая злобная карга", а в исконно русском - от глагола "ведать". Ведунья. Мудрая, владеющая тайными знаниями, хранительница мира. Мне до этой характеристики весьма и весьма далеко, но интересен и близок этот образ - истинной Ведьмы. Не то, чтобы я стремилась к нему в реальной жизни... но что-то в нем есть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #20, отправлено 11-09-2005, 4:03


Противостояние
*****
Модератор
Сообщений: 647
Откуда: Тау Кита
Пол: мужской

Лет душе: 269

Долго думал.
В итоге скорее всего Другое. Мутант...))))))

Вот Дракон.. почему нет? Характер у меня - истинно Драконий)) Сварливый, злой, резкий... у меня хищные рефлексы. Я имею наглость считать себя весьма.. мудрым) В своем роде, конечно))

Вампир. Ну это само собой...))) Больше и дольше всего меня привлекали именно эти существа...) Вопрос лишь в том, что под ними понимать. Потому как дальше отдельной графой выделено то, что Я привык понимать под Вампирами...

Маг. Я всегда был мистиком.. это интересно мне. Мудрость, знания и воля. Желания, могущество... близко, очень близко. Но.. я слишком резок и импульсивен для мага)

Ведьмак. Ведьмой мне, к счастью, быть не судьба)) А ведьмаком... рыцарь-отшельник, бродяга с долгом и честью. Это близко мне по духу)

Оборотень. После фильма "Волк" зафанател от них.. Ну как сказать... черты - есть. Даже во внешности) И тот же характер... рычу иногда))) Когда зол могу скалиться, порыкивать..)) Думаю опять же... нечто близкое))

Гарпия.. несерьезно. Дальше...
Черт. А рядом стоит "Демон". А разница? Черти - и есть демоны... Классические, самые нормальные демоны. Или тут понимается тот стереотип - красные, маленький, с хвостиком и огнедышащий?)) Не.. не дай Бог))

Демон. О-о-о да-а-а... Вот вампиров я как раз и люблю называть своеобразными Демонами... Самоуверенный и самовлюбленный, иногда жестокий, всегда - сильный, волевой... Да, это лучшее... Про остальных тогда и не буду) Демон я. В человеческом обличье..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-01-2006, 0:09
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.