В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Конкурс: Лучшая Квента, дошли-таки руки

Эфраим >>>
post #1, отправлено 9-07-2005, 19:41


Воин
**

Сообщений: 71
Откуда: Far from home..
Пол: мужской

Перерождений: 213

Давно у меня зрела эта идея и наконец нашлось время для её реализации. Я уверен, что конкурс получится интересным и судьи получат немало квент на проверку! Осталось только уточнить правила, выбрать судий, и заручиться поддержкой модераторов.

Прежде всего я предлагаю вначале отсылать квенты человеку (не судье), а тот уже выкладывает их в специальной теме или отсылает судьям. Квента должна быть не меньше 12-15 строчек в разрешении 1024х768.

На этом моя фантазия закончилась)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #2, отправлено 9-07-2005, 20:03


Тень заката
*****
Администратор
Сообщений: 540
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 248

Хм... Начинать тему, не представив ничего кроме идеи - немного странно. Поэтому для начала задам автору несколько вопросов - а как он видит данный конкурс?

1. Критерии определения "лучшей квенты"? Реалистичность, художественность, детальность, крутость персонажа... Как сравнивать квенты фэнтезийных героев и, скажем, из далекого будущего?

2. Номинации. Какие, сколько?

3. Судьи. Кто будет выбирать судей? Каким образом? Предполагается ли открытое голосование пользователей за лучшую квенту (приз зрительских симпатий)?

4. Какие еще требования к квентам, кроме длины? Допустим, обязательно ли описывать прошлое персонажа, его биографию? Описание внешности? Характера?

В общем, как-то странно выглядит заявление
Цитата
Давно у меня зрела эта идея

на фоне её "сырости"...

Идея-то хорошая, но нуждается в доведении "до ума".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #3, отправлено 15-07-2005, 8:48


Святой Хомяк
***

Сообщений: 137
Откуда: Украина, Кировоград.
Пол: мужской

Охомяченных: 74

Должен заступится за своего братца, и постаратся ответить за него, хотя потом он и сам ответит.
1) Хорошую квенту за милю видно. Хорошо написанная биография, подробное описание,, от которого возникает сразу картина персонажа... Общий результат всех плюсов и минусов и будет балансом.
2) Это уже дело автора. Но я предположу свои.
Лучшая Биография.
Лушчее Описание.
Лучшая Квента.
3) Судьям я предлагаю выдвигать свои кандидатуры. Мало кто захочет, а если тех кто захочет будет слишком много, то тогда устроим голосование, гд народ выберет жюри.
4) Предлагаю Внешность, Биография, Характер. Характер героя тоже можно и нужно описать в квенте, напомню.
Ну, что, удолетворил вопросы твои, Акела?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 8-01-2006, 3:37
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.