В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Академия Приключений, А не поменять ли?

Аукс >>>
post #1, отправлено 25-03-2005, 10:01


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 473
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 139

Доброго времени суток!
Так как наконец-то "Академию приключений" убрали из "Новых приключений" и сделали ее как отдельную тему, то думаю весь раздел "Академия приключений" нужно переименовать. Не стал эту тему сразу выкладывать в "Вече", так как для начала стоит узнать мнение форумчан.

И еще - я понимаю, что ники модераторов были написаны для удобства, но не стоит ли их разместить где-нибудь еще, а не в названиях разделов. Все таки имена немного портят дизайн. Но это только лично мое мнение и если вы мне назовете вескую причину что бы их оставить, то я заткнусь и не буду больше приставать по этому вопросу.

Вроде бы все. Так же прошу модераторов отписать в этой теме для "разбора полетов" по этому поводу.

Сообщение отредактировал Аукс - 25-03-2005, 10:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #2, отправлено 25-03-2005, 12:54


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 199
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 48

Не поменять ли. Так проще и понятнее) И новичкам проще понять что есть что и куда им идти учится))
И наши имена под разделами очень в тему) Я бы, конечно, тоже , как и ты, хотел чтобы они были на отдельных мраморных досках, но это невозможно) Зато входя в раздел ты сразу знаешь кто тут цензор, к кому обращатся с просьбами и вопросами и на кого жаловатся, в случае превышения полномочий) А если списки цензоров перенести в отдельный раздел, то их будут читать так же, как правила) то есть очень мало кто)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #3, отправлено 25-03-2005, 14:18


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 473
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 139

Знаешь, думаю любители поскандалить с модераторами будут всеми частями тела искать их список и в конце концов найдут то, что искали. Я правила один раз прочитал, и этого вполне хватило, так что думаю и список модераторов запомнится надолго. Особенно если с ними один раз уже пообщался. Да и ники у них обычно специфические и быстро запоминаются. Да и на сколько помню, список от цензоров до админов есть в разделе "Администрация", так что найдут, если что. И темы для вопросов не спрятаны черти где, а находятся в соответствующих разделах.

P.S. Так и знал что меня не поймут, так как я не совсем корректно описал мое предложение. Как таковая Академия приключений - это раздел форума. "Академия", "Новые приключения" и "Грамотный отыгрыш" - это уже подразделы. Я предлагал переименовать имеено раздел, так как он, по моему, на прямую относится к Академии, а не к остальной части этого раздела. Во всяком случае, у меня возникает такая оссациация.

P.S.S. Думаю стоит либо закрыть тему, либо вообще ее удалить, так как все и так понятно и обсуждать тут уже нечего.

Сообщение отредактировал Аукс - 25-03-2005, 15:50
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #4, отправлено 25-03-2005, 15:32


Собирающая звезды
********

Сообщений: 4005
Откуда: Звездные равнины
Пол: женский

Звезд в корзинке: 139

Аукс
А по-моему, переименовывать раздел нет никакого смысла. Слова "Академия приключений" означают, что в этом разделе так или иначе люди учатся, пробуют, начинают. вполне логично что раздел содержит соответствующие темы: сама академия, новые приключения и грамотный отыгрыш. Зачем здесь что-то менять?
Если так уж хочется, предложи новое название. Если будет версия, которая по-твоему более полно отражает содержание раздела - рассмотрим и обсудим.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кара >>>
post #5, отправлено 25-03-2005, 15:44


Светлый Циник
***

Сообщений: 121
Откуда: Ю-Са
Пол: женский

Каризма: 52

Аукс, пардон, но почему ты все же не создал эту тему в Вече. Тот раздел тоже открыт для свободного просмотра, а подобные вопросы надлежит решать именно там.

В тему: тут я полностью согласна с предыдущими выссказываниями.
Название "Академия Приключений" наиболее полно отображает назначение этого раздела и переименовывать его, имхо, не нужно.
Что же по поводу ников - согласна, выглядит это не особо. Но такова необходимость. Хотя, в принципе, я полагаю, модерские ники из названий разделов можно было бы убрать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #6, отправлено 25-03-2005, 16:27


Сашкина Новогодняя Бырбыренка
*******
Модератор
Сообщений: 2661
Откуда: Сердце Центуриона
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 680

Насколько я понимаю, модераторские ники в названиях разделов появились не от балды, а после некоторого раздумия. Я пока не вижу, как еще приписать отвественных за раздел модеров.

Цитата
Я правила один раз прочитал, и этого вполне хватило, так что думаю и список модераторов запомнится надолго.


Имена модеров в разделах нужны, например, чтобы меня и Центуриона не мучали с вопросами Грамотнного Отыргыша и т.д. А к Латигрэт или Ластэни не приставали с флудом на Центральной Площади.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #7, отправлено 26-03-2005, 0:58


Мелькор, восставший
*******
Администратор
Сообщений: 3064
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 594
Наград: 1

К сожалению, нет другой возможности прописать глобальных модеров к разделу, технической. А знать, кто какой курирует, надо, как заметила Лисс. Не добавлять же их в каждый раздел подфорума. еще больше путаницы. Мне самому это не очень понравилось, но из двух зол выбрал меньшее.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азайрис >>>
post #8, отправлено 27-03-2005, 4:19


Герой Копья
****

Сообщений: 348
Пол: женский

Кавайность: 118

На счет изменения академии... Я предлагаю... Не надо сразу так зло косится! Я же только предлагаю! Итак, я значит предлагаю разбить Академию на несколько разделов. Для совсем новичков и для совершенствующихся плееров. В разделе для новичков пусть проходит, так скзать основной курс обучения, а в разделе для совершенствующихся пусть будут несколько разветвлений. Для тех кот хочет совершенствоваться допустим в описание действий или же чуств... Я допустим хочу научится описывать бои. Как магические, так и на холодном оружие. А академия она конечно хороша, но по моему в ней не хватает как раз этих разделов.
Кидаться только помидорами! Эй! Ну не такими же зелеными!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #9, отправлено 27-03-2005, 11:11


Мелькор, восставший
*******
Администратор
Сообщений: 3064
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 594
Наград: 1

Азайрис. если я не ошибаюсь, у Хозяйки Болота и Спектра именно такие планы на будущее. Правда, как именно хотят разбивать, я не смотрел, но они даже обсуждали это в вече. Кстати, можешь с ними связаться. А вообще для будущего разбиения она и выделена.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #10, отправлено 27-03-2005, 16:20


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 473
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 139

По моему, для любителей поучиться в махании руками есть "латная руковица", а для спецов в этой области - "ристалище" и поединки. Смысл тогда делать еще один раздел?

Сообщение отредактировал Аукс - 27-03-2005, 16:20
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 8-01-2006, 4:15
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.