В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Премодерация отменена, ...решением модераторского совета

Лэйт >>>
post #1, отправлено 25-09-2004, 19:11


Creator
*****

Сообщений: 954
Пол: мужской

мелодии: 341

Итак, сообщаю форумчанам, что решением модераторского совета премодерация была отменена. Теперь решать судьбу приключения будут только люди, которые в нем учавствуют. Если они будут писать и приключение будет развиваться, то оно будет жить, в противном случае - оно будет закрыто и перенесено в Архив.

В Правилах произведены следующие изменения:

1. Все новые приключения создаются только в Академии Приключений без премодерации.

2. В случае успешного развития, приключение через некоторое время переносится в разделы "Фэнтези", "Фантастика", "Реальность".

3. Решения о переносе приключения принимают модераторы, которые следят за ним.

4. Приключения созданные лишь для флуда и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться.

5. На форуме у одного автора может быть лишь 2 действующих приключений. Если он хочет создать третье, одно из этих двух будет перенесено в Архив (по выбору ведущего).

6. Правила вступают в силу с данного момента.

Это в общем. В остальном осталось все так же. Читайте Правила.
Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #2, отправлено 25-09-2004, 19:26


Unregistered






Цитата
2. В случае успешного развития, приключение через некоторое время переносится в разделы "Фэнтези", "Фантастика", "Реальность".

Это-единственное, что меня настроаживает. (пока, надеюсь необоснованная настороженность :) ).
Можно спросить сколько модераторов и как они буду на это смотреть?
К примеру мой любимый прикл "Исполнитель желаний".
Он ползёт как черепаха(в виду проблем с нетом и малой появляемостью игроков), но он всё же любим мной и не будет заброшен.
Но модераторы этого не знают ведь. Как они решат-хорошо ли идёт прикл или же нет?
Я спрашиваю к тому, что не все начинают бурный бросок в начале прикла.
Какой срок испытания вы даёте?
Приклы в Академии будут просматривать ВСЕ модераторы(и из фентези, и из фантастики, и из реальности?) или только Лиссандра с Центурионом?

Сообщение отредактировал Lord Garvals - 25-09-2004, 19:27
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #3, отправлено 25-09-2004, 20:05


Creator
*****

Сообщений: 954
Пол: мужской

мелодии: 341

Цитата
Какой срок испытания вы даёте?


Срок неопределен. Он зависит от того, как приключение будет развиваться. И тут дело не только в количестве постов.
Но, думаю, если модераторы увидят, что приключение развивается а не стоит, то срок будет очень маленьким.
Если в приключении не будут писать его участники в течение месяца, то оно будет закрыто и перемещено в Архив. Если в дальнейшем автор пожелает его восстановить, модераторы перенесут его обратно.
Почему именно Академия? Просто так удобнее наблюдать за приключениями, которые только начались.
В конечном итоге, не все ли равно, в каком подфоруме играть в приключение? Главное, чтобы игралось.

Цитата
Приклы в Академии будут просматривать ВСЕ модераторы(и из фентези, и из фантастики, и из реальности?) или только Лиссандра с Центурионом?


Все. И решение о переносе или закрытии будут принимать как минимум трое.

Цитата
Это-единственное, что меня настроаживает. (пока, надеюсь необоснованная настороженность  ).


Совершенно необоснованная. Закрывать прикл будут только за флуд или в случае, если он заглохнет. Если у приключения есть смысловая нагрузка и люди в нем пишут (пусть даже не очень часто), к нему не будет никаких претензий.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #4, отправлено 26-09-2004, 14:02


Собирающая звезды
********

Сообщений: 4005
Откуда: Звездные равнины
Пол: женский

Звезд в корзинке: 139

Ну что ж, тогда вот что еще... У нас есть некоторые темы на Площади, которые куда больше походят на приклы без задуманного конца. Если уж премодерацию мы отменили, то не будет логичнее перенести их в соответствующие разделы? Или это будет рассматриваться как... гммм... элемент городской жизни?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #5, отправлено 26-09-2004, 16:35


Unregistered






Ну конечно же городская...
(если ты про "Враг у ворот" и "Бой в тухлом переулке")
И даже не совсем городская жизнь а жизнь нашего мира.
Приклы-это приклы.
А объединения, мир и его события-это (по-моему) другое.
Хотя всё же мне кажется, что "событийные" приклы в перемежку с темами для простого общения выглядят не совсем в своей тарелке...):-(
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 8-01-2006, 4:27
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.