В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо Заведи себе сайт на prikl.ru Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту Интернет - Магазин настольных и ролевых игр
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Destination : Saint-Petersburg, наши оффлайны - самые оффлайные в мире!

Темный_Омут >>>
post #1, отправлено 1-09-2004, 18:40


княгиня мира сего
*******
Администратор
Сообщений: 2765
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

пунктов терпения: 1332
Наград: 1

Итак, господа приключенцы... Прежде , чем мы будем договариваться о встречах (которых я с нетерпением жду, надо сказать), я предлагаю обсудить, чем же мы будем там заниматься)
Есть предложение начать так называемые "тренировки" ( нет, господа, не кто больше выпьет) - будем учиться фехтовать на палках, будем учиться отыгрывать в реале, потом, если идея получит поддержку, перейдем к отыгрышу по приключениям) Ну или просто будем придумывать на ходу, что называется...
Основная идея - сделать наши оффы именно оффами форума Приключенца, а не оффами форума любителей выпить))) Без выпивки, надо думать, все равно не обойдется)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #2, отправлено 23-10-2004, 21:57


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 644
Пол: женский

вбитых гвоздей: 321

Можно сказать, что уже были. Несколько часов назад закончилась первая в истории форума Прикл.ру. Но мы всегда рады новичкам :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #3, отправлено 24-10-2004, 8:47


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 354
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 340

Я уже обещала отцу (разбудившему меня в 12 ночи !) написать отчет о проишедшем. Что и собираюсь сейчас проделать.
Встреча участников состоялась на выходе с эсколатера метро Старая Деревня. Во сколько сказать не могу потому что сие действие было крайне растянуто (Лейт :)) приехал последним). Около метро состоялась раздача ролей фром Дофин. Выглядело это забавно. Дофин стоял на улице периоически к нему подходили люди, иногда одни, а иногда в компании странной молодой девушки в белом пальто. Что же Дофин раздавал этим людям? Нет, не не траффу, а всего лишь роли.
Затем закупились едой и запивулькой мы дружно отправились на дачу к Темному Омуту (отдельное огромное спасибо этой замечательной леди). В поезде ничего особо интересного не происходило кроме того что мы с Темным Омутом решали мое расчетное задание по линейной алгебре...безуспешно.
Первое большое достаточно мохнатое и теплое впечатление от дачи я получила в виде замечательного зверя, котором нас пугали всю дорогу. А в конце концов оказалось что это мы его пугали.
Нас с Тсарем пытались припахать к готовки, но мы решили, что на кухне и так куча народу тихо свалили играть в карты. Готовили еду : Алевара, Темный Омут, Лейт, Идальго и Милерна (огромный им респект), а мы бездельники (я , Дофин, Тсарь, Дракон и Филимон (который даже не совсем находился в нашем мире)) издевались над пытающимся спать Филимоном играли в дурака, а потом в покер на желания. Главной ошибкой Дафина был проигрыш мне, а Идальго просто рядом сидел. Не стоит забывать и восхваление некоего божества "Идальго собаки" в исполнении Тсаря.
Ну, хоть поели мы спокойно.
А потом началась игра. Мои впечатления : сначала я пыталась уломать паладина (Дракон) взять меня на службу, нас постоянно прерывали и это не получилось, потом меня завербовал на службу бог Хаоса (Лейт :)) и я решила убить оруженосца паладина, который отказался подчиниться этому Богу (Идальго), убить его я пыталась на протяжении часов двух не меньше, в конце концов по моей просьбе его отравила наш замечательный лекарь (Милерна), но до этого я его душила (от смерти его спас подкравшийся сзпди паладин), пыталась из-за угла огреть ножнами (и это получилось), а потом запинать до смерти (не получилось , он вызвал какой-то хренов луч света). Меня связывали и пытали..фу, не прощу это родному отцу НИКОГДА!! :)) Потом некоторый сумбур, я оказалась состовляющей янтарных врат вместе с Лейтом, междунами прошел Филимон, но в последний момент Лейта убил оживший дух Идальго (летал ты папочка уморительно), а Алевара стукнула камнем по лбу упавшего Филимона и ткань мира порвалась..в общем все умерли. :)))
Потом мы играли в покер на желания. Я всем проигала по желанию (даже не играющему Лейту) и меня попросили убраться и помыть посуду. В конечном итоге мы все убрались, а посуду мыл один Лейт (огромнейшее ему за это спасибо).
Мы собрались и уехали, до станции нас проводили Темный Омут и Филимон. До поезда было 25 минут и мы сбегали в магазин (огромное спасибо папочке за все). Сели в поезд и доехали до Финбана. Откуда все благополучно выбрались (оформив безбилетный проезд), все кроме Лейта, как он выбрался остается загадкой.
Расталась я с группой в метро. Огромное всем спасибо за этот офф. Мне он безумно понравился. Да, а Лейт так свое желание и не сказал...теперь у него будет много времени на обдумывание.
Все. Я это сделала! Уря мне. :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
milerna >>>
post #4, отправлено 24-10-2004, 10:03


Рыцарь-пельмень
***

Сообщений: 127
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 34

Мой отчёт…)))
Еды было много. Чем горжусь! Потому как участвовала в её приготовлении! И даже немного поплакала над луком.

Расскажу об игре…
Началось всё с того, что Дофин раздал всем роли… так я стала лекарем, что меня устраивало (с собой были бинты, “Демидовский бальзам” – для окружающих бутылочка с подозрительной тёмной жидкостью и сорванными этикетками;), и даже пластырь (никто не проникся тем фактом, что если заматывать его поверх одежды – это лучше любой верёвки…)).
Место: Какой-то Мир. Деревня. Где обитает прокажённый;) (Лейт). И группа людей, въехавшая в эту деревню.
Не знаю, была я местной или нет, но тут же открыла свою Лавку (написав корявым подчерком на порванном листочке: “Лавка Лекаря (яды, травы, лечу, травлю)”). Тем временем, прокажённый, подбивавший всех принять Хаос поговорил с оруженосцем и тот так впечатлился, что потерял сознание. Я поставила диагноз: истощение на почве магического воздействия, опоила его Эликсиром Бодрости, дающем силы (незабвенный бальзамчик) и его отнесли в комнату отдыхать от трудов праведных (соседнее помещение).
Затем было жестокое нападение на прокажённого паладином, который мстил за оруженосца. Лейт потерял сознание, и я его тоже опоила Эликсиром Бодрости, после чего сознание к нему вернулось;). Потом я хотела излечить проказу Лейта. (Дофин сказал, что для этого он должен съесть десять цветов, до меня с некоторым опозданием дошло, что это не цветы, а цвета (светло-зелёный – огурчик, красный – помидор, тёмно-зелёный – укроп, светло-золотистый – картошка, розовый – сарделька, оранжевый – апельсиновый сок, жёлтый – лимон, багровый – вино… и т.д.)). Но я не успела: Танит ранила оруженосца ножом и я побежала его лечить (остановила кровь, перевязав рану бинтом;) Потом мне было пора уезжать и я с ужасом осознала, что время подходит к концу, а я ещё никого не убила. Это надо было сделать хотя бы из любви к искусству. Помолившись Богине Милосердия и попросив её ниспослать мне силы, я стала предлагать свои услуги отравителя всем, кого видела, но только Танит они понадобились;) И я отравила бедного оруженосца, которого до этого лечила;). Как это приятно, оказвается, давать яд и говорить, что это Эликсир Бодрости, который придаст ему дополнительные силы, жестоко обманывая. Оруженосец безвременно погиб. Паладин обнаружил это и без доказательств(!), что я убила его оруженосца, пронзил меня мечом! Ворвавшись при этом в мою Лавку, где я принимала гостя (кажется, это был Филимон, который хотел кого-то заказать)! Моё хладное тело упало на пол(?). Но за меня отомстили! Филимон огрел паладина чем-то там и тот упал на меня(!). Так мы и лежали, два трупа… (мне кажется всё же трупа). Потом моя душа воспарила к Небесам (убийство было мне прощено Богиней Милосердия за все те добрые дела, что я успела сделать за свою жизнь;).
Потом мне было пора уезжать и я уехала, так и не узнав чем дело закончилось)).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #5, отправлено 24-10-2004, 10:56


княгиня мира сего
*******
Администратор
Сообщений: 2765
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

пунктов терпения: 1332
Наград: 1

Моя версия произошедшего.
После ночи, проведенной с Филимоном в попытках так же набросать кое-какой сюжетик (да, а вы думали, почему мы такие кислые???), мы отправились на Московский вокзал, где встретились с Тсарем и Дофином (В ПЕРВЫЙ раз Тсарь пришел на встречу раньше меня, ура!!!).
В нашей небольшой игре я участвовать не стала, мне просто был рассказан общий сюжет , так что наблюдать за исполнением мне было очень и очень забавно.
Теперь обо всем по порядку.
Лэйт в первый раз на моей памяти был late. Но и мы времени зря не теряли. Все прошли через свою раздачу слонов.) Я водила к Дофину сначала девушек, а потом и парней. Внутренне угорала, потому что прикидывала,КАК это смотрелось со стороны. Возвращались наши приключенцы с озадаченными и глубоко таинственными лицами;-)
Потом мы, слава богу ("Идально-собаке"), дождались Лэйта, зато пропустили электричку. В те 50 минут, что мы ее ждали, ребята затоварились (нехило так затоварились, надо сказать). У меня челюсть просто отпала, когда я увидела ЭТИ ПАКЕТЫ.
Дракон оказался пророком и напророчил нам "стену дождя" в результате чего все действо пришлось перемещать со двора в дом. Родители были удивлены, но тем не менее... Спасибо им, родным, за терпение.
Потом мы занялись готовкой. "МЫ" - это на самом деле дай бог половина из тех, кто вообще приехал) Остальные в этом время, надо сказать, веселились. Мною были сделаны умопомрачительные кадры (сами кадры будут позже,ждите). Была сделана фотосессия "И все таскали Идальго на руках" , вкупе с "Филимон спит".
Потом начался сезон обжирательства и обпивательства. В попытке открыть вино некоторые поимели возможность убедиться, что современная техника в руках дикаря - кусок металла. В числе этих некоторых оказался и мой отец, который в конце-концов плюнул и дал НОРМАЛЬНЫЙ штопор)))
Далее я все пыталась сказать свое "Камера! Мотор!", дабы эти приключенцы начали играть.) Мне это удалось)
Что творилось дальше, для меня являлось полузагадкой. Сюжет-то я знала, а вот разгадать, кто есть кто... Был сделан опять же ряд снимков, после чего я приняла на себя роль "голоса сверху и снизу". Думаю, что паре человек это пригодилось (Иначе бедного оруженосца прибили бы уже при первой попытке). Любовно и долго бинтовала прокаженного (Лэйта). Замотала до состояния "мумия а-ля "деньги на стол!" (голову). Лэйт просил меня его в таком виде не фотографировать, но... (дьявольски хохочет).
Потом я немного выпала из сюжета. Все куда-то бегали,кого-то связывали, что-то делали. Периодически то появлялись , то излечивались прокаженные.... а Темный Жрец (Филимон) все пытался сообразить, "что это было за кольцо, и что за порошок"... шучу. ему надо было догадаться, что же такое Янтарные Врата... Сид (Тсарь), который по оригинальному сюжету должен был помочь бедному жрецу, перепил (хорошо вошел в роль, молодец), и запутал несчастного еще больше (была при разговоре, сохраняла серьезное лицо с трудом. Ждала легендарное фразы "Не, ну ты мя уважаешь???") ...
В общем-то, как писалось выше, в итоге все умерли... Понравился оруженосец (Идальго). Точнее, его радостная душа с цыплячьими крылышками).
НУ вот и послесловие... Дофин оговаривает плюсы и минусы, мы благодарим Дофина и желаем сами себе побольше таких вот оффов. Я говорю, что первый офф можно считать состоявшимся...
Кстати, во время оффа у нас с Тсарем появился сын, Дракон, которого я сначала посвятила в Приключенцы (при помощи меча и апельсинового сока), потом в сыновья (только при помощи меча..)
Потом были песни под гитару, много смеха и игры в покер на желание. )
И ,провожая всех на электричку, я думала "Как же все-таки было хорошо!"
спасибо вам , ребята! Вы самые-самые!)
Приходите еще.
И новенькие тоже - вэлкам)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DRACO-vAD >>>
post #6, отправлено 24-10-2004, 16:03


Воин
**

Сообщений: 59
Откуда: Страна непуганных идиотов+)
Пол: мужской

кружек Гиннесса: 193

Ну что, прохоже и мне надобно отписаться. Что я могу сказать? Ну, во-первых, меня зовут Дрейко, а не Дракон, хотя это суть одно и то же (просто первое как-то лучше звучит). Волновался жутко, особенное в пятницу, но интересс был велик, поэтому отказаться от поездки я не мог, даже взял деревянный меч(он был у нас - один на всех). Когда приехал на Старую Деревню, сначала прошёл мимо народа, но потом, позвонив Тёмному_Омуту, быстро всех нашёл. Про раздачу слонов Дофином вы уже наверняка прочли, так всё и было(это на самом деле смотрелось странно, но смешно). Потом часть народа пошла закупаться по принципу: едешь на день- собирайся на неделю, остальные пошли покупать билеты. Потом мы ехали на электричке, в которой я на общую беду напророчил стену дождя. Как вы уже поняли играть нам пришлось у Т_Омута дома. Да, гарна хата, что ещё могу сказать. Огромное спасибо Тёмному _Омуту и её родителям за разрешение провести офф у них дома и воспользоваться кухней для приготовления еды. Сам я в приготовлении еды не участвовал, т.к. там и так было много народу. Сами мы пока играли в покер на wishы (желания), попутно слушая храп Филимона. После всего этого был Обед, именно с большой буквы, поскольку еды было реально много, а вот питья (и сока и вина) не слишком. Кстати мне пришлось ещё сидеть две минуты с картошкой во рту с удивлённым видом, т.к. я проиграл Дофину одно желание, хорошо, что мало кто это видел. Далее пошла, собственно сама игра. Мало кто понял, но на самом деле паладином был Идальго, а я- его оруженосцем, мы временно поменялись, чтобы паладин был вне опасности, но в итоге паладина(Идальго) убили первым. Его убивали долго, и в конце его душа убила Бога Хаоса(Лейт) и помогла миру ввергнуться в коллабс. Меня лично убил Дарк-Приест(Филимон) когда я его взбесил и отказался сотрудничать. В общем, в конце полный хэппи энд и ничья(просто все умерли). После этого мы ещё посидели часа полтора, то есть мы не просто сидели, мы играли в покер, слушали Лейта, который играл на пятиструнной гитаре(первой струны не было), посвящали меня сначала в приключенцы, потом в сановья Т_Омута, Танит мы посвятили в дочери Идальго(бедолага-девять дочерей и ни одного сына) и в конце убирали посуду. Вышли мы из гостеприимного дома Тёмного_Омута где-то в двадцать минут воьмого вечера. Не знаю как остальные, но я был дома в половине десятого. В заключении хочу добавить, что оффлайн вышел очень хорошим, душевным и весёлым, очень весёлым. Ещё раз огромное спасибо всем, кто принимал участие.
З.Ы.
Новички- не теряйте свой шанс, езжайте на оффлайны, не бойтесь- никто вас не съест(только учтите, что вы можете ухать на один день а вернуться через два-три (вспоминая предложение Лейта поехать в Новгород по пути домой)).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #7, отправлено 25-10-2004, 10:38


человек моря
*****

Сообщений: 854
Пол: мужской

морские брызги в лицо: 401

Чтож... Вот и я собрался с отчетом. Простите, если что-то приукрашу, но душа творчества требует=)
Итак, приступим:)

Эпизод 1. "О Боги!!! Спасите меня от оффа!"

9:05. Лэйт дрыхнет без задних ног, ибо очень устал за неделю и снится ему, что на офф он не пошел, а остался дома мирно дремать в кресле под мурлыканье радиоприемника. Но идиллию нарушает звонок мобильного телефона. "О Боги! За что мне такое наказание.." - дрожащая рука протянулась к трубке и лихорадочно нажала на кнопку.
"Лэээйт! Мерзавец! Ты еще спишь!!!? - Темный_Омут была как всегда ласкова. - В 10:00 на Старой Деревне! Ты понял???"
"Авпывмаяыва..." - таков был ответ. Честно говоря я сам не понял и не помню что сказал. Ну да неважно...
Встав с постели, Лэйт припудрил носик и собрался уже уходить, но при попытке застегнуть куртку вырвал с мясом молнию... "Е...." - подумал горе-админ и принял решение надеть пальто...
Да, каюсь. Я жутко опоздал, но это был чуть ли не единственный случай подобного рода, так как опаздывать я не люблю.
В маршрутке было свежо и спокойно, не считая какого-то злодея, который всю дорогу буравил меня взглядом и нервно щелкал пальцами по мобильному телефону - видно слал кому-то смс...
Ладно, подходим к главному... Вышел я на Старой деревне и увидел небольшую толпу знакомых и незнакомых людей.
- Здрасьте. - молвил Лэйт, пожав руку Идальго и Тсарю и с улыбкой поприветствав Альвару.
- Привет. - представился Драковад, который оказался совсем не Драковадом, а Дрэйко. "Наш чел."- подумал Лэйт, заметив рукоять деревянного меча, торчащего из рюкзака.
Темный_Омут встретила меня улыбкой, но иначе и быть не могло:) Я ее тоже люблю...
Затем я поздоровался с Филимоном, которого был жутко рад видеть.
Подняв свой взор, я вдруг встретил ответный взгляд очаровательной девушки... Это была Танит... Роковой момент, черт подери...:) Но не суть...
Был рад познакомиться с Милерной - нашим лекарем:), но это я забегаю вперед.
Большую радость мне доставило присутствие на оффе моего любимого дядюшки Дофина=)) Вот если бы кроме него на оффе присутствовала еще моя любимая кузина, то более счастливого человека, чем я в этом мире не было бы:)
- Лэйт, хавчик на тебе. - улыбнулась Темный_Омут.
- Нашли крайнего. - хмыкнул Лэйт и пошел за хавчиком вместе с Альварой и Тсарем. Полчаса шатания по магазину и в пакетах форумчан появилось:

5 кг картошки
2 кг шашлычных сарделек
1 кг репчатого лука
1 кг помидочиков
1 кг огурчиков
1 пачка чая
1 кг печенюшек
1 упаковка плавленого сыра "Виола"
1 упаковка майонеза
2 пучка петрушки и укропа
3 бутылки красного полусладкого вина "Кадарка"
может что-то забыл, но не суть...

Вернувшись на станцию, я попал под влияние Дофина, который объяснил мне мою роль в предстоящей игре. В электропоезде я еще раз понял, что в ролевых играх я полный ламер...
Тем временем зловещее предсказание Дрэйко начало сбываться. Дождик, черт бы его подрал, заморосил так, как будто специально хотел испортить нам офф. Но нет - форумчане не из тех людей, которые отступают от намеченных планов:)
Выйдя из электрички, мы кое-как доковыляли до дачного участка Темного_Омута, смеясь по пути и беседуя. Естественно, из-за дождя нам пришлось расположиться не на улице, а внутри помещения.
Отдельных слов заслуживают родители Темного_Омута - гостеприимные, доброжелательные люди, которые сознательно обрекли себя на то, чтобы терпеть наши сумасшествия. И, конечно, особую благодарность хочу выразить собакам... Прикольные твари:)
Оставив часть форумчан предаваться греху карточной игры, я, Идальго, Милерна, Альвара и Теа проследовали на кухню и занялись приготовлением пищи. В частности, момент очищения картошки от кожуры был зафиксирован на фотоаппарат.
Что запомнилось - так это острые ножи. Я был в восторге и принял решение, придя домой все свои кухонные ножи выкинуть и купить новые, такие же острые.
Пища была простой, незамысловатой, но вкусной и полезной, и, главное, в больших количествах.
На симпатичной покрывашке блюда с едой смотрелись замечательно. Форумчане приступили к трапезе, попутно перемывая кости тем, кто на оффе не присутствовал:)
И вот настал момент, когда Дофин начал свое объяснение, как играть в игру. Внимательно вслушав, каждый из участников сходил к Мастеру за картами.... и началось...

Эпизод 2. "И тебя вылечат, и меня вылечат..."(с)

Так как добрый дядя Дофин уготовил мне роль прокаженного, то меня обмотали туалетной бумагой... Хорошо хоть не всего целиком. А что было бы, если бы я мумию отыгрывал???
Началась игра... Переползая из одного угла помещения в другой, я выбрал первую жертву. Забыл упомянуть, что в теле прокаженного на самом деле жил Бог Хаоса и Проказы Лепрон, который периодически проявлял свою сущность, агитируя других персонажей принять сторону Хаоса. И первой жертвой был выбран Идальго - ярый сторонник Света. Он не клюнул на мои обещания и пришлось его немного заразить:)
Зато Танит меня порадовала:) Моя верная соратница - она приняла сторону Хаоса и помогла мне совратить на это дело Тсаря... Хахаха! Приятно все-таки чувствовать себя Богом - это так, к слову:)
Потом я пошел к лекарю, чтобы Милерна меня вылечила. Но явился Дрэйко, который меня покалечил, и на какое-то время я выбыл из игры. Но чудодейственный бальзам Милерны помог мне встать на ноги. Потом состоялся разговор с Сидом (Тсарем то есть), в процессе которого была распита бутыль вина.
Заразив Альвару проказой, я перестал быть прокаженным и стал просто шляться из угла в угол.
Темный_Омут, которая фиксировала процесс игры на фотоаппарат, периодически вмешивалась в действо. В частности, моя дорогая подруга обмотала мою голову бинтом и запчатлела все это для потомков...:)
Далее заминка... И вот решающий момент...
Мы с Танит оказались составляющими Янтарных Врат. Держась за руки мы приготовились пропустить Филимона.
И тут... О Боги.. Душа Идальго вырвал мне сердце своими холодными когтями, и я умер, испустив страшный крик........

Эпизод 3."...я требую продолжения банкета!"(с)

Выслушав замечания Дофина, форумчане продолжили свое веселое общение.
К сожалению, Тсарь, Милерна и Дофин покинули нас, так как им пора было уезжать.
Дальнейшая часть вечера проходила в ключе взаимопонимания и уважения. Были попытки спеть песни на гитару и карточные игры, в которых я не учавствовал, но тем не менее Танит каким-то образом проиграла мне желание:);)...
И вот настала пора отправляться в обратный путь. Темный_Омут и Филимон сопроводили нас всех до электропоезда. Там мы и распрощались, но так как до отправления электрички оставалось 25 мин, то мы успели сбегать в магазин.
В электричке я высказал идею поехать в Новгород, причем незамедлительно, но понятно, что это была шутка:)
Вышли мы на Финбане и пошли в метро. Там все и распрощались. Извините, что под конец так кратко пишу, просто устал уже писать...

Эпилог.

За окном темно, а в душе радость. Отлично проведенный выходной в компании интересных замечательных людей. "Все таки офф - это отличная штука..." - подумал администратор Лэйт, лежа на диване и глядя в потолок.
"Ты прав, дружище!" - подтвердил плюшевый дельфин, лежащий на полке.
"Да!да!да!" - гротескно протикали часы на стене.
"А ты еще не хотел ехать!" - укоризненно сказала электрогитара.
"В следующий раз возьми меня с собой..." - попросила бутылка водки в холодильнике.
"Нет уж. - фыркнул Лэйт. - Там и без тебя было весело".
А о чем Лэйт думал оставшуюся часть ночи, пусть останется покрытым сумраком тайны:))))

Все. Желаю удачи! Телефоны для справок:...........
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DRACO-vAD >>>
post #8, отправлено 25-10-2004, 22:11


Воин
**

Сообщений: 59
Откуда: Страна непуганных идиотов+)
Пол: мужской

кружек Гиннесса: 193

Тёмный_Омут
Нет, я помню, что я- ваш сын, однако с фамильным древом, мамочка, надо серьёзно разбираться, а то станет непонятно кто на ком и от кого. А по поводу странных детей, это я конечно, извини, загнул, бывает, прости... Хотя я имел ввиду немного другое- если так будет долго продолжаться и будут поедаться новички... (Признаться честно, мне не хочется не первого, не второго)
Филимон
Прости, я был недостаточно точен в формулировке. Но ты действительно храпел, пока мы играли в покер. А тыкала тебя исключительно Танит, ну и Идальго, иногда...
Танит
Ну, знаешь ли.... Согласен, такой симпотной девчонке как ты простить можно многое, но это уже переходит все границы. Приколы по поводу меча я ещё могу вынести, благо во многом я согласен. Но вот по поводу жалобы папочке... Я НИКОГДА в своей жизни НИКОМУ не жаловался. Это оскорбление, причём очень неприятное. И всё опять из-за того, что меня неправильно поняли. Я имел ввиду, что поговорю с твоим отцом, сторгуюсь об его благословлении и после этого женюсь. Но теперь желание отпало... Впрочем ладно... Давай закончим этот разговор, я его начал, я его и закончил.
З.Ы.
Блин! Я ведь так и не сказал, что жутко рад был познакомиться со всеми! Впрочем, мы ещё встретимся...(я имею ввиду реал)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #9, отправлено 26-10-2004, 15:46


человек моря
*****

Сообщений: 854
Пол: мужской

морские брызги в лицо: 401

Цитата
Лэйт, , спасибо. Было очень приятно познакомиться. (Рассказ супер!) И что же ты "уже загадал"? Мне ведь безумно интересно. Ты еще разве не заметил что я слишком любопытная... 


Танит, любопытство не порок=) Думаю я сумею его удовлетворить, но оставлю этот сюрприз до нашей следующей встречи. Пусть это ожидание будет для тебя приятным=))


*пафосно, как будто читает Шекспира вслух*

Друзья мои, соприключенцы!

Я вижу вы не оставляете надежду нашу встречу повторить!
Чтож, я не против вновь пройти сквозь этот Хаос=)
Давайте же решим, кто в этот раз,
Нас поведет сквозь дебри ролеплея!
Надеюсь, дядя, ты опять приедешь в Питер,
И проведешь как Мастер вновь Игру.
А если нет, то как же быть тогда нам?
Но ладно, други, сей вопрос решим мы,
Пока что будем ожидать,
Что в ноябре уже нас будет больше...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #10, отправлено 27-10-2004, 15:01


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 354
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 340

Цитата(Лэйт @ 27-10-2004, 10:18)

Танит, я подумаю над этим:) И, кстати,

Подумай. подумай, :rolleyes: Или тебе Идальго не жалко? B)

Цитата
Так как в помывке посуды учавствовал я, то мне отходит еще пол-виша:) Считаем: в итоге у меня теперь полтора виша:) хехехе...

Ну, пуст будет полтора. Но я не знаю как это выполнять, поэтому округлим до одного. :rolleyes: Или до двух, если скажешь первое. :rolleyes:
Цитата
А я добрый и наивный, но издеваться над другими просто обожаю!;)

Угу, конечно... B)

Цитата
Лана. Теперь по делу. Понятно, что необходима четкая программа, что мы будем делать. Игра - это само собой разумеется. Еда - это тоже (благо, теперь мы имеем представление, сколько примерно еды необходимо на сколько человек).
Поединки (мысль Танит принести мечи просто великолепна, хоть я и плохо владею этим оружием - все равно был бы рад пофехтовать).
Итак, будем примерно намечать сценарий предстоящего действа...

Во- первых нужно знать хотя бы приблизительное количество народа.
Во-вторых место проведения и время.
В-третьих у меня есть лук. Натяжение зо кг, максимальная дальность километр. Будет интересно пострелять. Плюс возьму мечи. но как это тащить? Я буду выглядеть полной идиоткой в метро со всем барахлом. Попрошу без язвительных коментов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DRACO-vAD >>>
post #11, отправлено 27-10-2004, 15:50


Воин
**

Сообщений: 59
Откуда: Страна непуганных идиотов+)
Пол: мужской

кружек Гиннесса: 193

По поводу еды, наверное, не надо брать столько картошки. Вот питья по-моему не хватало(я имею ввиду не только вино, но и сок)
Я предлагаю смотреть на месте, сколько народу собирается и скидоваться рублей по 50?
Танит
Проблема, ещё заключается в добрых дядях- милиционерах, им вряд ли понравиться перевоз мечей в метро... К тому же вопрос, во что ты собираешься стрелять из лука и какие у тебя стрелы (и сколько их)
З.Ы.
На самом деле, я с удовольствие бы взял пару уроков у тебя, Танит.
Кстати, а на какой станции метро ты живешь? Если что, я думаю, может встретить тебя и поехать вместе. (по крайней мере идиотов в метро будет двое ;)) Или подговорить твоего папочку, тогда нас будет уже трое. ;)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
milerna >>>
post #12, отправлено 31-10-2004, 17:34


Рыцарь-пельмень
***

Сообщений: 127
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 34

Хорошо, можно в субботу)) Если я ещё двоих участников приведу (Mayer и Pochti_Elf), ничего?.. И если мы приедем позже, а кто-нибудь выйдет нас встретить (куда от станции идти напрочь не помню):)..

Сообщение отредактировал milerna - 1-11-2004, 10:47
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсарь >>>
post #13, отправлено 1-11-2004, 10:45


forever autumn
**

Сообщений: 34
Откуда: six feet under ground
Пол: мужской

Кавайность: 79

milerna, насчет двоих участников - вопрос к Омуту, а встретить вас совершенно не проблема )).

Я тоже в субботу смогу... и хотел бы подойти )).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #14, отправлено 1-11-2004, 20:10


княгиня мира сего
*******
Администратор
Сообщений: 2765
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

пунктов терпения: 1332
Наград: 1

да приходите, не вопрос)
итого, сколько нас будет?
ПС - еще возможно приедет Filimon и Polly_Elf
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #15, отправлено 1-11-2004, 20:48


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 268
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 189

Темный_Омут , чё-то Филя зачастил)) А Полли вроде была на моём первом питерском оффе Сами-Знаете-Где))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #16, отправлено 1-11-2004, 20:54


княгиня мира сего
*******
Администратор
Сообщений: 2765
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

пунктов терпения: 1332
Наград: 1

а чего бы ему НЕ частить, ты имеешь что-то против?))
Вроде, лежал , спал.. никому не мешал))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Teloach >>>
post #17, отправлено 1-11-2004, 23:33


Воинственный пельмень
*

Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 24

мну будет.
обязательно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #18, отправлено 1-11-2004, 23:48


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 268
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 189

Да, я так полагаю, все вместе мы встречаемся вновь там же, вновь в 10?

Танит, а с тобой мы о встрече ещё договоримся, так ведь?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #19, отправлено 2-11-2004, 0:34


княгиня мира сего
*******
Администратор
Сообщений: 2765
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

пунктов терпения: 1332
Наград: 1

народ. я очень прошу кого-нибудь предоставить мне список тех, кто ТОЧНО будет. ибо на этот раз я буду раздавать "слонов" по личным сообщениям либо по асе... дабы было время на обдумку.
или, как вы считаете, может, лучше на месте? для повыения уровня секретности)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #20, отправлено 2-11-2004, 3:39


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 354
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 340

Teolach, не забудь меч. я как-то на него уже расчитываю.
Идальго, а-то. Ты-то уж точно не отвертишься.
Я буду обязательно на оффе, даже если чуть-чуть приболевшая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 12-03-2007, 13:18
© 2003-2006 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.