В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Доска Почета

 

> Новосёлы, давайте знакомиться)

Объявление
Господа Приключенцы,
Читайте предыдущие страницы и помните:

«Данная тема не для прямого общения, но ЗНАКОМСТВА. То есть (хотя можете посмотреть словарь), рассказ О СЕБЕ (прошу заметить, слово персонаж тут НЕ упоминается, для того есть Квенты) и последующее общение в привате. При учете что тема находится на Площади, присутствует минимальный отыгрыш»

/Тема была глобально вычищена на 8 страниц, надеюсь более не придется/


Темный Омут смотрела на жителей города. Кого-то она знала уже долгое время, кого-то видела впервые. И ее кто-то видел в первый раз, безусловно.
-А давайте Знакомиться? - громко сказала она. - У меня много имен. Кто-то зовет меня Диана, кто-то Даня, есть те, кому я знакома как Мерси, есть те, для кого я Омут или Теа. У меня вообще-то много товарищей, но хочется приобрести новых друзей. И еще... мне очень дорог этот Город. Мне интересно знать, кто находится рядом.

Сообщение отредактировал Латигрэт - 23-06-2005, 20:40
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(1 - 19)
Лэйт >>>
post #2, отправлено 7-07-2004, 21:17


парнишка с дракончиком:)
*****

Сообщений: 956
Пол: мужской

морские брызги в лицо: 349

Один из жителей сидел на краю тротуара и плевал в канал шелуху от жареных семячек. Обратив внимание на то, что на него уставилась цела толпа, он развел плечами и проговорил:
- Я - Лэйт. Я здесь уже давно живу и место мне это нравиться. Нигде я еще так долго не задерживался. Но здесь у меня семья, мои любимые друзья... В принципе, я не против и новых друзей завести... В реале я простой человек, один из миллионов. Только немного чокнутый и помешанный на музыке и творчестве... И еще на любви...
Лэйт ухмыльнулся...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #3, отправлено 8-07-2004, 13:55


Unregistered






Он появился как всегда внезапно. В своей говайской рубашке и тёмных очках.
-О! Вижу вы тут собираться решили для знакомства? Улыбнулся он.
Хм... Я не очень люблю говорит о себе, но всё же. );-))
На самом деле-мне 19 с лишним лет. Я представляю собой довольно странную внутренне личность!
Ну, если убрать мою мечтательность, любовь к музыке, тёмному искуству, любви, манию величия, увлечение хоррором, иксами, старыми архитектурными сооружениями в готическом стиле, нечеловеческими порою мыслями и фантазиями, страстью к неопознанному, демонологии и отчасти философии сатанизма, то я довольно обычное существо...
Он погладил бородку. );-))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #4, отправлено 8-07-2004, 14:11


Менестрель
*****

Сообщений: 987
Откуда: Природа. Главное не город..
Пол: женский

Пройденных дорог: 408
Замечаний: 1

Она спланировала с крыши соседнего здания на своих черных крыльях. Все, кто знали ее, ничуть не удивились, а те, кто видил первый раз, с замиранием глядели на живого ангела.
Мягко опустившись на камни мостовой, девушка улыбнулась:
-В этом мире все знают меня как Файрвинд. В ином - София. Я люблю этот мир, тут моя семья.-Все также улыбаясь, глядит на многочисленных братьев и сестер.-Я абсолютно не против новых знакомств, ведь в этом мире есть и незнакомые мне люди.. Я с удовольствием познакомлюсь с ними.
Закончив говорить, девушка сложила крылья и присела на тротуар, к Лейту.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Angelin >>>
post #5, отправлено 10-07-2004, 20:42


Белокрылая
****

Сообщений: 243
Откуда: Замок Чудес в Небесной Канцелярии
Пол: женский

Харизма: 59

Она была в хорошем настроении и просто сидела на облачке, махая ножками. Ангел улыбнулась и все же спрыгнула со своего импровизированого кресла. Новые люди - это всегда интересно.
- Ну, знакомится, так знакомится! - она обвела взглядом уже немальнькую толпу и улыбнулась еще раз. - Анжелин! - Ангел слегка поднялась над землей, чтобы ее видели и она видела всех. - Ангел... а вообще-то у меня много воплощений и много имен... всех и не перечислю. Мне нравится меняться.. нравиться жить жизнью, которой мне еще не доводилось жить. Я очень разная.. и пожалуй даже это мне нравится! И еще... я очень рада со всеми вами познакомится!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #6, отправлено 10-07-2004, 21:49


Ведьма Александра
********

Сообщений: 10317
Откуда: город N.
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 388

Она медленно шла по дороге,не замечая прохожих.Те иногда задевали плечом,но как-то девушке было все равно.Все бы ничего,вроде обычная девушка...Рыжая копна волос,задумчивые и чуть печальные глаза...И два огненных крыла за спиной.Прохожим они вреда не наносили,но это пока их обладательница была спокойной.
Девушка пока что молча села с другой стороны от Лэйта,положила голову ему на плечо и слабо улыбнулась.
- Знакомитесь?...Что ж...Для вас всех Мэлиан...А в реале Таисия...Возраст ни там ни тут определению не поддается...Я люблю это место,люблю его жителей...Многие из них стали мне почти как братья и сестры...Многие стали неотъемлимой частью моей жизни...И лишь один единственный смог покорить бунтующее сердечко...Отношу себя скорее к Темным...Хотя ближе к Серым.Кто-то называет Ангелом Тьмы,кто-то Демоном Света...А по мне проще одним словом назвать себя - Хранителем.Хранителем чего,спросите?Всего.Всего что знаю о мире загадок,о мире прекрасных существ...
Девушка смолкла и улыбнулась,разглядывая собравшихся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #7, отправлено 16-07-2004, 17:59


Небесное Пламя
********

Сообщений: 6382
Откуда: Мир
Пол: мужской

Харизма: 108

- А я... - рыцарь бряцнул латами, вставая по стойке смирно, - Драгомир Стилроуз Стальной Молот из Ордена Стальной Розы!

- Эээ... а меня кто-то еще не знает?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #8, отправлено 17-07-2004, 5:36


Супер маньчкин
********

Сообщений: 4006
Откуда: Личный замок
Пол: женский

Убито Древних Красных Драконов: 144

Из-за плеча Драгомира выглянула темноволосая волшебница.
-Всем привет. Я - Атана Черная Луна, магистр Ордена Черной Луны. Имен у меня тоже очень много, но я их называть не буду - не нужно.
Я живу здесь довольно давно и думаю, что большая часть жителей меня все-таки знает...
-так ведь?.. - прибавила волшебница с сомнением
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #9, отправлено 20-07-2004, 14:48


Потерянное солнце
*****

Сообщений: 567
Откуда: есть такое место - далеко
Пол: женский

Загубленных судеб: 37

-Хельга! - представилась девушка - знаете, я не собиралась сюда приходить. Этот город чужое, непривычное место, не то, что было раньше. А вот заглянула сюда, посмотрела на вас и решила остаться. Меня называют человеком солнца, иногда даже ангелом, за незримые крылья и не свойственную людям способность летать, а ведь я всего лишь человек. Мне тоже бывает плохо и грустно и тогда серый сумрак становиться убежищем. Мой пастпортный возраст 19, но в действительности мне сейчас 17, как мне было 17 и в 15 лет. У меня мало друзей, и много тех, кого я так называю. Я открыта миру и людям и надеюсь, что однажды они откроются мне...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лесь >>>
post #10, отправлено 22-07-2004, 19:05


мастер Бо
*****

Сообщений: 741
Откуда: не так важно откуда, важнее куда
Пол: женский

Харизма: 14

На берегу канала, у самой кромки воды, задумавшись о чем-то явно не очень веслом, сидела небольшого роста ничем в общем-то непримечательная девушка. Через некоторое время она все же подняла взгляд на присутствующих:
- Ну многие собравшиеся здесь меня хоть немного да знают. Обычно меня зовут Лесь, а еще можно Алекс, Алька... я то прихожу, то ухожу, что обычно является неожиданностью даже для меня... Многих здесь собравшихся я очень люблю, многих - уважаю... И всегда хочу остаться навсегда, но никогда не могу.
Мое здрасти всем собравшимся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #11, отправлено 27-07-2004, 17:53


Снежный ангел)))
*****

Сообщений: 837
Откуда: Е-бург!
Пол: женский

Снежинок в крыльях: 488

- Даже не знаю, и пусть это нескромно, есть ли такие люди, кто меня не знает, надеюсь, что нет. Но всё равно представлюсь - девушка улыбнулась и оглядла собравшихся - Меня зовут Аграинель Айронфист, можно просто Агри. Я маг Порядка. То есть мастер иллюзий, гипноза и перемещений. Мне 15 лет, хотя совсем скоро будет 16, так написано в паспорте. Иногда отзываюсь на имя Лена. Пристрастия у меня совершенно обычные: книги, компьютер.... А ещё я очень сильно хочу в Англию, или в Египет, или в Чехию.... На самом деле, в реальной жизни я обычный человек, со своими заморочками, вот сейчас, например, любовь не даёт мне покоя.....Вообще, я здесь уже довольно давно, поэтому больше на ум ничего не приходит. Любите меня такой, какая я есть. На сим своё выступление заканчиваю - Агри кивнула всем собравшимся и стала ждать ответной реакции.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #12, отправлено 27-07-2004, 19:51


Женькин Солнц
*******

Сообщений: 2235
Откуда: Сердце Лиссандры
Пол: мужской

Замечаний: 357

Одно из двух, Центурион был или в очередном походе, или просто в запое, раз не заметил этой темы раньше. Где он был однако государственная тайна, так что не спрашивайте. Выйдя на площадь он погремел немного латами дабы привлечь к себе внимание и хриплым после запо... после похода голосом объявил.
- Ну меня тут вроде тоже знают все или почти все. Однако ж представлюсь еще разок, - он кашлянул: - Первый легат Его Величества Императора, командир 9-го "Железного" легиона, Алекс. Иногда называют так же Сашка, но это только близкие друзья. Иногда имею странную особенность светиться в темноте и становиться паладином Света, но это уже от случая к случаю. Прошу жаловать и по возможности любить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #13, отправлено 27-07-2004, 21:15


Сашкина Новогодняя Бырбыренка
*******

Сообщений: 2655
Откуда: Сердце Центуриона
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 708

Тут раздался нежнейший, словно соловьиная трель, голос из-за спины Центуриона:

- А я Лиссандра, его жена. Лечу запои скалками, сковородками и насильственными разгрузочными днями.

*Пауза*

- Прошу прощения, дамы и господа - Лисс мило улыбнулась. - Итак, я Лиссандра, самой честнейшей профессии человек, капитан быстроходного брига "Альбатрос", любительница блестящих монет и попутного ветра. В реале же меня зовут Женькой. Стараюсь всегда и везде нести людям улыбки и хорошее настроение.

Сообщение отредактировал Лиссандра - 27-07-2004, 21:50
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #14, отправлено 27-07-2004, 22:07


Мелькор, восставший
*******
Администратор
Сообщений: 3324
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 685
Наград: 1
Сейчас: на форуме

Увидев, что друзья уже здесь, проходивший Хигф свернул на площадь. Все, кому было интересно, могли видеть высокого темноволосого человека в сером плаще, около 30 лет.
- Я Хигф, странник. Побратим вот этого доблестного военного. - он кивнул на Центуриона. Здесь давно, мне здесь в общем хорошо... Хотя что-то тихо сейчас в городе! А еще, - плащ внезапно почернел и осанка изменилась, - Мелькор, по совместительству. восставший в одиночестве своем. И Игорь, и возраст тоже 30. и все это я... Много что люблю, многое терпеть не могу, но не думаю, что это стоит длинного расказа на площади.
Хигф поклонился собравшимся, плащ уже опять был серым, и отступил на несколько шагов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Llaita >>>
post #15, отправлено 27-07-2004, 22:23


Хаос
**

Сообщений: 61
Откуда: сказки для ветра
Пол: женский

Харизма: 27

...Ветер прошёлся по площади, собирая пыль да листья. Девушка, до этого довольно тихо сидевшая прямо на мостовой, улыбнулась, вставая.
- Ну, раз уж все представляются..Позвольте и мне, - искорки в глазах заплясали, рисуя ткань одним им известного танца, - меня Ллайтой зовут. Впрочем, чаще оно сокращается-переделывается в Лу. Чрезвычайно харизматичный Бог))))
А в реале если - Сашка я, - пожала плечами, - Живу, радуюсь. Если за оптимизмом - это ко мне)))
...)да и со стихами мы дружим)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #16, отправлено 27-07-2004, 22:46


Мастер
*******
Модератор
Сообщений: 3558
Откуда: под вечным небом
Пол: женский

улыбок / оскалов: 865
Наград: 1

Девушка выглянула на площадь и, мысленно осведомившись у себя самой где она была раньше (кстати не получив ответа, но это не новость), направилась к уже собравшимся здесь друзьям. Внешностью она была из тех, кто незаметен, но часто оказывается рядом. Правда не всегда его ждут, но сие уже детали профессии.
- Я Латигрэт, хотя иногда еще именуюсь Лати или Сашей, но право получать на такое имя отклик без риска для здоровья имеют только друзья, - ироничная улыбка, одновременно бывшая словно наивной. – Или же Лириэль, но это и вовсе отдельная история.
- Обо мне можете судить по высказыванию «Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты», только с уточнением на родню. Прихожусь сестрой Гадюке - («жаль ее здесь нет... пока что») - и Центуриону - («может его локтем пихнуть?.. чтоб заметил. Хотя нет, себе дороже – в прошлый раз потом локоть два для болел. Сам заметит. Наверное») – и еще кому-то, кажется, - озабоченно нахмурившись, так как вспомнила что последний раз смотрела Древо так давно что переходит в разряд неправда.
- Ношу только один титул, Мастера Клинков, но его хватает и даже больше. Правда некоторые... гхм... личности почему-то называют белой и пушастой, но уверяю – это поклеп, - при этом воительница присела и погладила путающегося под ногами котенка. – Про поклеп я серьезно, - выразительно покосившись на упомянутых «личностей». Благо тут же стоят. Хотя они кажется все равно серьезно не восприняли…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #17, отправлено 28-07-2004, 0:27


мученица
*****

Сообщений: 702
Откуда: "на чемоданах"
Пол: женский

вбитых гвоздей: 295

Из-за спины Лати послышался кашель. Прислонившись к фонарному столбу, стояла девушка. Свет фонаря падал на нее, и для жителей Города не составило труда разглядеть новую гостью. На вид ей было около девятнадцати, но вот седая челка сбивала с толку. Она была невысоко роста, темный плащ спадал с плеч. На девушке была одежда кочевников, очень простая, без излишеств и изысков. Только яркий амулет на цепочке выделялся из общей картины. Хозяйка держала его в руке, и рисунок было не разобрать. Но мы то знаем, что это круг из двух драконов, платинового и черного, кусающие друг друга за хвосты, в центре которого помещался ярко-красный рубин, и драконы крепко держали его.
Девушка продолжала кашлять. Свободной рукой она откинула седую челку назад, и подняла темно-зеленые глаза на собравшихся.
- Простите, кашель замучил, - произнесла она чуть хрипловатым голосом, - Здесь меня зовут Альварой, друзья Алей. А в реале Дашей, хоть и не люблю я этого....
Кто я... Если вкратце и вам это что-то даст... Названная Дочь Старейшего духа, Великого вождя клана Хурут-Хат... - Альвара ухмыльнулась, заметив выражение лиц слушателей... - можно проще - Говорящая с Темными, а многие называют не иначе как Ведьма... - девушка пожала плечами - Вот только никак не пойму почему...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кростеан >>>
post #18, отправлено 28-07-2004, 22:31


Приключенец
*

Сообщений: 3
Откуда: все равно ненайдете...
Пол: мужской

Харизма: 5

На площадь вышел странник в сером плаще откинув капюшон он оглядел расположившийся здесь народ. Зашел сюда он абсолютно случайно и поэтому совершенно не понимал, что тут делают остальные. Но по правилам приличия он решил для начала представится:
- Я Кростеан - сранник ищущий истину и место в жизни. Много я прошел и много где побывал... но мой поиск все еще идет. Еще откликаюсь на имена Малефик и Влад. Последнее реальное... Меня здесь никто не знает, кроме двоих, вот и решил исправить недорозумение...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень
post #19, отправлено 29-07-2004, 9:54


Unregistered






Молодой человек, облаченный в зеленые легкие одежды, приблизился к существам, стоящим на площади.
- Привет. Меня называют Ясенем. Для меня здесь все в новинку - раньше я жил в лесу. Надеюсь что освоюсь у вас. Я существо миролюбивое, близкое к природе. Моя мать была дриадой, отец был лесничим. Плодом этой странной любви являюсь я.
Ясень улыбнулся и на площади подул свежий ветерок.
- Про реальную жизнь говорить не хочу...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #20, отправлено 20-08-2004, 10:57


редкостный возвращенец
****

Сообщений: 420
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 116
Сейчас: на форуме

К столпотворению на площади тихо приблизился человек. Его высокий рост скрадывался просторным зеленым плащем, скрывавшим от любопытных взоров почти всю фигуру странника, кроме черных армейских ботинок. Темно-каштановые волосы подернутые на висках сединой, были подстрижены "под горшок". Довольно крупный, "смотрящий в рюмку" нос контрастировал с серо-голубыми глазами и тонкими губами, на которых порой мелькала ироничная ухмылка. Человек слегка сутулился, словно стеснялся своего роста и больше слушал чем говорил.
Наконец, видимо решившись на откровенность, странник выступил вперед и произнес...
- Мое почтение всем собравшимся! Меня зовут Рейтар. По характеру - законопослушный нейтрал, по классу - нечто между паладином и рейнджером (пока точно не определился). Я здесь человек новый, попал в ваш чудесный город абсолютно случайно - шел по следам одной из малых эльфийских народностей, ну и пришел сюда. Здесь мне очень нравиться - город такой разный, жители - большие оригиналы. В общем очень похоже на место о котором я мечтал, падая физиономией в книгу на очередном дежурстве...
- В реальности я - Юрка, 25 лет от роду, идиот со сбывшейся мечтой (кому интересно почему - смотрите на профиль); работаю страшным дорожным мастером в предприятии под названием Укрзализныця (чем ездить по нашим путям, лучше ходите пешком или летайте самолетами аэрофлота - безопаснее будет). Увлекаюсь всякими разностями, от фантастики до истории Второй Мировой. Пробовал писать книгу сам, но застрял на пол дороги и понял что пока рано - молодой ишшо, зеленый... Надеюсь оставаться тут подольше, так что если начинаю "гнать пургу" - по личке конкретно это и говорите, постараюсь принять во внимание и исправиться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 8-03-2006, 18:28
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.