В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
МОСИГРА
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Перо под ребро. Проба двадцать первая. Осень 2011, Итоги

Scorpion(Archon) >>>
post #1, отправлено 16-11-2011, 4:11


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1741
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2404
Наград: 12

Итак, пришла пора подвести неутешительный итог.
Осень скоро кончается. Уже недалеко, на горизонте, медленно кружатся метели, угрожая явиться нежданно-негаданно и запорошить всё и вся серебряным снегом.
А потому не будем откладывать в долгий ящик сбор урожая стихотворений, что принесла нам эта осень, и объявим результаты голосования!

Первое место с результатом в 20 баллов достаётся... Хелькэ, автору стихотворения Питер Пэн!

Второе место занимает Элис и её произведение Светло-тёмный день, набравшее 18 баллов.

Третье место было решено присудить (и 12 баллов утвердили нас в этом решении) Зверекъ и стихотворению Два берега моих.

Поздравляем победителей! Вы заслужили ваши овации, друзья!

Также просим любить и жаловать авторов остальных стихотворений:
Тунгуска - автор работ Оближ ноблесс (6 баллов) и Я, конечно, тебя полюблю…(песнь Фрейи)

higf - автор стихотворения Шепот, который слышат придорожные камни (9 баллов)

Heires$ - автор На охоте (2 балла)

(отметим также, что совместному перу двух последних авторов принадлежит и внеконкурсная работа по мотивам игры Dragon Age - Начало)

Nomihin и его работа Жизнь (11 баллов)

Scorpion(Archon), написавший С войны... (6 баллов).

Большое всем спасибо за участие. Мы будем рады видеть вас и на следующем конкурсе - в январе уже будущего года.
А чтобы эта радость была взаимной и обоснованной (ну то есть даже более, чем обычно), на нашем конкурсе впервые проводится АКЦИЯ: СОБЕРИ ДЕСЯТЬ ЭТИКЕТОК ОТ... Стоп, не туда посмотрел, минутку... "Собери десять крышечек" - не то, "Угадай номер серии, где главный герой сказал..." - опять не то... О, вот же оно!

АКЦИЯ

Всем известно, что существует правило, по которому победитель конкурса, при условии отказа от участия в новом конкурсе, может предложить для него тему. Мы предлагаем (без ущемления права победителя, конечно же!) всем желающим в течение месяца с сегодняшнего дня (то есть с 16 ноября по 16 декабря, до 23:59 16.12.2011 включительно) предложить нам, координаторам, одну (и только одну!) тему, которую вы хотели бы видеть темой следующего конкурса. Для этого нужно направить ПМ с пометкой "Тема на Перо" обоим координаторам, в котором Чётко и Ясно (это важно!) указать тему, которая вам была бы интересна.
По окончании приёма темы будут выложены для свободного доступа. Какова будет их судьба далее - пока что неизвестно: это может быть голосование здесь, на форуме, отбор координаторами либо ими (нами) же вместе с администрацией, и тем не менее - несколько избранных тем будут внесены в список потенциально возможных вариантов новой темы конкурса - на январский конкурс и все последующие Пробы пера!
Приходите, пишите, делитесь вашим вдохновением, и кто знает... Может быть, именно на милую вашему сердцу тему будут плести рифмы поэты форума в следующий раз!

Мы ждём! А пока что - удачи вам, и не замерзайте грядущей зимой!

Сообщение отредактировал Scorpion(Archon) - 16-11-2011, 4:12


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #2, отправлено 16-11-2011, 8:27


Кардинал Лектер
******

Сообщений: 1698
Откуда: Замок короля Уильяма
Пол: женский

Жертв подано к столу: 3373
Наград: 8

Раз никто не отмечается, то отмечусь я!))
Традиционное СПАСИБО организаторам за конкурс!
Традиционное поздравление победителям!
Традиционно посетую на тему))))) Правда, когда увидела показалась интересной, а когда начала думать над своей работой, то поняла, что кроме единственной трактовки ничего реально на тему и не придумать.

Немного про свой стих... В первую очередь мы с Хигфом написали внеконкурс, и на него ушли основные силы и креатив, а свой как-то уже по остаточному принципу был). Вообще "На охоте" был несколько экспериментальный вариант, потому что я люблю классические в плане формы стихи, а тут вот решила попробовать белым, раз уж писалось в последние пару часов до конца приема работ. Я понимаю, что стих, наверное, показался простым и скучноватым большинству, но, как я уже сказала, это был эксперимент с формой причем не только по рифме, но и по структуре, про которую так хорошо написала Хелькэ. Кстати, большое ей человеческое спасибо за рецензию, потому что по нулевым итогам, которые я видела до этого, мне было приятно увидеть такой высокий балл.
И вообще спасибо всем, кто написал рецензии, это важно!

А ещё хочу таки ответить на отзыв Хелькэ о внекронкурсе)))
"Если не знать ДА, все понятно. Если знать, возникают вопросы – у меня, например. «Я знаю, ты нас выдала врагу» - не, это не Зевран. Знать он ничего не обязан, ему сказали – убей, он пошел и сделал."

А вот и плохо ты помнишь ДА!!!))) Это был не заказ!!!!)) Это написано по мотивам той грустной истории, которой Зев делится с ГГ, когда их отношения становятся уже достаточно теплыми. Ринна была напарницей и любовницей, и на одном задании они не смогли убить заказанного мужика, потому что кто-то их выдал. и Тальессен сказал, что это Ринна. Зевран её убил.. вот, собственно, никакого заказа, на котором не задают вопросов)

Вот, кто не поленился это дочитать, тот молодец)))))

Сообщение отредактировал Heires$ - 16-11-2011, 8:27


--------------------
Делать плохие вещи с плохими людьми приятно. © Ганнибал Лектер

Мой безумный король
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 6-05-2016, 11:18
© 2003-2012 Утеха.ру, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Тео, higf.