В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
МОСИГРА
Тема закрыта. Причина: Окончание конкурса (V-Z 17-11-2011) 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Кисточка-V. Итоги

V-Z >>>
post #1, отправлено 22-11-2010, 1:52


Дракон-волшебник. Наемник.
*******
Цензор
Сообщений: 3533
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3271
Наград: 12

Итак, с некоторым запозданием координаторский состав объявляет результаты пятой Кисточки.

Первое место получает портрет Эйнеха Дану и остальных (28 голосов) кисти Reylan
Второе место обретено портретом Йеля т'Айлари и всех его наару (26 голосов) того же автора.
Третье место достается поединку Арчера и Лансер (19 голосов), подаренному зрителям Bes/smertnik

Что же касается остальных участников...

Лиссу Энивей (13 голосов) поймала кистью в полете Bes/smertnik.
Эвелина Рамштайнер анфас (0 голосов) позировала Ясмик
Эвелину Рамштайнер в профиль (1 голос) показала Соуль.
Ирсея и Тьяр (3 голоса) попались на кончик кисти Хелькэ
И Улица (0 голосов), единственный пейзаж, принадлежат кисти Хелькэ же.

Прошу поздравлять победителей и участников и высказывать все, что желаете сказать по конкурсу.

Сообщение отредактировал V-Z - 22-11-2010, 2:08


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #2, отправлено 22-11-2010, 17:36


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 541
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: нас много!

Кактусов скормлено игрокам:: 920

Ну, я хочу сказать только одно: работы все были хорошие! Просто замечательные! НО!
Просьба организаторам: если выставляете на конкурс и портреты и пейзажи, то пусть будет НЕСКОЛЬКО тем пейзажей. Тогда не придется их с портретами сравнивать.

А, да, Бессмертник, палишься уже жестко с этим стилем стилизации... Первые разы было интересно, сейчас уже приедаетсяsad.gif

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 22-11-2010, 17:38


--------------------
Желтые глаза -- признак либо гепатита, либо сита. (с) МФ
-- В гробу я видел такие хоркруксы! -- сказал Волдеморт, душа Поттера подушкой.
Предупреждение: вы имеете дело с Эльфом по Княжне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #3, отправлено 22-11-2010, 18:20


Идущая
*****

Сообщений: 521
Откуда: Москва
Пол: женский

Шагов к...: 1036
Наград: 7

Большое спасибо всем участникам, голосующим и, конечно, координаторам! Благодаря Кисточке я получила очень ценный опыт работы с фотошопом – и продолжаю учиться чему-то новому. Мрр! smile.gif

Арьята Кари
Имхастое имхо, имеющиеся темы пейзажей были очень широки. К сожалению, я не настолько хорошо разбираюсь в «Успеть добраться», чтобы приводить его в пример, но насчет «Винегрета» могу сказать точно – пейзажей там хоть отбавляй, начиная с красочной картинки Ада и заканчивая водоемом с русалками.
Боюсь, проблема с пейзажами несколько глубже. Их почему-то не выбирают. Кто найдет отгадку к этой загадке обречен на пожизненное плюсопособие от меня)))))

P.s. Да, Арьята)) Я жестоко, просто кошмарно палюсь, но не оттого, что мне так хочется. Стиль – как отпечатки пальцев, как почерк, он въедается так глубоко, что вытравить его почти невозможно. Думаю, многие люди с похожей проблемой со мной согласятся. И, помилуй, какие «первые разы»?.. Похожий стиль я использовала всего _один_ раз, работа называлась «Перед боем», и было это в 2009 году. Если это раздражает... ну... так вышло yes.gif

Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 22-11-2010, 18:24


--------------------
Только твёрдо стоящий на ногах человек способен строить прочные воздушные замки. (С) Терри Пратчетт
Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес. Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (С)
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясмик >>>
post #4, отправлено 22-11-2010, 18:27


ищущий...
******

Сообщений: 1014
Откуда: Киев
Пол: женский

зарплата: 2120
Наград: 2

Чего-нибудь и я напишу, хотя моя работа и не набрала балов...
Хотелось, конечно, три рисунка успеть, но увы... Но поскольку я дала себе обещание все-таки закончить начатое, то надеюсь сдержать его, по меньшей мере насколько хватит мастерства.

Соуль Мур! Спасибо!
Darkness Пасибки. Приму это как комплимент моим кривым рукам, не державшим толком карандаш уже лет 10 rolleyes.gif
Ri - Ковыр! Я старалась передать все в точности по описанию...
Reylan Пасиб) А вот лично как от мастера кисточки/стилуса или чем ты рисуешь - с анатомией как? А то как-бы сам уже не замечаешь, а ни в одном комментарии ни намека. Со всех разбора не потребую, а с победителя - да! (Шутка с долей правды).
Ноэль Ну это наверно потому, что еще ничего толком фантастического не рисовала, все больше людей предпоитаю) А так пасибки)
Bes/smertnik Ага, только сканер эту изюминку засветил - в оригинале они не пропадают так резко, а мягко уходят и более темные yes.gif Мур)
Хелькэ Ну у меня была не тысяча, а всего три работы. И две из них (пусть они кривые и страшные) я считаю законченными tongue.gif

Сообщение отредактировал Ясмик - 22-11-2010, 18:31
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #5, отправлено 28-11-2010, 12:24


хрюк
******

Сообщений: 1251
Пол: средний

постов до конца игры: 2685
Наград: 6

Также хочу сказать спасибо всем, кто рисовал, смотрел, голосовал и, конечно, организовывал.

Пару слов насчет темы пейзажей, которую тут затронули. Я сама не очень люблю их рисовать, но даже если б захотела выбрать такую тему, в данном случае мне было бы просто лень перелопачивать два незнакомых прикла, чтобы выбрать что-то самой. Поэтому все-таки, если у координаторов есть желание, чтоб и на эту тему приходило больше работ, лучше давать ссылки на конкретные посты. Быть может, если сложно выбирать самим (понятно, что сложно прочесть целый прикл, если ты в нем не участвуешь, в поисках красивого пейзажа, с квентами, собранными в одной теме, проще), стоит спрашивать мастеров приглянувшегося прикла? Уверена, многие не откажут предоставить тему.

Еще есть просьба к координаторам:
Раз уж вы изначально заявляете ограничение по размеру, в рамках которого можно работать, то не хотелось бы позже видеть свою работу уменьшенной (не важно по каким причинам). Или уж так и говорите: координаторы изменят размер вашей работы так, как им будет удобно. В таком случае я бы вряд ли стала участвовать (а вы бы обрадовались, если б координаторы Граней вдруг начали урезать рассказы - а? ,) Все-таки, когда рисуешь, зная, что окончательный размер будет 400х400, рисовать будешь совершенно не так, как для 1000х1000. Вообще-то даже 100 пикселей имеет значение. И если я выбираю вывесить работу 950, значит такой она и должна быть, а не 800, не 400 и не 1200. И кроме того, если уж мне нужен другой размер, я сжимаю работу вручную, добавляя резкости, а хостинги, сжимающие автоматом, часто сильно портят качество работы.
В общем, думаю, я понятно объяснила, почему это плохо?

Ясмик, у тебя правда получился очень душевный портрет. И лично у меня тут претензии скорее к технике, но ты сама о них написала. Единственное, что бросается в глаза: нехватка правого плеча. Не чувствуется, что его не видно из-за разворота, кажется, что его просто нет.


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта. Причина: Окончание конкурса (V-Z 17-11-2011)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 7-05-2016, 10:26
© 2003-2012 Утеха.ру, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Тео, higf.