В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
МОСИГРА
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Перо под ребро. Проба четырнадцатая. Зима 2010, Итоги

Woozzle >>>
post #1, отправлено 17-02-2010, 1:17


Клювоголовый
*****
Цензор
Сообщений: 635
Пол: женский

:: 1703
Наград: 14

Под раскидистым, припорошенным снегом дубом горел яркий, высокий костёр. Жаркие рыжеватые языки плясали, словно разыгравшиеся дети, снег вокруг отступал, мягко, аккуратно убегая в разные стороны от буйства рыжекудрых детей Огня. Рыцарь, чуть устало наклонившись вперёд, стащил латные рукавицы и теперь грел у огня руки, то и дело потирая присохшие от близкого жара пальцы.
- И всё же работы этой зимой были хороши. Настоящие бриллианты - мало их, а как смотрятся! Вот скажи, тебе понравилось?
- Несомненно! Столько котов, и все очаровательны как на подбор, - птица неумело мурылкнула, смутилась и быстро продолжила: – Знаешь, если бы я назначала тему, а не выбирала ее случайным вытягивание шарика из бочонка – непременно бы в следующий раз загадала что-нибудь про пернатых.
- что-то вроде "взвейтесь, соколы, орлами"? - хмыкнул рыцарь довольно, хрустнув костяшками пальцев - руки всё же немного затекли. - А почему бы и нет? Вдруг повезёт? Если что - займёмся обеспечением всех условий для твоей летающей родни! Хотя мне даже подумать страшно, что могли бы на такую тему написать - птиц у нас много, от феникса до зяблика. Разбирать потом этот необыкновенный концерт...
- Думаю, это будет так же интересно, как и концерт мяукающий! И нам пора объявить главных солистов, правда?
- Конечно, пора! Тебе проще, ты летаешь, если что - улететь успеешь. Ты и объявляй!
- Ну хорошо… если тебе меня не жалко… - Гамаюн на всякий случай взлетела повыше. - Итак!


Первое место: Плата, автор -Хелькэ – 28 баллов

Второе место: О кошачьей доле и людской несправедливости, автор - Scorpion(Archon) – 22 балла

Третье место: Мне снился сон. Я был котом, автор - Момус – 16 баллов

Остальные солисты:
О том, как писать на конкурс в равных условиях коварства темы – 14 баллов - Мора

Если бы Шекспир... (вне конкурса) - Хелькэ

Не всё коту быть одному. – 2 балла - Стейнвор

Коты – 12 баллов - Соуль

Кошачья грация способна... – 2 балла - Митридат

Коту (вне конкурса) - Scorpion(Archon)

И на всякий случай:
Конкурсные работы
Голосование

- Вот. Эх, всё же жалко, что работ было маловато! Но думается мне, это ещё будет лучше. То осень плохая, то зима следом за ней - не лучше... Но времена меняются. Должно всё наладиться, - улыбнулся рыцарь. - ну что... пошли встречать весну?
- Полетели! – хлопанье крыльев растворилось в завываниях февральского ветра.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #2, отправлено 17-02-2010, 1:39


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1741
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2404
Наград: 12

А теперь, друзья, я прошу минутку внимания.
Работ на текущем конкурсе было немного. Что поделать. Зима, бывает, всё случается по-разному. Однако конкурс наш имеет официальный статус, и, как следствие, администрация имеет не только право, но и обязанность внимательно отслеживать его судьбу. В этот раз конкурс прошёл в соответствии с традициями и правилами, несмотря на малое количество работ.
Однако в дальнейшем, если оное количество не будет повышаться (конкретное число "стандартной температуры тела" ещё не определено), администрация оставляет за собой право рассмотреть возможность уменьшения количества призовых мест пропорционально количеству участников. Данная мера может носить универсальный характер (то есть распространиться и на прочие конкурсы, если в них возникнет та же ситуация), может не носить никакого, если надобности в ней как таковой не возникнет. Она ни в коем случае не направлена на ущемление чьих-то прав на награды, а лишь нацелена на сохранение сравнительной ценности оных наград (хотя награда за творчество, разумеется, бесценна, как и любое признание таланта). Пока что ничего определённого не решено и изменения в правила конкурсов не внесены.

К чему я это всё. На самом деле только к одному: если что-то, кроме загруженности или отсутствия времени, мешает вам написать на конкурс, а написать хочется (вы сомневаетесь в себе, тема кажется неудобной, стихи получаются странными и т.п.) - прошу, отбросьте страхи и пишите нам! мы каждый раз с нетерпением ждём ваших работ и ценим каждую из них. Будем очень рады, если этот маленький призыв найдёт отклик в ваших сердцах.
Большое спасибо. Координаторский состав Пера в лице Woozzle и забрале Scorpion(Archon).


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 6-05-2016, 17:26
© 2003-2012 Утеха.ру, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Тео, higf.