В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
МОСИГРА
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Под прицелом объектива: Цель шестая, Голосование

Иннельда Ишер >>>
post #1, отправлено 7-11-2008, 0:14


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1873
Наград: 10

По многочисленным просьбам трудящихся и при полном попустительстве этому аж двух администраторов, я открываю осеннее голосование.

Фото № 1 Безымянное

Фото № 2 Две улицы

Фото № 3 Осень в городе.

Фото № 4 Светоч ночи

Фото № 5 Ночь. Улица. Фонарь...

Фото № 6 Выход

Фото № 7 Отражение времени

Фото № 8 Гламурный розовый жук

Фото № 9 Усатый солнц

Фото № 10 Жар

Фото № 11 Ковбой спит, служба идет...

Фото № 12 Домашнее солнце

Фото № 13 За нежностию - сила

Фото № 14 Сумерки

Фото № 15 Небесная лава

Фото № 16 Нет дыма без огня...

Фото № 17 Разговор с ангелом

Фото № 18 Безымянное

Фото № 19 Солнечный зай

Фото № 20 Безымянное

Обращаю особое ваше внимание: сдвиг начала голосования не означает сдвига его конца.

Голосование завершится 21 ноября в 23:59


Сообщение отредактировал Ingar - 7-11-2008, 11:21


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #2, отправлено 7-11-2008, 0:16


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3502
Пол: средний

Веса: 3300
Наград: 7

Аа-а-а-а-а! Я первый =)

Рассветозакаты как тема конкурса, да =) Осень понравилась вся. Пейзажи - отчасти. Городские грешат полным отсутствием доступной мне темы, а остальные - темными пятнами и вымытыми цветами. Девушки, боюсь, скорее не впечатлили. Может быть, стоило все же снимать их с лица? )))) Туристику - не люблю.

Первое место очень хочу для Отражения Времени. Единственный городской, который в самом деле затянул внутрь.
Второе место - для домашнего солнца. Как раз тот случай, когда хочется аплодировать автору.
Третье - для Первого-безымянного. Бо красиво.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Принципиально не делюсь травой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #3, отправлено 7-11-2008, 1:00


Птица
*****

Сообщений: 537
Пол: мужской

Глюки: 462

Я, как человек в художественной фотографии не разбирающийся, изначально критиковать никого не собирался. Но первые фотографии подряд все-таки заставили кое-что написать. Когда снимаете пейзажи, советую учитывать, что белое небо солнечным днем смотрится не очень ... естественно. Происходит это от того, что экспонометр в фотоаппарате обнаруживает, что в кадре есть очень светлые места и очень темные. И, грубо говоря, оказывается перед суровым выбором, что делать - светлое сделать белым или темное черным. У техники диапазон "яркостей", которые можно зафиксировать в одном кадре, гораздо слабее человеческого глаза. Причем, по моим наблюдениям, небом автоматика жертвует гораздо чаще.
На мой взгляд, белое небо очень легко может испортить даже очень хороший кадр.

Также хочу сказать, что ряд работ на мой взгляд просто шедевры, но я совсем не понял, при чем тут отсветы.
"Светоч ночи" понравился, но очень уж мелкая фотография.

Собственно, места:
1. Ночь. Улица. Фонарь...
2. Разговор с ангелом
3. Гламурный розовый жук


--------------------
"Самое главное, не выставляй серьезных проблем на всенародное обсуждение." (Р. Хайнлайн, "Дорога доблести")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #4, отправлено 7-11-2008, 1:20


Мелькор, восставший
********
Администратор
Сообщений: 7322
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5825
Наград: 24

Желающие узнать отзыв на свое фото - в личку после конкурса или во время - через организаторов (анонимность).

Первое место - Светоч ночи
Второе место - Гламурный розовый жук
Третье место - Ночь. Улица. Фонарь...

Сообщение отредактировал higf - 7-11-2008, 18:51


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Янтарь >>>
post #5, отправлено 7-11-2008, 1:40


t
*****

Сообщений: 513
Пол: мужской

проглоченных слов: 748
Наград: 1

С удовольствием проголосую за три очень понравившиеся фотографии:

1. Домашнее солнце
2. Гламурный розовый жук
3. Разговор с ангелом

Ещё хотелось бы отметить фотографию "Ночь. Улица. Фонарь..." - очень жаль, что тройка не резиновая.
Благорадности всем авторам за пять минут красотыsmile.gif


--------------------
Где, где вы
Лесные девы?
И что оставили мне вы?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аленький >>>
post #6, отправлено 7-11-2008, 2:11


Мечтательный ангел
****

Сообщений: 240
Откуда: Самое пушистое облако
Пол: женский

улыбок во сне: 412

Итак, мои слабые потуги быть обьективной.

1. разговор с Ангелом. Красиво, необычно и загадочно.
2. Розовый жук. Очень красиво, очень розово, и вообще, очень солнечно
3. Домашнее солнце. Непривычный взгляд на привычные вещи. Ор-р-ригинально.

Кроме не резиновой(как правильно было отмечено) тройки, для себя выписала плюсы, которые обязательно поставлю. НО рассказывать пока не буду, все потом.


--------------------
Девушки по сути ангелы, но когда им обрывают крылья приходится летать на метле...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #7, отправлено 7-11-2008, 8:25


Старый брюзга
*******

Сообщений: 2788
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3017
Наград: 7

Вставлять свои ремарки не стану. Мне кажется, конкурс вышел поинтереснее некоторых, прошедших ранее. В совсем уж аут свалил бы работы три-четыре... Остальные не грех и в офисе на стенку вешать.

1) Жар
2) Небесная лава
3) Сумерки

Сообщение отредактировал Torvik - 7-11-2008, 8:25


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
wwwolk >>>
post #8, отправлено 7-11-2008, 9:37


Рвусь из подполья
****

Сообщений: 241
Откуда: ХМАО, п.г.т. Междуреченский.
Пол: мужской

лестниц подано: 557
Наград: 3

К фотографиям буду придираться, нет, я не профессиональный фотограф, но я и не слепой, в конце концов. А тема дается для того чтоб ее отображать. Иначе нет смысла в конкурсе.

Фото № 1 - вопрос первый, где отсветы? Вопрос второй, ну пейзаж и что? Ни какой-то изюминки, ни интересного ракурса я не увидел, обычное фото.

Две улицы - свет и тень вижу, отражения в воде вижу, отсветы не вижу.

Осень в городе – автор, где отсветы?

Светоч ночи – смотрим энциклопедию, отсвет – отблеск, отраженный свет, блик на отражающей поверхности. Ну и где?

Ночь. Улица. Фонарь… - Здравствуйте, первый мой герой! Ну вот, наконец, отсветы есть. И даже замысел интересный есть, исполнение чуть-чуть подкачало, но все равно хорошо.

Выход - Красиво и отсветы налицо. Хотя само построение снимка не совсем понравилось. Лестница в правой части утяжеляет его, слишком она мощная, она давит.

Отражение времени – а собственно где оно отражение времени? Вот те едва заметные часы на башне? Или это аллегория? Мол, вот вам мегаполис как отражение нашего времени? Не впечатлило.

Гламурный розовый жук – Ну жук то скорее малиновый. А отсветы надо полагать это игра света на самом жуке? Но симпатично.

Усатый солнц – плюс за юмор, но где отсветы?

Жар – угу, я тоже знаю макросъемку и костер не раз ее фотографировал, а отсветы где?

Ковбой спит, служба идет... шикарное фото что сказать, если б еще тема соблюдена была.

Домашнее солнце – хороший ход снять люстру снизу, но тема то ОТСВЕТЫ!

За нежностию сила – эээ ну разве что пояс сверкает.

Сумерки – если это не фотошоп, то пока что лучшее. Но уж как-то нереально это все, проверить бы. Судя по снимку, это ночь или момент когда солнце уже село, откуда такой яркий отсвет? Поймать фотовспышку, это надо постараться да и не похоже на нее, свет то теплый. Фонарь, маловероятно. Очень подозрительная работа.

Небесная лава – природа всегда красиво, рассветы, закаты тем более, но тема отсветы.

Нет дыма без огня – единственный отсвет на растяжке, маловато.

Разговор с ангелом – О! Покорили. Браво! Просто волшебно. Да отсветов мало! Но зато
какие и как поданы!

№18 – отсветы на облаках, угу красиво, но обыденно, то есть наблюдаю ежевечерне.

Солнечный зай – тема не расрыта.

№20 – Интересно схвачено, но все же не совсем отсвет с моей точки зрения.

Ну, собственно претендентов то всего ничего. Отдельно скажу про «сумерки», дал бы второе место, но не верю, что это не монтаж, плагин или фильтр. Я не обвиняю и пусть недоверие будет на моей совести, ладно?

1 место – Разговор с ангелом
2 место – Выход
3 место - Ночь. Улица. Фонарь…

Обиженные лупят в харю.


--------------------
Чтобы оценить яичницу, не обязательно быть кулинаром.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясмик >>>
post #9, отправлено 7-11-2008, 18:08


ищущий...
******

Сообщений: 1074
Откуда: Киев
Пол: женский

зарплата: 2120
Наград: 2

Доброго времени...

1) Гламурный розовый жук - хотя я и не любительница подобной формы машин, но фото вышло ну очень потрясающее)))

2) Жар - горячо и притягательно-класно))

3) Светоч ночи - что-то есть... волшебное)

С уважением..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хома >>>
post #10, отправлено 7-11-2008, 18:26


Земляная пыхтелка
****

Сообщений: 412
Откуда: Весь мир - моя нора :)
Пол: мужской

Прикосновений солнечных лучиков: 791
Наград: 1

В кой-то веке выбрался с компа, но ненадолго, а потому времени долго разглядывать фотографии не было. А жаль, потому как фотографирвать люблю и смотреть фотографии - тоже. А красивые, каковыми тут многие являются, - и подавно.
И тем не менее пришлось за ограниченный промежуток времени выбрать три лучшие. Что я и постарался сделать.
Итак.
1) Место первое: Безымянное фото нумер 18. Ну вот люблю я Солнце, особенно на закате и на рассвете. А когда с облаками, а когда ещё и в море отражается... Слов нет, почти одни эмоции. Первое место.
2) Место второе: Безымянное фото нумер 1. Потому как природу я тоже очень-очень люблю. Особенно лес. И такой, украшенный осенним золотом и багрянцем, ничуть не хуже зелёного летнего. Каждый по-своему красив. Чувствуется солнечный свет, задержавшийся на берёзовых листьях... Солнечно и красиво, вот.
3) Место третье. Выбрать было сложнее, и всё же.
Небесная лава. Ибо тоже Солнце. И тоже красиво.

Сообщение отредактировал Ingar - 7-11-2008, 18:57


--------------------
А ты попробовал эту жизнь победить? Ты всё сделал, чтобы вырваться из железного кольца? А ты забыл, как под Новоград-Волынском семнадцать раз в день в атаку ходили и взяли-таки наперекор всему?
© Николай Островский. Как закалялась сталь.

Хотел бы поиграть:
1) Мир Великоречья Андрея Круза (двухтомник " У великой реки") или нечто подобное;
2) Европа или Вест-Индия XVII в., в т.ч. альтернативная история или вселенная.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #11, отправлено 7-11-2008, 21:01


Идущая
*****

Сообщений: 542
Откуда: Москва
Пол: женский

Шагов к...: 1037
Наград: 7

Скажу сразу, что от художественной фотографии, я, к сожалению, далека. Фотографирую либо «мыльницей», либо камерой, имеющейся в сотовом…
Дремучий я в этом отношении человек. )) Поэтому все, что ниже – чистое ИМХО.

Безымянное№1 – Красиво. Мне вообще осень нравится. Но вот отсветов маловато.

Две улицы – и снова очень красивый уголок.) Но с отражениями, а не с отсветами.

Осень в городе – умом-то я понимаю, что хотел сказать автор… Но не чувствую, настроения почему-то не возникает.

Светоч ночи – напомнил египетский обелиск, да и пальма на заднем плане способствует… )) Есть в этом что-то…что-то…такое.

Ночь. Улица. Фонарь – странная работа. Не могу понять, нравится или нет. Но отсветы, вроде, в наличии.

Выход – с минуту медитировала над маленькой, белым по сиреневому, надписью «Sortie»… потом не выдержала, посмотрела перевод. Оказалось, означает «Выход». *закатав рукава* начинаю изучать французский!..
Исполнение - эффектно, ярко, динамично.

Отражение времени – мешает, на мой взгляд, эта стенка слева… А все остальное нравится)

Гламурный розовый жук – терпеть не могу розовый цвет и плохо перевариваю гламур… Но эта работа просто очаровала)) Спасибо автору)

Усатый солнц – а море-то зубастое! Добавляют эти зловещие пиратско-морско-чудовищные зубки остроты!.. Интересно))

Жар – Все в ней есть: и зрелищность, и настроение, и обещанный жар… Но (да, я зараза) это свет, а не отсвет.

Ковбой спит, служба идет – классная фотография, но я бы обрезала землю снизу…и – традиционно – отсветы?..

Домашнее солнце – теплая работа, уютная. И оригинальная))

За нежностию сила – искала нежность, не нашла. Поискала отсветы – не нашла тоже. А фигура у модели хорошая.

Сумерки – этот рыжий файрболл - он откуда? Фонарь? Похоже, что да. Или не фонарь?.. Симпатичный рыжик.

Небесная лава – расплавленное золото в небесах. Люблю я рассветно-закатные состояния) Эх…не хочется этого говорить…по-моему, не совсем раскрыта тема.

Нет дыма без огня – и снова шары! Огненные! Летают!.. Класс)

Разговор с ангелом – тонко, загадочно, волшебно…и отсветы есть! )))

Безымянное№18 – а вот здесь вмешалось что-то интуитивно-настроенческое. Не зацепило. Убейте.

Солнечный зай – а кто рисовал? Наверное, кто-то взрослый – уж очень правильный заяц… Но сразу вспомнила, как любят маленькие дети изукрашивать таким образом обои… Тронуло)

Безымянное№20 – И опять чуточку нервирует обилие темной-темной земли внизу. С другой стороны – голова кружится от взятого ракурса) хорошая работа)

Долго грызла ногти, пытаясь решить, что нравится больше. В итоге выбрала эти фото:

1) Гламурный розовый жук
2) Выход
3) Разговор с ангелом


Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 7-11-2008, 21:15


--------------------
Только твёрдо стоящий на ногах человек способен строить прочные воздушные замки. (С) Терри Пратчетт
Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес. Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (С)
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #12, отправлено 8-11-2008, 9:07


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 363

ммм, и тут отпишусь, пожалуй )

1ое место отдаю, пожалуй, Сумеркам )
чем-то напомнили роман Глуховского, там тоже было всё страно и неясно, и тоже яркий светоч ) как о фотке - там слишком ясно виден фонарь, ничего подозрительного не наблюдаю )
2ое место - Отражение времени. Ну очень понравилась мне фотка!
третье - Светоч ночи. Питаю слабость к египетским обелискам ))

Сообщение отредактировал Dezmond - 8-11-2008, 9:08


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #13, отправлено 8-11-2008, 13:04


хрюк
******

Сообщений: 1337
Пол: средний

постов до конца игры: 2685
Наград: 6

Комментировать не буду, с точки зрения профессионализма исполнения оценить работы объективно тоже вряд ли могу. Просто проголосую за те, которые вызвали больше эмоций.

1 место - безымянное фото №1
2 место - Жар
3 место - Отражение времени

Всем спасибо))


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #14, отправлено 8-11-2008, 16:28


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1871
Наград: 2

Голосовать кисточки не умеют, ибо не обучены, в фотографиях как искусстве разбираются и того меньше, но я обещал Ингар-саме.
Очень понравились осенние краски работы №1. Так ярко, что едва не слепит, и в то же время тепло. Здорово!

Две улицы оо, целая история. И не одна! Люблю такие вещи, что так и рвутся что-нибудь рассказать.

Ночь. Улица. Фонарь… учитывая название, ожидал совершенно другого. Но ярко, динамично. Определенно нравится.

Выход чистая динамика. И свет такой хороший, единственный, от которого никогда не заболит голова.. нереальный.

Гламурный розовый жук а тут я слышу музыку.. такую ненавязчивую мелодию хороших французских комедий.

Усатый солнц хе-хе… а забавно!)))

Жар «Жаркий отсвет падет от ночного костра….» (с) Игры… полигоны… красота! Волшебное фото волшебного явления.

Разговор с ангелом интересно..

работа №18 какая текстура…

работа №20 Бредбери.

Тройка некомпетентного кисточка

1. работа №1
2. Жар
3. выход


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkLight >>>
post #15, отправлено 8-11-2008, 17:45


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1315
Наград: 3

Приветствую всех!
Первым делом хочу поблагодарить всех фотографов, приславших работы на конкурс. Все молодцы!
Во-вторых хочу сказать, что в своей оценке я сугубо субъективна, так как в профессиональной фотографии разбираюсь слабо и судила по принципу "красивости" и "интересной идеи".
В итоге вышло вот что:

1 - Усатый солнц - фотограф сумел поймать действительно редкий момент, за что ему спасибо большое.
2 - Домашнее солнце - отблесков много, да и название, на мой взгляд, крайне удачно подобрано.
3 - Солнечный зай - преклоняюсь перед фантазией автора.

Творческих успехов!


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #16, отправлено 8-11-2008, 18:51


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 745
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2303

*откуда-то выползает человечек в рваной рясе и весь в саже*
Вот и настал час эН! И сняты были печати числом 66 и звезды встали в круг и глумятся над смертными и не внемлят мольбам их! И грядут страшные бедствия и знамения! И грядёт тот, кто будет клеймить всем чело и длани их, и выйдут из рук тех горизонты заваленные, и фокусы проваленные, и не будет им баланса белого и отключения эффекта красных глаз! А за сим последуют новые беды! Пропадут стабилизаторы и автофокусы, и вспышки со стробоскопией! И будут низвергнуты благие Канон и Канон Никон, и Хассельблады и Мамии пропадут в Геенне Огненной! А слово Зенит станет покрытым патиной забвения! И флешки сожмутся до одного мегабайта! А плёнка вся будет засвеченной и с браком! Ибо восстал Зверь!!! И имя его А…! *человечек теряется в потоке пламени возникающем также из ниоткуда.*
*чуть покачиваясь, из огня выходит дон в белых одеждах* rolleyes.gif
- Начнём? cool.gif

Безымянное. А также Безыдейное, Бездуховное и Без неба синего. Без оценки. Так как тема хоть и раскрыта, да слабо, на переднем плане непонятно что и убитое небо только делают меня более грустным. Безоценочное.

Две улицы. А ещё меньше можно было кроп сделать? Чтобы аватарка была? Нет? Ну ладно. И опять убитое небо. *горестно.* За что?!

Осень в городе. Эм. А фигура на фотографии это Осень? Ужас какой. Вот поэтому я и не люблю осень. Небо удалось реанимировать, вернее чудом удалось спасти. Уже хорошо. Что плохо? Композиция и тема. Если второе ещё есть (ибо фотка была допущена) то первого нет в помине. В отбой.

Светоч ночи. О! Либо у вас обелиск кривой, либо… *указывает обличающим перстом.* Горизонт завален! Минусы. Малый размер, отсутствие композиции. Плюсы.. ммм… это ещё не фотография, но на пути.

Ночь. Улица. Фонарь... Аптека. Галоперидолу. Мне. Я отказываюсь это комментировать это. Моё решение рекурсивно. Не мне вас учить, как ставить минус.

Выход. Фух. Это тоже фотка. Уже хлеб. Лестница во франкофонном метрополитене портит композицию, но если считать это ломографией, у меня нет претензий. Зеленый цвет я люблю в жизни. *достаёт из кармана завязанную ленту и бережно гладит её* А на фотографиях не очень. Плюс наверное.

Отражение времени. *вкалывает себе новую ампулу галоперидола* Это выше моих сил. Без комментариев.

Гламурный розовый жук. Ура! Фотография. Слава Аллаху всемилостивому и всемилосердному. Первое место.

Усатый солнц. А вот тут надо было кропнуть и почистить грязе-птицу наверху. А так очень уныло поучилось. Просто очень. Я огорчён.

Жар. Просто хорошо почищенная фотография. Автора я уж наградил, поэтому видимо ничего, мухахаха.

Ковбой спит, служба идёт. Вот потёрли бы вы грязе-птиц, и было бы третье место. А так.. ну плюс наверное.

Домашнее солнце. Ух, ты. Не каждому дано поднять голову и купить в магазине солнце. Третье место за оригинальность.

За нежностию – сила. Ордо Грамматикус взял вас на заметку… Не понял, где в попе сила, наверное в ягодичных мускулах. Тема попы раскрыта, отсветы тоже есть, а темы сисек нет. Занятное виденье, пожалуй, я о вас подумаю. Об обоих.

Сумерки. Из-за окна такое не снимают, честно вам скажу. И это не фотошоп, просто плохая мыльница. Потому фотография теряется и меркнет. Впрочем, там и так ничего нету художественного. В отбой.

Небесная лава. Солнце расплылось в туче, ничего так. Если бы туча была занятной формы было бы наверное второе место, а так нет.

Нет дыма без огня. Труба как будто кривовата, и эти проклятые провода портят вид. Не могу ничего сказать. Снова фото-из-окна. Не по нраву.

Разговор с ангелом. Я, конечно, понял задумку, но если бы «крылья» были бы ближе и не совсем в этом месте, было бы айс, а так только второе место, так как хоть кто-то старался и ДЕЛАЛ фотографию. *укоризненно тычет перстом в прочих*

Безымянное. Эм.. Определённо плюс, но нет места, так как нет названия, меня вот всегда как из ушата в таких случаях.

Солнечный зай. Солнце на обоях, а на обоях нарисован заяц. Ня, конечно, но ценности нет никакой, потому что не интересно. В отбой.

Безымянное. Жалко что и вторую фотографию автор не удосужился назвать, тут есть красивое небо, но чернота внизу. Впрочем, плюс вы уже получили, хватит вам.

Эх. Двадцать всего и семь фоток из кучи. Треть. Мне ещё идти и идти к такому результату. Аплодисменты господам координаторам. Я серьёзно, это ОЧЕНЬ хороший результат.

А теперь, когда отданы последние почести… места!
1) Гламурный розовый жук.
2) Разговор с ангелом.
3) Домашнее солнце.

Второе место далось сложнее всего, я бросил монетку. Кисмет.

Послесловие: Многим. Многим из тех, кто голосовал и фотографировал, уготован фотоадъ.

Dixi.


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #17, отправлено 8-11-2008, 19:00


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2116
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4095
Наград: 21

Фотоконкурс порадовал и работами, и организацией (Ингар, Иннельда - холд он!). Но как только я подошел к выбору, то...
Для меня здесь не было такой работы, которая прямо вот однозначно лучше всех. Поэтому "как расставить места в тройке" было сущим мучением) Ну, результаты мучений, вот они:

1 место - Выход
2 место - Две улицы
3 место - Работа № 20


На места также претендовали "Домашнее солнце", "Разговор с ангелом", "Жар" и "Гламурный розовый жук", но... извините.
Рецензий не писала, но кто чего хочет узнать - в личку/аську.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #18, отправлено 9-11-2008, 13:05


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 817
Наград: 2

Большая часть фотографий мне понравилась, и выбирать было непросто. Субъективность, объективность... Посмотрим, чем все кончится wink.gif
1. Выход - меня всегда завораживало метро))
2. Гламурный розовый жук - очень необычно и забавно!
3. Нет дыма без огня - ну тут уж точно никакой объективности - напомнило о доме...


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #19, отправлено 9-11-2008, 16:49


приклозавр
********

Сообщений: 4032
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3555
Наград: 3

Сначала я составила список по уму, где получились Выход, Жук и добротные За нежность... с Жаром (может еще Разговор с ангелом). Потом честно призналась себе, что ничего кроме Жара мне не нравится, хотя если подумать, Выход тоже весьма-весьма интересная вещь. Пошла медитировать на Ночь-улица-фонарь-(аптеку), а Небесная лава затопила жидким огнем с первого взгляда.
потом включила выключенный было разум и убедилась, что тройка не резиновая. Вот в этом месте всегда начинается самое неприятное, утрамбовать в трехместный диван... три фотографии.

1 место - выход – роскошно
2 место - небесная лава – дивно
3 место - ночь-улица-фонарь – интересно
Бедный жар никуда не влез, несмотря на красоту, тема как-то не вполне.
Но за эстетику будет плюс)


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеф >>>
post #20, отправлено 10-11-2008, 9:33


Злобный викинг
*****

Сообщений: 914
Откуда: Далекая северная страна
Пол: женский

Селедка!!!: 1149
Наград: 1

Ну все такое красивое! Прям завидки берут, хочется хватать фотоаппарат, бежать на улицу и фотать-фотать-фотать smile.gif Так что всем участникам без исключения большое спасибо за воодушевление меня и вообще - за красоту!


1. Небесная лава.
2. Безымянное №18.
3. Разговор с ангелом.


--------------------
Заплюсь Шурику

С удовольствием поиграю в богатырское фэнтези а-ля "Приключения Жихаря". Рассмотрю все варианты :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 30-06-2016, 1:18
© 2003-2012 Утеха.ру, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Тео, higf.