В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо Заведи себе сайт на prikl.ru Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту Ролевые и настольные игры
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Необычный союз..., Прикл по Кринну...

Стейнвор >>>
post #1, отправлено 14-12-2007, 22:38


Воин
**

Сообщений: 61
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 197

Ну что же!.. Мы начинаем!.. Вводные буду постить по мере входа персонажей в игру. А сейчас ссылка на обсуждение. Всем удачной игры!.. Но напоминаю, что всё ещё нужны игроки на некоторые роли. Карту выложу в обсуждение довольно скоро!..

Вводная для:
Рига, Еланы, Найт.
Кендер сидел в душной таверне и за кружкой эля предавался воспоминаниям. Несчастным слушателем его болтовни оказалась красивая девушка с золотистыми волосами. Она сидела и с интересом разглядывала кендера, но тот совершенно не обращал на это внимания, поглощенный преданиями глубокой (и не очень) старины, точнее, просто рассказывал Елане про одного из своих многочисленных двоюродных дедушек. Любой другой человек давно бы заткнул неуёмного Рига, но только не эта девушка. Она - надо отдать ей и ее терпению должное - честно дослушала кендера, а потом... А потом предложила ему сделку.
Это выглядело безумием чистой воды - ну рассудите сами, какой человек в здравом рассудке станет предлагать кендеру взаимовыгодное дело? После того, как кендер за него примется, дело сразу перестанет быть таковым и станет полезным, интересным и занимательным только для одной стороны. Да-да, все правильно. Для кендера. И все же...
"Я хочу, чтобы ты принес мне яйцо серебряной драконицы, живущей в одной из пещер. А я отдам то колечко, которое совершенно случайно оказалось у тебя в нагрудном кармашке…". Магичка улыбнулась, хотя в дымной таверне этого было не видно.
"И если ты только попробуешь улизнуть, обмануть меня или что-нибудь подобное..."
Она не договорила, но недосказанная фраза повисла в воздухе как неосязаемая глыба льда. Прямой угрозы или намека не было высказано - но на самом деле он был, причем далеко не шуточный. И это было ясно даже кендеру. Он ничего не ответил, а только кивнул, связав тем самым себя по рукам и ногам, что для кендера совершенно неприемлемо… Но что поделать?.. Если маг попросил – не отвертишься… Проследуем же за героями далее по их путям.
Елана вышла из таверны, огляделась и, убедившись в отсутствии поблизости людей, телепортировалась домой.
Риг же выбрел из заведения несколько позже и проследовал к близлижайшей горе, таща за собой маленькую тележку. Когда он добрался до подножия горы, было уже светло. Кендер решил чуточку передохнуть и двинуться дальше, он сел на камешек и… И заснул. Когда он проснулся, то осознал произошедшее вчера и решил поскорее уйти отсюда, но в его голове отчётливо звучали слова, произнесённый вчера магичкой и он не осмелился ослушаться её повеления. Риг пошёл дальше. Ровно в полночь он добрался до пещеры. Правда в полночь следующей ночи… В это время серебрянной драконицы не было в пещере и кендер спокойно, ну почти, забрал одно яйцо и, положив его на тележку, быстренько исчез из жилища Алани.
Прошло несколько часов… Риг брёл по узенькой горной тропке и вдруг услышал хруст - хруст треснувшего яйца. Кендер оглянулся и увидел… Он увидел юную драконицу серебряного цвета, размером примерно с походный мешок.
Яйцо треснуло!.. Но вместо матери драконица увидела что-то странное и совершенно непохожее на дракона. Это существо с явным удивлением и любопытством разглядывало малышку. Серебряная несколько смутилась и поздоровалась с этим существом на драконьем языке, но, видимо, новый знакомый ничего не понял.
Впрочем, ему сейчас и не до понимания было - не каждый день у тебя на руках, причем практически в буквальном смысле, вылупляются маленькие дракончики. Драконята. Драконяточки...
- Ой-ей, - только и смог произнести Риг.

Силимира, Кары.
Обычно светлая и уютная библиотека казалась мрачной и совершенно заброшенной. Впрочем это было совершенно не так, а причиной этого "казалось" была пыль. Да-да!.. Самая обыкновенная пыль, с которой и пытался справится хозяин дома, стоя при этом посреди библиотеки. Маг смотрел то на тряпку в своих руках, то на столик для книг. Но от этого смотрения чище явно не становилось, а Силимир ещё и чихнул, от чего пыль закружилась в воздухе.
Кара несколько утомилась после продолжительного пешего путешествия к дому своей подруге. Но это никак не сказалось на внешнем виде воительницы, она выглядела великолепно. Вот девушка уже стоит на пороге небольшого домика, принадлежащего Елане и Силимиру. Рука потянулась к двери и сия преграда выдержала три чётких стука, которые мог слышать любой обитатель дома.

Аррена, Рикарды, Моргана, Эвил и Хлои.
Ночь. Небольшой, но уютный двухэтажный домик. Гостинная. По комнате то в одну сторону, то в другую ходит рыцарь. У него жуткая бессонница и предчувствие, что сегодня ночью случится что-то невероятное. Аррен то и дело посматривает в сторону двери в спальню, где спит его ненаглядная супруга. Рыцарь беспокоится как бы её не разбудить. Но вот молчание дома нарушил стук в дверь, стук слабый, нервный. Аррен буквально слетел вниз по лестнице и распахнул дверь.
На пороге стояли трое молодых людей, юноша и две девушки. Точнее одну девушку двое других держали под руки, так будто она была очень слаба не могла передвигаться самостоятельно.
- Здравствуйте. Можно войти?.. – просил юноша.
- Конечно, проходите. Что случилось?.. – спросил рыцарь и посторонился, давая возможность пройти гостям.
- Благодарю. Мы шли по дороге и увидели эту девушку, она лежала на земле. Мы подошли к ней и спросили кто она и что произошло. Она сказала лишь, что зовут её Эвил и попросила помочь добраться до ближайшего города. Вот мы и привели её в Палантас. Кстати, моё имя Морган, а это, - он указал на вторую девушку, - моя сестра Хлоя.

Файра, Марина, Изумруд, Дарка и Ниры.

Ночная тишина. Небольшой одноэтажный домик. Его окружает заброшенный садик: запущенные яблони и заросший прудик с островком. На двери домика большой замок, ещё раз, свидетельствующий об отсутствии хозяев. Внутри домика маленькая печь, тюфяк, столик и трёхногий табурет. А ещё дверка в чулан.
Что-то громко хрустнуло, потом на пол брякнулась печная заслонка и из темноты показались два жёлтых с рубиновым оттенком глаза. Потом из печи донёсся громкий чих, и облачко золы вылетело из тёмного проёма. За облачком вывалился маленький дракончик и кубарем покатился к стенке напротив. Через пять минут дракончик пошевелил одной лапой, второй, раскрыл глаза и вновь чихнул. На этот раз за чихом ничего не последовало. Дракончик огляделся, принюхался, а затем двинулся в сторону тюфяка.
Как только дракончик подошёл к тюфяку, вновь раздался хруст. И тут же из-под соломы показалась синенькая чешуйчатая головка. На красного смотрел синий. Два дракончика внимательно изучали друг друга. Каждый смутно понимал, что это не брат, но он не очень опасен. Поэтому оба только смотрели. Наконец синий нарушил молчание и на драконьем спросил:
- Ты кто?..
- Эм… Дракон. А ты кто?..
- Тоже дракон.
Тут что-то ещё раз хрустнуло, но не в комнате, а за дверкой чулана. Также на островке в саду в прудике тоже наконец-то вылупился дракон. Чёрный – в чулане, а зелёная – на острове. Но первые два узнали о появлении только чёрного, так как он появился на свет в доме. Синий и красный посмотрели на дверку и в один голос на драконьем спросили:
- Кто ты?..
- Апчхи!.. Вроде дракон. – Послышался ответ из-за двери.
Синий с красным обеспокоенно переглянулись и боязливо спросили:
- А ты там один?..
- Тут темно, но, кажется, один.
И вновь хруст!.. И вновь чих!.. И боязливый тонкий голосок, принадлежащий чему-то белому и чешуйчатому:
- Где я?.. – белая драконица посмотрела в сторону тюфяка, - Кто вы?..
*Примечание: Никто из драконов пока не знает своего имени...


Сообщение отредактировал Стейнвор - 9-01-2008, 14:46
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #2, отправлено 15-12-2007, 17:27


Король Бреда. Малефикус-Поттерикус.
****

Сообщений: 202
Откуда: Ночные Кошмары
Пол: мужской

Шрамов на лбу: 133
Замечаний: 1

- Ой-ей, - только и смог произнести Риг. - Трижды ой-ей! Ну и... Дракон! У меня в тележки дракон, дракончик.
Дуэль взглядов продолжалась еще немного и кендер истерически захохотал, упал на землю и продолжал хохотать. Вскоре смех превратился в всхлипывания и рыдания.
- Дракончик! - слышалось временами, два любопытных глаза из тележки с интересом наблюдали за Кендером. - Если его или ее мать узнает, где яйцо! Попал, так попал!
Кендер успокоился, взял себя в руки. Про себя он проклинал мага, колечко и тележку. Дракончика проклинать не мог, слишком добрые и чистые глаза смотрели на него.
- Черт! Что делать то? - вслух размышлял Риг, ходя туда-сюда напротив тележки. Дракончик весело наблюдал за процессом. - Надо ли теперь идти к магу? Ведь яйца нет. Нет яйца - нет сделки. Тогда и кольцо мое, и маг не разгневается!
Риг повернулся к дракончику, лицо кендера излучало широченную улыбку.
- Кстати, меня Риг зовут. А тебя?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лира >>>
post #3, отправлено 17-12-2007, 21:51


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Улица Вязов, вместе с Федором Крюгером:):)
Пол: женский

Посетителей в <Тихом Доне>: 90

«Какое странное это «существо» и почему оно так смеется? И где я? Почему так светло? – щурившись от солнца, думала юная драконица» Этот новый странный и совершенно незнакомый мир, ее не на шутку напугал…
Она принялась разглядывать его, с интересом. «Оно совсем не похоже на меня.… И где моя мама? И почему я сижу в этом.… И что это?- думала она»
Драконица долго думала, как же ей поздороваться с «существом»
Риг повернулся к дракончику, лицо кендера излучало широченную улыбку.
- Кстати, меня Риг зовут. А тебя?

Ей понравилась улыбка. Хоть сначала оно вело себя странно, но сейчас драконица поняла, что существо довольно хорошее.
- Меня? А я и не знаю… Ты дракон? Или кто? И где моя мама…
«Если оно дракон, значит, поможет мне отыскать маму.… Ну конечно это дракон, а кто же еще, если не он…или…. – бедная драконица начала путаться в собственных мыслях »

Сообщение отредактировал Лира - 17-12-2007, 21:52
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #4, отправлено 18-12-2007, 22:11


Король Бреда. Малефикус-Поттерикус.
****

Сообщений: 202
Откуда: Ночные Кошмары
Пол: мужской

Шрамов на лбу: 133
Замечаний: 1

- Меня? А я и не знаю… Ты дракон? Или кто? И где моя мама…
Вот тот самый вопрос, которого Риг ужасно боялся. Скоро дракончик поймет, что для него неестевственно находиться в тележке, на улице, с незнакомым существом. Но относить ее (по голосу кендер догадался, что перед ним юная дама) обратно к разгневанной матери - смерть. Долгая и мучительная. Риг почесал в затылке, вздохнул, ну и еще раз почесал в затылке. Сказать было нечего. Пара фраз и кендер в тупике. На смертном ложе.
- Блин! Черт! Святой Джеронимо! Что я натворил?! - принялся вопить Риг и ходить кругами. - Убьют! Убьют, съедят и не вспомнят!
Кендер походил пару кругов и опять хорошая идея. Уйти. Просто уйти, оставив драконицу здесь. Мать, как-нибудь, но найдет свою дочь.
- Эээ... - проятнул Риг, обратившись к драконице, которая немного испуганно следила за ним. - Понимаешь ли, здесь такая обстановочка нарисовалась. Она не слишком понятная для меня и уж тем более для тебя. Так что совсем понять ее ты не сможешь. Но попытайся. Я случайно вывез тебя на этой тележке сюда из твоей пещеры, где находится твоя мама. Решил пошутить и вот когда твоя мама найдет тебя, ты ей ничего не говори. Ладно? Иначе шутка не удастся.
И кендер сначала спиной, вскоре полубоком начал отходить от тележки...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #5, отправлено 18-12-2007, 22:46


Воин
**

Сообщений: 61
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 197

Но передвижению кендера не суждено было закончиться, удачно. Так как совсем недалеко послышался шум, а вскоре показалось и существо, от которого он исходил. К огорчению Рига этим существом оказалась большая серебряная драконица, а точнее Алани. Алани приземлилась на дорожку прямо позади кендера, заслонив при этом проход. Драконица посмотрела на дочь, сидящую в тележке и довольно заурчала, но тут же обратила свой взгляд на Рига и строго спросила:
- И как ты можешь объяснить это "происшествие"?! А?! Может скажешь?.. Или мне ещё напомнить, что мы знакомы?..
Дело было в том, что около пятнадцати лет назад Алани нашла в лесу маленького кендера и отнесла его обратно к родителям, приказав никому не рассказывать об их встрече. Видимо, именно это и "предлагалось" вспомнить Ригу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anahoret >>>
post #6, отправлено 19-12-2007, 1:20


Скиталец
****

Сообщений: 269
Откуда: ..."пустыня"
Пол: мужской

Харизма: 201

Раздаются три четких стука.
– А-а-апчхи! Пыль кругом да дом вверх дном… И кого это там принесло? – раздраженно бурчит Силимир, но тут же расплывается в счастливой улыбке: должно быть это Елана – свет его жизни, а если и гость – то радость в дом.
Маг осторожно, на цыпочках, дабы не потревожить пылинки – так и норовят залезть в нос! – направляется в прихожую.
– Сейчас-сейчас, уже иду!
Силимир отбрасывает засов, приоткрывает дверь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Messalina >>>
post #7, отправлено 19-12-2007, 13:51


Нагиня
****

Сообщений: 260
Откуда: Подземное царство
Пол: женский

Спрятано в сундук чудес: 268

Ноги медленно наливались свинцом. Наверное, все же не стоило идти в такую даль пешком. Кара машинально откинула волосы с плеч. Поправила темный дорожный костюм и поднялась на крыльцо небольшого домика. Её подруга Елана, вместе с мужем были довольно гостеприимными хозяевами и радовались любым гостям. Кара улыбнулась и громко постучалась, как обычно, три раза.
«Сейчас в коридоре послышаться легкие, почти невесомые шаги Еланы и …». Но шаги были несколько иными. «Должно быть Силимир, хотя не похоже, слишком осторожно идет»
На лбу собралась складка и взгляд, утратив беспечную веселость, стал цепким и внимательным. Но воительница напрасно насторожилась. Дверь деликатно скрипнула и в образовавшемся проеме показался сначала нос, потом глаз и подбородок, которые могли принадлежать только Силимиру.
- Здравствуй, Силимир. Пусть радость и счастье не покинут этот дом. Примешь гостя?
Кара так и осталась стоять на пороге, ожидая приглашения. Она знала, что здесь ей всегда рады, но нарушать своеобразный ритуал «прихода гостей» не хотелось.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анютка >>>
post #8, отправлено 19-12-2007, 18:08


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Далёкая деревенская глушинка
Пол: женский

Очаровано мужчин: 42

Елана телепортировалась на задний двор своего дома и поспешила к входу. На крыльце она заметила Кару.
-Здраствуй, странница! - С задорностью окликнула подругу Елана, но кажется та её не услышала. Подошла ближе. Дверь была приоткрыта, из проёма выглядывал Силимир.
-Здраствуй, подруга! - Теперь точно должа услышать. - Здраствуй Силимир, что ж ты гостей не впускаешь. - Мило улыбнулась мужу и протиснулась в дом, потом открыла дверь, впуская подругу.
-Заходи, - Пригласила Елана девушку.
Тут же вспомнила про задание, данное кендеру.
"Интересно, как он там," - Было некоторое волнение за маленького "человечка".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Messalina >>>
post #9, отправлено 21-12-2007, 12:17


Нагиня
****

Сообщений: 260
Откуда: Подземное царство
Пол: женский

Спрятано в сундук чудес: 268

Кара улыбнулась самой теплой и широкой улыбкой, на какую была способна. Полушутя поклонилась хозяевам и так же, как минуту назад это сделала Елана, протиснулась в дом мимо Силимира.
Она явно застала мага за уборкой. Библиотека прибывала в легком хаосе. Древние, солидные фолианты стопками лежали на полу, а в воздухе хороводом кружилась в лучах солнца такая же древняя пыль.
Воительница снова улыбнулась. В атмосфере этого дома так легко забывались все грусти и печали.
И сейчас, совершенно забыв, зачем она сюда пришла, Кара вдруг взяла тряпку и начала помогать Силимиру вытирать пыль.
Влажная материя скользила по кожанным переплетам, являя миру названия древних книг. У чародеев была очень большая библиотека, потому и содержать в чистоте такое количество книг и рукописей было не просто.
Может быть кто-то скажет, что невежливо вот так, с порога бросаться к уборке, смущая хозяев. Но деятельная Кара просто не умела сидеть сложа руки, да и силимир врятли бы отказался от помощи. Судя потому, как часто он чихал, война с пылью продлжалась уже довольно давно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anahoret >>>
post #10, отправлено 21-12-2007, 19:33


Скиталец
****

Сообщений: 269
Откуда: ..."пустыня"
Пол: мужской

Харизма: 201

– Кара, ты прелесть! – восторженно произносит маг; мягко чмокает в щечку Елану, и, зажав нос, влетает в библиотеку. Пыль встает столбом! – набрасывается как голодный волк.
– Го-о! – восклицает Силимир, размахивая, словно фехтовальщик, тряпкой. – Я вызываю пыль на дуэль.
Такое поведение не посчитает маг минусом никогда, даже наоборот, ведь радость – продлевает жизнь. Но тут же боевой пыл остывает. И Силимир, загадочно посмотрев на воительницу, спрашивает:
– Кара… Кажется, ты пришла не просто так?

Сообщение отредактировал Anahoret - 21-12-2007, 19:48
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Messalina >>>
post #11, отправлено 24-12-2007, 13:07


Нагиня
****

Сообщений: 260
Откуда: Подземное царство
Пол: женский

Спрятано в сундук чудес: 268

- Ну… - загадочно протянула Кара, - кто же разговаривает о делах, едва переступив порог. Вот я помогу тебе с уборкой и расскажу, зачем пожаловала.
Кара весело улыбнулась Силимиру. Его жизнерадостность была заразительна. Словно солнце отражалось в голубых озерах его глаз. Воительница невольно залюбовалась и магом и его красавицей женой. Елана все еще стояла в дверях.
- Подруга, ты какая-то сегодня задумчивая. Что-то случилось?
С древнего издания о практической магии была стерта пыль. Затем было вычищено пособие по алхимии и «тысяча и одно путешествие храброго барда Делиля».
Оставалось совсем немного работы и в четыре руки (две мужественные Силимира и две ловкие Кары) в библиотеке был наведен порядок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #12, отправлено 25-12-2007, 22:44


Воин
**

Сообщений: 61
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 197

(Пост от лиц: Стейнвор + Спаркс + Лира)

- Э... Я как бы... - замялся кендер. - Это вообще-то не мое хозяйство, вот. Шел и пришел. Яйцо нашел...
Риг смотрел в глаза раздраженной драконице, так и застыв полубоком. Думал кендер о многом, о ненаписанном завещании, о тапках так и не купленных и дальше по списку.
- Я, как бы, хотел занести яйцо тебе, но вот... Чудо в тележке появилось!
-Правда?.. - издевательски спросила Алани. - Что-то я тебе не верю... Или ты какой-то особенный, или я не знаю кендеров. Может быть ты хочешь поставить под сомнение мою осведомлённость?..
Драконица словно буравила взглядом маленького человечка. Постояв так где-то полминуты серебрянная перевела взгляд на свою дочь. И взор её стал мягким и добрым. А как ещё можно смотреть на первого своего ребёнка?..
«И о чем все спорят? - искренне удивлялась новорожденная» Она была очень рада прибытию мамы, но бедняжка не понимала, почему мама ругается с этим смешным «драконом»? К сожалению, юная драконица до сих пор не могла понять, что это за существо.
-Мама, он не виноват и никак меня не обидел, а даже наоборот веселил в твое отсутствие, - начала говорить малышка, - Кстати, мама а почему тебя так долго не было?
Драконица поближе придвинулась к матери и округлив свои ярко зеленые глаза тихонько спросила:
-А все драконы такие, как он? Или это не дракон? И я правда чудо? - искренне недоумевала новорожденная.
Мать искренне удивилась словам малышки и хотела начать длиннющую лекцию на тему "Это явно НЕ дракон!..". Но здравый смысл всё же восторжествовал и юная драконица была избавлена от этой лекции. Алани просто посмотрела на дочь и на драконьем языке, который был неизвестен кендеру, сказала дочери:
-Ему же лучше. Меня? Долго?.. Вполне возможно... Понимаешь, я не думала, что вы родитесь так быстро. Впрочем я не о том. Для начала я должна дать тебе имя. Тебя зовут Найт!.. Запомни это хорошенько!.. А теперь мне надо разобраться с этим существом. Кстати он не дракон, а кендер... Кто такие кендеры я объясню чуточку позже. Согласна?..
Малышка кивала в такт слов матери.
-Так…Найт, Найт, Найт… Да я думаю, что запомнила, красивое имя. Я согласна конечно… Только мама не обижай этого…эээ…кендера. Он хороший, - протянула в ответ драконица.
Кендер наблюдал за обменом взглядов двух дракониц. Он чувствовал себя немного неуютно, но когда малышка выступила в защиту Рига, тот немного приободрился, ведь не сделает мать ничего плохого в день рождения дочери.
- И вправду, Алани! Я ведь ничего плохого не сделал! Принял роды, так сказать. Может все-таки отпустишь? Я ведь не сам это придумал - яйцо взя... - заговорился кендер и поняв, что совершил ошибку резко замолчал.
Алани уже не обращала внимания на дочь, а буравила взглядом кендера, говоря при этом такие слова:
-Опаньки!.. А вот и не отпущу!.. Кто придумал это?!.. И зачем?..
Риг сильно покраснел. Он знал либо его убьет Алани, либо волшебница.Пот градом лил по лицу кендера. Он походил на сапера перед которым лежала бомба с сотней проводов. Любое движение - смерть.
- Алани, милая! Ты же не хочешь, чтобы меня убилииииии! - заревел кендер и упал на колени.
-Кто?.. Тебя?.. Не хочу конечно... Но ты можешь объяснить всё как следует?.. Просто я ничего не понимаю... - Драконица и вправду выглядела несколько растерянной.
Малышку сильно пугало развитие событий. Мало того, что она пыталась не забыть свое имя, так еще и следила за очень быстрой речью не «дракона».
«Как же мама его назвала? Кернель….или кедель.…А! Кендер! Точно.… Странно, почему он не дракон? - изумлялась Найт »
Ей было жалко его. Видимо он совершил глупость, забрав ее от матери. Или это кендер сделал из хороших побуждений?
-Мама! Я не хочу, чтобы его убили! - внезапно разрыдалась Найт.
Теперь Риг и юная драконица рыдали в унисон. Риг не хотел умирать, а дракончик не хотел, чтобы умер кендер. Получался замкнутый круг.
- Зачем? Зачем я послушал Елану! - сквозь рыдания слышались, стоны Рига...
-Кого?!.. Кого послушал?!.. И перестаньте рыдать!.. Найт!.. Риг!.. - Алани начинала то ли злиться, то ли непонятно что...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анютка >>>
post #13, отправлено 26-12-2007, 20:45


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Далёкая деревенская глушинка
Пол: женский

Очаровано мужчин: 42

Зайдя в домик, Кара сразу принялась помогать Силимиру с уборкой пыли. Елана стояла у двери задумавшись... Ну да, у неё бывает такое: она может около часа простоять на одном месте, и только потом очнуться и как ни в чём не бывало, продолжить дело.
На этот раз девушка недолго "прибывала в трансе", её "разбудила" подруга.
-Так что ж вы... Уже прибрались, а я тут по дороге домой думала, как бы в библиотеке порядок навести, а вы уже... Как мило. - Улыбнулась.
"Отмазалась... Интересно, что бы они сказали про то, что я сегодня задумала..."
-Ну что ж вы стоите, давайте на кухню, чай пить будем!- С этими словами Елана направилась на кухню, не то что бы быстро, но её одеяния развевались...
Открыла шкафчик и достала свой любимый, белый, фарфоровый чайник, с которым обычно встречала гостей.
-Ну что, мойте руки и к столу!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #14, отправлено 6-01-2008, 15:09


Темный Романтик
****

Сообщений: 273
Откуда: Уютный склепик на Кладбище
Пол: мужской

Уровень: 99

Морган стоял у окна, заложив руки за спину и наблюдая, как капли дождя ползут по стеклу.. Еще несколько недель назад он жил спокойно, не зная особых волнений. Делал изредка вылазки в пещеры и подземелья, отлавливал в лесу бандитов, иногда отражал атаки монстров.. В общем вел спокойную, размеренную жизнь. И вот не так давно поползли зловещие слухи. Слухи, касающиеся драконов.. Морган не знал, чему верить а чему нет, но обязан был узнать, поэтому и отправился в путешествие. По пути в город ему с сестрой встретилась странная девушка, назвавшаяся Эвил. А настоящее ли это ее имя? Фактически, он не знал о ней ничего кроме имени. Но может она знает что нибудь об этих слухах.. Может быть она знает, что из них правда, куда идти и что делать.. А может быть знает не больше меня.
Итак, мы пришли.. Должно быть, она и сестра сейчас отдыхают. А где же хозяева дома? Вероятно, расспрашивают их..
- Что я здесь делаю.. Что мы здесь делаем? Мистра да укажет нам путь.. - подумал он вслух - это самое запутаное путешествие из всех, в каких я бывал.. Что ж, все дороги куда-то ведут, посмотрим, куда приведет нас эта.
Дождь не спешил кончаться, да и Морган не спешил уходить от окна.. Он стоял и наблюдал за бегом каплей по окну, слушал их стук по крыше и о чем-то думал..

Сообщение отредактировал Йоши Тамака - 6-01-2008, 15:15
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tigrenok >>>
post #15, отправлено 9-01-2008, 14:57


Тигренок с косичкой падаванской
***

Сообщений: 84
Откуда: Академия
Пол: женский

Упругих кошачьих шагов по мирам: 106

Марин и Нира

- Я - дракон, - важно ответил синий, выпутавшись из соломы и выгнув маленькую головку. - А вот кто ты?
Девушка посмотрела на важничающего синего дракончика и обиженно отвернулась.
- И я - дракон. А что важничать-то?
Синий, увидев реакцию белоснежной драконицы, которая, к тому же, была очень симпатичной, немного утихомирился, подошел к ней и ткнулся носом в бок.
- Ну ты это... Не плачь только, не люблю слез... Ладно, я дракон, ты тоже дракон... А дальше-то что? Может, поедим, кушать же хочется! - обратился он к остальным.

Сообщение отредактировал Tigrenok - 9-01-2008, 15:27
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Princess Fiona >>>
post #16, отправлено 9-01-2008, 22:29


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: Казань
Пол: женский

Подданых в подчинении: 87

Рикарда перевернулась на другой бок и вытянула руку. Рука не натолкнулась ни на какое препятствие, что сразу насторожило хозяйку. Она приоткрыла один глаз, надеясь увидеть широкую спину своего мужа в нескольких дюймах от себя, но ничего подобного не обнаружила. Тогда она приподнялась на локте и оглядела беглым взглядом комнату. Мужнины сапоги лежали в том же углу, где он их обычно оставлял на ночь. Увиденное несколько успокоило женщину.
Больше всего она боялась, что он уйдет от нее однажды ночью. Не к другой женщине, что вы! Она не сомневалась в его чувствах к себе. Но какая-нибудь бредовая идея или долг перед Орденом вполне могли увлечь его куда-нибудь от милой женушки прочь. А так как она с самого начала ясно дала ему понять, что не отстанет от него ни на шаг и последует за ним хоть к черту на рога, то он вполне мог попытаться уйти из дома ночью. Ибо не дело это для женщины таскаться по дорогам, среди поля чистого спать, да с подозрительной братией общаться. А все это могло ему предстоять.
Неожиданно муж затопал по лестнице вниз и открыл кому-то дверь. Послышались голоса.
- Кто бы это мог быть? – прошептала Рикарда, спрыгивая с кровати и накидывая на плечи, поверх ночной сорочки, шаль. Спустившись, она увидела троих молодых людей. Одна девушка была без сознания.

- Думаю, что ее стоит уложить в кровать, - обратилась она к парню. - Вот сюда, - она указала на дверь в небольшую комнатку, тут же на первом этаже, налево от входной двери. - Аррен вам поможет. Да, дорогой?
- А вы, моя милая, наверно очень устали, – обратилась она к девушке. - Пойдемте-ка пока со мной на кухню, я заварю вам чаю, а мужчины к нам скоро присоединятся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #17, отправлено 10-01-2008, 1:04


Темный Романтик
****

Сообщений: 273
Откуда: Уютный склепик на Кладбище
Пол: мужской

Уровень: 99

Морган чуть вздрогнул, услышав голос - слишком далеко ушел он в собственные мысли.
- А, да-да, сейчас.. - рассеяно произнес он, отворачиваясь от окна.
Затем, сориентировавшись, помог впустившему внести Эвил в комнату.

- Что с ней может быть? - спросил он у хозяина дома - Мы так и не смогли понять. Ран не видно, следов воздействия магии тоже, мои заклинания лечения не действуют.. А сама она ничего не жедает грассказывать.

Он говорил, говорил, а сам до сих пор непроизвольно вслушивался в звуки дождя. Моргану нравилась гроза.. А гроза явно затянется до утра..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #18, отправлено 10-01-2008, 1:15


Белая драконица
****

Сообщений: 354
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 205

Красный дракончик огляделся. Ему всё было в новинку. Он впервые оказался тут.
«А как меня зовут? А как зовут их? И вообще что это всё»? – Он ещё раз посмотрел на остальных.
Ему все было интересно. Пройдясь по комнате, дракончик начал оценивать обстановку. Дом довольно стар. И нет никого из взрослых. А это уже интересно. Значит, за ними никто не присматривает. Взгляд его стал ехидным, и хитрая улыбка появилась на лице.
«Чем бы таким заняться в первую очередь»?
- Ну что, мелюзга, что делать будем? – В его голосе слышались повелительные нотки. Красный гордо выпрямился и всем своим видом старался показать, что он тут главный
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чари >>>
post #19, отправлено 10-01-2008, 17:30


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Москва
Пол: женский

Кавайного элемента: 50

Из чулана донесся надрывный чих и через секунду в комнату с разбегу влетел матово-черный дракончик, старательно счищавший передними лапками паутину с носа. Наконец основная часть была убрана и он внимательно оглядел собравшихся. Взгляд застопорился на красном и дракончик принял гордую позу, надменно поведя носом от оппонента. «А кем еще может быть этот нахальный субъект? Явно ведь попытается оспорить мой авторитет! Уже пытается»
- Не знаю как ты, мелкий,- холодно произнес он, припомнив обращение «мелюзга», - а я буду исследовать комнату. Может, чего съестного найду. Кто со мной?
Черненький оглядел дракончиков и, не дожидаясь ответа, пошел к столу ну чуть подкашивающихся лапках (только родился, твердая походка еще не выработалась). Его эмоции выдавал только гибкий подвижный хвост, чуть подрагивавший в нетерпении.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
tigerBB >>>
post #20, отправлено 11-01-2008, 16:35


Воин
**

Сообщений: 39
Откуда: Неизвестно
Пол: женский

Конфеток: 25

Хлоя с благодарностью взглянула на хозяйку дома:
-Спасибо вам огромное,-чашка горячего чая начала согревать окоченевшие пальцы Хлои,- приютить троих незнакомых людей, да еще в разгар такой сильной грозы-не каждый решиться. Оглядевшись, она подумала, что вероятно хозяева здесь живут недавно, но уже успели привнести в дом частичку тепла и гармонии семейной жизни.

-Мы с братом обнаружили ее совершенно случайно, про...проходя мимо какого-то оврага, мы услышали стон. Подошли, а там девушка, тянет руку. Она сказала, что зовут ее Эвил. И вот мы здесь.

Семья-муж и жена, мечта любой женщины. Да, женщины. Но почему это чувство (желание завести семью) испытывает она? Это невозможно и из-за возраста, и из-за того, что она не совсем человек. Но вид счастливой семейной пары, хоть ненадолго, но убедил ее в том, что все пока будет в порядке.
Подобно брату, Хлоя не любила говорить собственные мысли, которые часто касались чересчур серьезных вещей.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 5-04-2008, 1:40
© 2003-2006 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.