В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо Заведи себе сайт на prikl.ru Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту Интернет - Магазин настольных и ролевых игр
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Кураж, чисто английский детектив

Sarina >>>
post #1, отправлено 16-01-2007, 23:16


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 56

(мастер Sarina обсуждение здесь )
Мир скачек... Яркий, как калейдоскоп жокейских камзолов на дорожке... Мир скачек жестокий и благородный, где спорт прочно перемешался с бизнесом и деньгами. Ежегодно миллиарды фунтов проходят через скаковую индустрию, в день эпсомского Дерби ипподром Эпсоме зарабатывает миллион фунтов чистой прибыли. И в то же время все забывают о деньках, стоит великолепным сильным лошадям полететь по дорожке навстречу ветру и победе. Добро пожаловать в скаковой мир!
Солнечным июньским деньком весь свет английского (и не только) общества собрался на ипподроме в Эпсоме. Лучшие трехлетки собрались здесь, чтобы поспорить.
Лошади на едином вдохе сорвались в галоп, выскакивая из стартовых кабинок. На миг застыв и как в замедленной съемке земля побежала под копыта двадцати лошадей. Ветер упруго канул жокеев назад и расступился уступая им дорогу. Скачка скоротечна и вот уже рыжий Файерфок и вороной Дезерт Сторм спорят о том, кто станет победителем. Лишь полголовы проиграл вороной красавец Файерфоксу, отчаянно рванувшемуся к финишу и качнувшему головой вперед Дезерт Сторма.
Веселая и праздничная толпа собралась у паддока чествовать победителя. Все поздравляли леди Анну Элизабет Дайсторм со вторым местом в Дерби. Она не расстроилась проигрышу, впереди столько больших скачек. Сид Викроф неизменный жокей Сторма отправился в весовую, взяв седло под мышку а Дик Чейз повел вороного красавца прочь от наградного круга. Жеребец жаловался на шум и изъявлял желание пойти в свой денник отдохнуть после трудных метров дистанции. новоиспеченный дербист остался в паддоке позируя под вспышками фотоаппаратов.
- Не переживай Анна, - Питер подошел как всегда неслышно, заставив владелицу Дезерт Сторма вздрогнуть. - Мы выиграем Бридерс Кап, Мельбурн и Дубаи.
- Я не сомневаюсь, Питер, - левая, затянутая в перчатку, ладонь легла на руку тренеру. - Я верю в ваш талант. Твой и Сторма.
Питер улыбнулся и пошел ко второй лошади из своей конюшни, занявшей сегодня четвертое место.
Спустя десять минут над ипподромом взвился дикий женский визг, перекрывший даже шум на трибунах. Дик Чейз был обнаружен на стоянке трейлеров с разбитой головой. Дезерт Сторма нигде не было...

(IMG:http://www.horse.ru/vc/photos/v3303/3303-22571.jpg)

Сообщение отредактировал Sarina - 23-01-2007, 16:23
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #2, отправлено 17-01-2007, 12:06


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 56

Анна Элизабет пыталась совладать со своими эмоциями. Дик так ничего и не сказал. Его в бессознательном состоянии, как раз грузили в «Скорую», которая, весело моргая синими проблесковыми маячками, стояла на стоянке трейлеров и коневозов. Тем временем, оглашая воем ипподром и его окрестности, на парковку пробиралась сквозь толпу зевак полиция.
В душе у Анны боролись: страх за Дика (удар был очень сильным), переживания за Питера, который, наверное, чувствовал себя виноватым и ужас от того, что было неизвестно где же Дезерт Сторм. Вся эта история наводила какую-то грусть. Если полиция ничего не сможет сделать, то придется нанять частного детектива. Она слишком любила эту лошадь. А тут еще соревнования на носу. Час от часу не легче. А уж представив, что сотворит страховая компания, когда узнает о пропаже жеребца, Анна вздрогнула. Начавшийся так удачно день, постепенно превращался в кошмар. Однако, по виду, одетой в строгий бежевый костюм, девушки трудно было предположить, что твориться у нее на душе. Кремовая с бежевым соломенная шляпка с широкими полями скрывала глаза.

Сообщение отредактировал Sarina - 17-01-2007, 12:36
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #3, отправлено 17-01-2007, 19:37


нищенка, ведьма, бабка Сенсея-недоучки (родню, увы, не выбирают)
******

Сообщений: 1312
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 1954
Наград: 3

(Вместе с Арьятой Кари)

НЕЗАДОЛГО ДО ТРАГИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ

Первый день новой работы выдался суматошным, но скучноватым. Андреа Леру не надеялась сразу нарыть что-нибудь действительно интересное, она поставила перед собою две задачи: не выглядеть полной дурой в глазах здешнего люда и поскорее освоиться со спецификой ипподромной жизни.
С новой напарницей ей определенно повезло: Мадлен Бонуа была профи высокого класса, уж это-то Андреа могла определить с первого взгляда.
Именно это она и сказала фотографу, когда у них наконец-то выдалось немножко свободного времени и они зашли выпить кофе в маленькое кафе для водителей трейлеров:
– Мисс Бонуа, у вас, вероятно, большой опыт? Это, знаете ли, заметно... Вы давно работаете в нашем журнале?
-- Признаться, не очень. -- Мадлен отпила из чашки.
Держала она ее изящно, слегка оттопырив мизинец.
-- Но в нем есть определенный шарм. Небольшие издания, особенно специализированные, всегда им отличались, а я, признаться, устала от того, что требуют известные глянцевые обложки. Негласно требуют, конечно. Все эти скандалы, шумные дела.... Красота фотографии теряется за громкими заголовками. Настоящее искуство ведь не в этом.
Она задумчиво смотрела куда-то вдаль. Могло показаться, что Мадлен мечтает о том, как снимет красивый ряд с лошадьми в движении, на самом же деле девушка вспоминала последнее шумное дело, из-за которого и приходилось теперь прозябать в этой дыре, невесть кем названной журналом.
Черт бы ее побрал, эту звезду! Ну что ей, жаль своих грудей с пирсингом для публики?
Андреа про себя яростно выругалась. Подсунула судьба напарницу! Художница, так ее, поклонница высокого искусства! При такой, наверное, даже через забор не перелезешь, чтобы подслушать интересную беседу...
Но что поделать... наверное, в этом дурацком журнальчике они все такие! Приходилось держать марку.
– Ах, вы совершенно правы! Знаете, нас, журналистов, вечно подозревают в тяге к скандалам, к копанию в грязи... но это же так чудовищно несправедливо! Как будто мир состоит только из мерзких любовных историй и преступлений! В конце кому, как не нам, журналистам, формировать у читающей публики вкус к прекрасному?
Андреа быстро взглянула на Мадлен из-под ресниц. Где-то она уже видела эту женщину... причем не в жизни, а на фото. Наверное, у нее где-нибудь была выставка фотографий, в связи с этим ее портрет и был опубликован в каком-нибудь журнале...
Мадлен тоже рассматривала ненавязчиво напарницу. Выражение глаз сонное. Эх, не знают эти захолустные писаки настоящего азарта! Не понимают, как прекрасна гонка за эксклюзивом, сколько в ней адреналина, какая это адская работа: добывать скандал на пустом, казалось бы, месте!
А профиль у морализаторши примечательный. Хм... Да нет, видеть ее Мадлен точно не могла, запомнила бы. Профессионально.
"Ну, что, будем играть роль и дальше? Придется....."
-- Ну, как Вам сказать, Андреа... Мне приходилось иметь дело, совсем недолго, с одной крупной газетой. Собственно, тогда я и поняла, насколько прогнил мир журналистики в столицах и что скрывается за глянцевыми фото на обложках. Но в одном Вы правы: в повинции и в небольших журналах мы лишены этого потока грязи. Слава богу.
"Ого, – удивилась Андреа, – эта нудная девица работала в крупном издании? И не распробовала дивного вкуса охоты на жареные факты? Значит, безнадежна..."
– Вы правы, – поддакнула она. – Собственно, именно из-за этого я и пришла работать в наш журнал. Чистый мир спорта... лошади... здоровый дух старой доброй Англии...
-- Именно, именно! -- почти пропела с воодушевлением Мадлен, а про себя подумала:
"Боже, ну и скучная занудная дамочка попалась.... Ее бы в библиотеку какой-нибудь сельской школы! Вот где прижилась бы наверняка!"
Впрочем, внешне папарацци в бегах продолжала мило улыбаться.
-- Ах, вот и скачки уже вот-вот начнутся! Как мы с Вами засиделись... Надо успеть вернуться до того, как лошади стартуют. Знаете, самые живые фотографии получаются на старте. В начале гонок раскрываются все характеры животных.
Женщины уже вытаскивали из кошельков мелочь, чтобы рассчитаться за кофе, когда за соседним столиком какой-то водитель рявкнул на официантку:
– А ты думаешь, сука, я тебе это позволю? Думаешь, я ничего не знаю?!
Мелкая ссора, не имеющая для журналистки интереса... но сработал неистребимый охотничий инстинкт!
Нет, Андреа не обернулась, не уставилась на соседа в оба глаза. Но напряглась, насторожилась, чуть тронула губы кончиком языка.
Мадлен невольно дернулась в сторону крика: лучшего предупреждения любому папарацци, что его застукали на месте, инстинктивным движением прижала фотоаппарат к бедру, чтобы не сразу можно было отнять, да и повредить камеру, убегая от чьей-нибудь охраны, -- глупая потеря.
Впрочем взгляд профессионала не упустил и еще одной детали окружения... Мимика Андреа изменилась. И сразу же лицо стало иным: сильным, хищным....
Мадлен в упор уставилась на напарницу, чувствуя себя полной дурой: для фотографа не узнать известную журналистку! Позо-ор! Единственное смутное оправдание: отсутствие богатой черной шевелюры, но уж дорисовать-то ее мысленно было можно!
Папарацци неловко отпустила драгоценную камеру и хихикнула.
Андреа быстро расслабилась: ну, что ей за дело до мелкой ссоры водилы с его подружкой?
А вот реакция напарницы на крик была куда интереснее. Как она прикрыла фотоаппарат... что-то знакомое, что-то очень, очень знакомое...
– Так в какой газете вы раньше работали? – спросила Андреа нежно и негромко, словно боясь спугнуть севшую ей на рукав бабочку.
-- А вы в каком издании? -- приподняла бровь Мадлен, игриво усмехаясь.
Вместо ответа Андреа, фыркнув, рассмеялась – искренне, по-девчоночьи весело. И ей ответил такой же веселый смех собеседницы.
Когда обе отсмеялись, Андреа приветливо сказала:
– Я не помню сейчас подробностей, кроме двух-трех громких фамилий... но это было во Франции, верно?
-- Да уж, -- Мадлен скривила губы. -- Но каков конфуз! Двое профессионалов не признают друг друга... Хорошо маскируемся. Но все-таки не пойму, что же привело знаменитую Гиену Пера в эту дыру? Неужели тоже проблемы с законом?
– Сама виновата, – хмыкнула Андреа. – Клюнула на непроверенные факты, а оказалось – ловушка. Меня привлекли за пасквиль, шумное было дело – ну, вы наверняка читали. От тюрьмы отмазали влиятельные друзья, но пришлось нырнуть в глубокий омут и затаиться.
-- Омут и верно глубокий. -- Мадлен вздохнула. -- Тошнит уже от этих лошадок, знаете ли. А во Францию или на арену настоящих боевых схваток -- ни ногой. По крайней мере, пока эта рок-пуританка Соринье не забудет о поруганной чести своих грудей и пирсингов
– Ничего, – хищно усмехнулась Андреа. – Как говорил один мой друг, были бы трупы, а алиби найдутся. Были бы настоящие журналисты, а скандал найдется. Мы с вами, дорогая Мадлен, еще им покажем, чем на самом деле пахнут эти самые конюшни! А что касается духа старой доброй Англии, то, знаете ли, я всегда считала баллады о Робин Гуде красочными репортажами с места преступления... Ой, мы опаздываем!
---------------------------
После скачек, сфотографировав победителя и взяв короткое интервью у тренера, новые подруги решили вернуться в знакомое кафе.
Они уже были возле стоянки трейлеров, когда услышали шум и крики - и, не сговариваясь, рванули туда.
– Мадлен, снимай! – завизжала Андреа, увидев труп. – Снимай, или я тебя убью!!!
Напоминать было и не нужно.. Позабыв напрочь про лошадей, про необходимость скрываться и притворяться провинциальной журналисточкой, Мадлен с упоением щелкала фотоаппаратом. За пару минут пленка кончилась, и в дело пошла вторая камера....
Вот это уже начинало напоминать работу! Да еще с такой напарницей! Мадлен Бонуа уже представляла себе, что они вдвоем с Андреа могут сотворить из этого трупа....

Сообщение отредактировал бабка Гульда - 19-01-2007, 9:08
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Orrofin >>>
post #4, отправлено 18-01-2007, 13:12


Чорный кот
****

Сообщений: 403
Откуда: Где-то на пороге Двери в лето
Пол: мужской

Прогулок через чужие дороги: 246

Пригороды Лондона. Поместье семьи Веррети.
__________________________________________
Ниточка усов, идеальный костюм-тройка, красная роза в петлице и перстень с рубином на пальце. Со времён легендарного "Крёстного отца" этот образ намертво запечатлился в сознании рядового обывателя, как образ Дона итальянской мафии.
Дон Веррети никогда не придерживался стереотипов - он был гладко выбрит, костюм-тройку на нём видели только на официальных мероприятиях ("в миру" он являлся достаточно крупным бизнесменом), а в обычных условиях он носил чёрные брюки, белую рубашку и лаковые ботинки. И уж точно при нём никогда и никто не видел роз - дон их просто ненавидел, по причинам неизвестным наверное и ему самому. Из всего вышеперечисленного был лишь перстень, правда не с рубином - просто печатка с монограммой, пусть и выполненная из олота высшей пробы. А вот что воистинну роднило его с легендарным образом, так это взгляд. Цепкий, умный, пронизывающий тело и душу собеседника лучше любого сканера. И именно перед этим взглядом в кабинете Дона мялись две фигуры, разные настолько, что казались гротескными. Первая - громадный, звероподобный мужик с кулаками не уступающими размеру черепа и головой, очертаниями наводящей на мысли о кайнозойской эре и перволюдях в ней живших. Вторая фигура воплощала собой образ классического интиллегента - хрупкий. небольшого роста, холеные руки, очки, шляпа, которую он сейчас почтительно снял и глубокие залысины в редких волосах.
Однако перед Доном робели оба совершенно одинаково - такова была власть этого человека.
- Итак, - глава семьи Веррети говорил негромко, но слышали его все и всегда. - Не буду томить вас дольше чем нужно. На нашем, - он несколько выделил это слово, - ипподроме в Эпсоме случилось досадное происшествие. Украдена лошадь, с помощью которых мы рассчитывали положить в общий кошель ещё несколько звонких монет. Семья недовольна. И вы станете теми, кто устранит её недовольство...или возьмёт его на себя.
- Конечно, Дон! - Микки Веррети был племянником главы Семьи, но никогда не называл его дядей. - Только скажи кого наказать, а уж я его...
Дон слегка шевельнул бровью. Гигант тут же заткнулся. поняв, что начал говорить рано.
- Микки, наказать проще всего. Ваше же дело, для начала, понять, куда исчез скакун, имя которого, кстати Дезерт Сторм, кто помог ему исчезнуть и где лошадь сейчас. Второй пукнт задания - вы должны вернуть похищенное ипподрому. Точнее, просто вернуть, на ипподром его доставят уже совсем другие люди. И наконец третий пунк - это столь любезное твоему сердцу, Микки, наказание виновных. Примерное наказание. Такое, чтобы все кто должен смекнули, что лучше не иметь грязных дел там, где работает семья Веррети. Главным в вашем тандеме будешь ты, Эдвард, но, зная твои...убеждения, которые некоторые называют чистоплюйством, подчеркну - действовать чисто и тихо вы должны только пока это необходимо. Если ты, Микки, поймёшь, что надо действовать жёстко - действуй, вне зависимости от мнения мистера Элрика. Вам всё понятно?
- Конечно, Дон! - нестройно ответили ему два голоса.
- Тогда я вас больше не задерживаю. Вашим первым информатором на ипподроме станет Джерральд Кариол, один из наших специалистов по ведению бизнеса в сфере тотализатора. Вот его фото. О вас он уже знает и в курс дел введёт. Можете идти.
Микки и Эдвард одновременно поклонились и избавили почтенного Дона от своего присутствия.

Сообщение отредактировал Orrofin - 18-01-2007, 13:14
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #5, отправлено 18-01-2007, 16:56


Elite Flame Hussar
******

Сообщений: 1621
Пол: мужской

Уровень самомнения: 826
Наград: 1

К несчастью очень поздний второй завтрак в уютном ресторанчике неподалеку от Ричмонд-парка пришлось оставить на столе недоеденным. Мобильный телефон, принадлежащий управлению Скотлэнд Ярда, зазвонил, как и в большинстве случаев, не вовремя. Инспектор главного управления полиции Сэм Уэсли вышел на улицу и, слушая на ходу торопливый рассказ диспетчера, прошел к чернйо неприметной машине, тоже официально принадлежавшей управлению. Сэм считал полномасштабной глупостью ездить на службу на собственной машине, когда ему могли предоставить казенную.
Ехать в Эпсом пришлось довольно порядочно, но к счастью, по крайней мере, на дороге не оказалось ни одной пробки. Проезд на парковку был уже перекрыт, а потому Уэсли остановил авто неподалеку у тротуара. Когда исполнительный «бобби» двинулся к Сэму, чтобы попросить его убрать машину, то инспектор просто продемонстрировал ему свое удостоверение.
За ограждением его уже поджидал сержант в черном жилете, из нагрудного кармана которого торчала рация, а по бокам пристроились наручники, дубинка, шокер и другие столь необходимые простому патрульному вещи. Кроме огнестрельного оружия разумеется.
- Территория оцеплена, сэр, - без предисловия начал сержант. – Группа экспертов уже работает, мои люди заняты поиском возможных свидетелей.
- Хорошо, - кивнул Сэм. – Как пострадавший?
- Будет жить, врачи сказали, что его состояние стабильно. Обещали уже завтра привести в сознание.
- И это хорошо, - они остановились неподалеку криминалистов, ползающих по земле и особенно активно исследовавших свежие следы шин на бетоне. – Где потерпевшая?
- За мной, сэр. Я покажу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #6, отправлено 19-01-2007, 18:18


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 56

(соместно с Греем)
Еще достаточно молодой человек в коричневом деловом костюме и белой рубашке с галстуком подошел к Дайсторм в сопровождении сержанта, командовавшего оперативными действиями.
- Мисс Дайстром, я инспектор Уэсли. Мне поручено вести ваше дело. Вы не будете против, если я сразу задам вам несколько вопросов?
Анна обернулась на голос и внимательно посмотрела на стоявшего перед ней полицейского в штатском. Таким взглядом она обычно смотрела на препятствия в кроссе перед тем как преодолеть их. Испытующе, оценивающе, с опаской, но уверенно.
- Конечно, инспектор, я в Вашем распоряжении.
- Прежде всего, мне хотелось бы уточнить какова денежная оценка похищенного имущества, - на свет появился блокнот, снабженный записной ручкой в специальном креплении.
Глаза Сэма еще издали осмотрели его будущую собеседницу, особенно отметив перчатку на руке, а теперь уже внимательно изучали лицо Анны, стараясь впрочем не встретится взглядом.
Анна на миг задумалась.
- Оценочная стоимость жеребца три миллиона фунтов. Думаю, что после сегодняшних скачек она увеличится еще на полмиллиона миллион. Во всяком случае, страховая сумма 8 миллионов фунтов стерлингов.
Девушка непроизвольно сжала затянутой в перчатку рукой вторую перчатку и внимательно посмотрела на Уэсли. Инспектор в этот момент думал о том, что на конину такую лошадку точно не забьют.
- В последнее время кто-нибудь интересовался у вас по вопросу продажи этого коня?
Анна пожала плечами.
- Собственно говоря, все прекрасно знали, что лошадей я не продаю. Даже тех, кто не показал ничего на ипподромной дорожке. Они идут в троеборье, - девушка горько усмехнулась. - Знаете, посредственности здесь, - широкий жест левой рукой, обводящий ипподром, - они первоклассные троеборцы. И, наоборот, для звезд скачек.
- А какие либо намеки или угрозы со стороны в лично ваш адрес недавно не поступали?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kathy >>>
post #7, отправлено 20-01-2007, 1:26


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: Tambov
Пол: женский

Улыбок: 69

Частный детектив Кэмерон Стэйт осторожно провел пальцем по дыроколу и, разумеется, на пальце остался след от густой, почти черной пыли. Нет, в обязанности Элизабэт вовсе не входила уборка его кабинета, этим занималась приходящая раз в неделю уборщица. Но ведь и той даже в голову не приходило хоть изредка протирать дырокол, органайзер, раму картины и розетки. Окончательно убедившись в том, что жизнь не справедлива, Стэйт откинулся на спинку кресла.

Элизабэт зашла в кабинет минуту спустя, когда Кэмерон уже отвлекся от грустных мыслей о деградации женщин и предался куда более приятным измышлениям о том кто же все-таки убил Кэнэди и почему умерла Монро. По его раскладкам выходило так, что эти две смерти были взаимосвязаны.

- Вам звонит этот… Корбэн из Скотланд-Ярда – скрипучий голос секретарши вернул детектива на грешную землю. – Что ему сказать?

Стэйт одарил Элизабэт взглядом, способным расплавить песок, но только не саму секретаршу, и взял трубку.

- Да, Руперт, я слушаю.

На том конце провода что то хряснуло и чвакнуло и, наконец, раздался довольно высокий для мужчины голос его старого друга (а по совместительству инспектора Скотланд-Ярда) Руперта Корбэна.

- Кэмерон, друг, возвращаю тебе должок. Сейчас к нам поступило сообщение о пропаже какой то там клячи. На счет её ценности не знаю, но грума завалили. И главное - хозяйка эта… щас… - из трубки раздался шелест каких-то бумаг, - леди Анна Элизабет Дайсторм.

- Прости… что пропало? – Кэмерон, конечно уже понял, о чем идет речь, но принципиально хотел, чтобы Корбэн хоть раз назвал лошадь лошадью.

- Да кляча какая-то… - не сдавался Руперт, - Пропала сразу после скачек. Честно говоря, не понимаю на фига она кому то сдалась? Она ж к финишу всего лишь второй пришла… И грума убили, вот кому то не лень…

Стэйт поморщился, но спросил.

- А кто ведет дело?

- Этот… Уэсли. Ну так что, ты в игре?

- Я подумаю пока… спасибо Руперт. Полагаю мы квиты…

Кэмерон положил трубку и стал тщательно вытирать платком руку. Во-первых, он не считал телефон идеально чистым, а во-вторых, так ему легче думалось. На этот раз Корбэн подкинул интересную информацию, не то, что обычно. Стэйт пару раз помогал ему с некоторыми делами, а взамен инспектор предоставлял ему информацию о том, кто из людей высшего света мог нуждаться в услугах частного детектива.

Итак: о Дайстром он был наслышан, и с этой леди можно было бы состричь неплохой гонорар. Но и Уэсли – не промах, один из лучших ищеек Скотланд-Ярда. В общем, Стэйт решил пока что держать руку на пульсе и надеяться, что официальные власти дадут осечку. Вот тогда он, частный детектив Кэмерон Стэйт, с чистой совестью предложит свои услуги леди Анне Элизабет Дайсторм.

-

Сообщение отредактировал kathy - 20-01-2007, 19:41
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #8, отправлено 20-01-2007, 6:13


рыцарь четырех звезд
****

Сообщений: 269
Откуда: Минск
Пол: мужской

Настроений: 306

Йен Макензи был откровенно говоря разочарован. Вся последняя неделя приносила ему сплошь одни неудобства и проблемы.
Сначала О’Нил изменил решение и не взял Йена в качестве жокея на последние скачки. Затем появился этот проклятый японец и по наводке все того же О’Нила нанял Йена. Представляете? Совершенно незнакомая тебе лошадь, о повадках, характере, сильных и слабых сторонах который ты даже понаслышке судить не можешь.
Дальше больше. По сути у них с Велдой получилась одна-единственная нормальная тренировка и все. В Эпсом. На ипподром.
Результат вышел закономерным. Четвертое место. Ни рыба, ни мясо. И в награду Йен был вынужден убивать время в паддоке. И только ради того, чтобы, наконец, объявили победителей.
Может возникнуть закономерный вопрос, что же так раздражало Йена теперь, если раньше ситуация принципиально ничем не отличалась? Ну разве что места колебались от пятого до, порой, и первого. Все более чем просто. Буквально за день до отправления в Эпсом от Йена ушла девушка.
Нет, Йен не стал вымещать разбитые чувства на лошади, а навалившаяся работа не позволила опуститься до пьяных посиделок в пабах. Но и не помогала. Снаружи раздавался глухой шум прибоя. Так для себя когда-то окончательно и бесповоротно определил Йен, впервые услышав шум толпы, наполнившей ипподром. Организаторы медлили, не называя победителя. Но всем и так было ясно кто пришел первым. Если это оказался не Дезерт Сторм, значит, шедший рядом с ним Файерфокс. В любой другой день Йен болел бы за Сида, жокея Дезерта, но сегодня лишь махнул рукой приятелю, занявшись своими делами. Поскорее бы уж это взвешивание и можно будет уйти. Больше сегодня Йен ничего не намеревался делать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #9, отправлено 20-01-2007, 13:52


The DarK SidE of the SuN
****

Сообщений: 398
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 619
Наград: 3

Сайла бесцельно бродила по ипподрому. Неизменная сигарета в уголке ее рта чуть тлела, мысленно же девушка была очень далеко отсюда.
Сегодня годовщина смерти отца, но Сайле совсем не хотелось ехать домой, где навсегда закаменевшая от горя мать застыла перед портретом подтянутого усатого мужчины в траурной рамке.
Нет.
Господи, ну почему она не мужчина... Все они - и рафинированные выскочки, и мужланы - смотрят на нее снисходительно, а недавно она даже слышала смешок, сопровождавшийся шепотом: "Этой малышке нужно объезжать совсем других лошадей, не находишь?".
Малышка... Жокей Сайла Кирстон ненавидела свое тело. Стоило только на неделю забыть о зерновом хлебе и овощной диете в пользу пудинга и яичницы с беконом, и вот уже - здравствуйте, милые килограммы. А лошади все равно, стоит и жует свой овес. Ей-то можно и поправиться...
Внезапно внимание девушки привлекла ожесточенно жестикулирующая группа людей возле стоянки. "Кому-то стало плохо, - подумала Сайла, увидев машину скорой помощи, в которую грузили человека,лежащего на носилках. - Наверно, поставил много денег на кого-то из аутсайдеров и проиграл..."
Тут она подошла настолько близко, что смогла разглядеть черты жертвы обстоятельств.
Дик Чейз.
Вот это да... Что же случилось?
Сайла Кирстон решительно зашагала по направлению к толпе.

Сообщение отредактировал Иннельда Ишер - 20-01-2007, 13:53
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #10, отправлено 20-01-2007, 22:53


Котик Рюдо....
****

Сообщений: 494
Откуда: Где - то далеко...
Пол: мужской

Нагажено в тапки Рюдо, раз эдак.: 654

Звонок. И Вместо приветствия, возбужденный ор Билла, помошника Двеллиона.
-Уолт! Твою мать! Ты смотришь телевизор??
-Да, Билли. Ты же знаешь я редко теперь хожу на ипподром. Все дела делаешь там ты. Я за это тебе плачу.
-Ты даже в этой ситуации, будешь ставить меня на место? Это очень цинично с твоей стороны.
-Ничего подобного. Я переживаю так же как и ты. Если какой - то ублюдок будет и дальше воровать лошадей - то дело дойдет и до моих крошек. И кстати... - Тон Уолтера стал значительно жестче - С каких это пор, ты так фамильярно со мной разговариваешь?
-Извините, Босс... Я думал...
-Если мне нужно будет подумать, я подумаю сам - тебе же, нужно выполнять мои приказы.
-Да, Босс.
-Вот так лучше, парень. Значит вот что ты будешь делать... Найми детектива. И чтобы через неделю, у Анны была ее лошадка.
-Понял, босс.

Двеллион положил трубку, и повернулся к жене. Разочарованно вздохнул и тихо произнес:
-Вот еще забот прибавилось, дорогая...
-Но ты же и тут найдешь выгоду.
-Да. Но я всего лишь помогу бедной девочке. У меня воровали лошадей. Это очень неприятно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ores >>>
post #11, отправлено 21-01-2007, 3:24


---
***

Сообщений: 166
Пол: мужской

Извилин в голове не поместилось: 239

Дезерт Сторм всё же не опередил Файерфокса, сдав ему полголовы. Тем не менее – это очень хороший результат на текущий момент, он говорил, что Дезерт Сторм продолжает расти над собой. Ещё через пару недель он сможет выдать что-нибудь поистине блестящее. Мисс Дайсторм это хорошо понимала, и это тоже было хорошо.
Питер О'Нил, улыбнулся, довольный планами на перспективную лошадь. А сейчас нужно было подойти к Макензи, и узнать о его и Велды успехах, как съездились, как шли. Лошадь принадлежит этому Табито, и её теперь нужно было тоже учитывать в своих планах.
Но с Йеном О'Нил не поговорил, увидел: Йен явно был недоволен - но не поговорил. Привлечённый странным шумом со стороны стоянки, он отправился туда. И действительно, события там разворачивались чрезвычайные. Пропал Дезерт Сторм! А Сид на время выведен из строя.
Вскоре подъехала и полиция. Оцепление. Просьбы разойтись. Начинаются опросы.
Чёрт! Украсть Дезерт Сторма! И нанести увечья груму. Это просто чудовищно. Но не держать же его в частной коллекции? Может собираются потребовать выкуп? Мерзавцы!
Серые глаза О'Нила пылали яростью. Как и он сам.

Сообщение отредактировал ores - 21-01-2007, 22:25
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bishop >>>
post #12, отправлено 22-01-2007, 13:04


Сломанный меч
*****
Модератор
Сообщений: 725
Откуда: Поднебесная
Пол: мужской

головы замученных юзверей: 338

Две трети жизни было посвящено опровержению всеобщего мнения о крайней трудолюбивости уроженцев нескольких крупных - или мелких, с какой стороны глянуть - островов между Японским морем и Тихим океаном (он же - Великий). Оставшиейся годы Табито Масайоши надеялся провести столь же плодотворно. А именно - ничего не делать. Ровным счетом.
Семью такое положение устраивало, его самого устраивало, клерков и менеджеров лондонского филиала родительской фирмы, где Масайоши ни разу не появился, с трудом мог вспомнить адрес и телефон, но где ему регулярно начислялись деньги - лишь бы он пальцем о палец не ударил, - тоже были счастливы. Масайоши любил, когда всем радостно.
К двадцати пяти годам он достиг в безделье феноменальных успехов. Вторые два таланта легко использовались на ипподроме. Масайоши не разбирался - ни в скачках (или это - бега?), ни в правилах, ни в лошадях. Зато умел точно предсказать, чем закончится забег, и выделяться из толпы. Это было не трудно. Даже без неуместного в чопорной британской толпе пиджака абрикосового цвета. Ради косых неодобрительных взглядов Масайоши мирился с необходимостью таскать на скачки бинокль. Он не был азартен - он играл в азарт.
Как и во все остальное.
Правила требовали, чтобы владельцы лошадей спускались в... к?.. ну, туда, где лошадей водят по кругу, чтобы все могли посмотреть, а потом полюбоваться на победителя. Масайоши тоже пошел. Его конь пришел четвертым - не плохо и не хорошо. Опять же - как посмотреть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #13, отправлено 22-01-2007, 14:06


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 56

Ипподром Эпсом, сразу после Дерби.

Сержант неуверенно мялся, переступая с ноги на ногу, за спиной инспектора Уэсли, пока тот опрашивал потерпевшую. Наконец, полицейский решился прервать разговор следователя:
- Сэр, там Ее Величество просит разрешить ей проехать. Она говорит, что все время была на трибунах и ничем не сможет помочь нашему следствию. Что мне сказать Ее Величеству и Их Высочествам?

Криминаллисты буквально ползали по стенам и земле, был бы потолок их путь пролегал бы и по нему. Удалось обнаружить следы подков, следы шин стандартного тягача, шестнадцатидюймовых, явно служивших "обувью" джипу, а также следы коневоза-прицепа. Кроме этих данных удалось установить, что грума перетащили с того места, где ударили.

Йен летел в раздевалку для жокеев и столкнулся нос к носу с Сайлой, которая как раз шла мимо паддока, отчего девушка отлетела к ограждению последнего и чувствительно приложилась о него спиной. Из кармана выпала почти целая пачка сигарет.

Прямо на глазах у инспектора Уэсли двое постовых выталкивали с места происшествия журнастку и фотографа, которые просто норовили затоптать мало-мальски видные следы. Девушки упорно сопротивлялись, при этом фотограф умудрялась щелкать затвором фотоаппарата.

Питер О'Нил стал похож на статую, соявшую рядом с Анной, но в то же время в его глазах полыхал гнев и ярость. Он все порывался обратиться к инспектору, но что-то его останавливало.

Табито Масайоши без дела прогуливался у стоянки трейлеров, стараясь не попадать в самую толпу зевак. Краем глаза он заметил за полицейским оцеплением высокую девушку в бежевом костюме и знакомую фигуру инспектора Скотланд-Ярда.


Сообщение отредактировал Sarina - 22-01-2007, 14:29
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bishop >>>
post #14, отправлено 22-01-2007, 17:43


Сломанный меч
*****
Модератор
Сообщений: 725
Откуда: Поднебесная
Пол: мужской

головы замученных юзверей: 338

Если с видом умника задать глупый вопрос – получишь соответствующий ответ. Забавно наблюдать, как и тренер, и жокей стараются дать понять окружающим, какой он кретин. И одновременно – не допустить, чтобы сам кретин догадался. Пока он платит им деньги, он может спрашивать что угодно. Даже про то, добежит ли его конь отсюда до Осаки. Масайоши сделал мысленную пометку: надо будет как-нибудь опробовать. Когда жокей был готов с ним расправиться, Табито ретировался.
Рыжеволосую диву он увидел давно, леди Дайстром и без яркой внешности была приметной девушкой, а на каблуках – тем более. Что не было поводом не подойти. К тому же – можно было поздороваться с давним знакомым и наконец-то выяснить, что же случилось и почему такой переполох.
- Непохоже, что вам дают здесь скучать, леди Анна?
Девушка перевела взгляд на молодого человека, стараясь припомнить, кем он являлся, наконец, память услужливо подсунула необходимую информацию:
- Да, мистер Табито, теперь я стану центром внимания прессы и полиции надолго, - в голосе слышалась небольшая улыбка, хотя она и не тронула ее глаз. - Но позвольте поздравить Вас с хорошим выступлением Велды. Она перспективная лошадка. Вы не прогадали.
Как будто у него была возможность отказаться! Отец подарил ему это животное – одно имя могло свести кого угодно с ума, поэтому владелец в тайне от остальных звал ее просто Васаби, - чтобы отвлечь внимание отпрыска от... дамы, которую отец не пожелал видеть рядом с ним. Масайоши еще долго шутил, что грация и стать у обеих были удивительно схожи.
- Да, Веру... Вера... прошу прощения, лошадь весьма симпатичная.
- И к тому же талантливая, - произнесла девушка с улыбкой. - Питер хороший тренер. Вам повезло, мистер Табито.
- Это ему повезло, - философски заметил японец; учитывая, сколько платили тренеру, удивительно, что лошадь еще не первая, может быть, начать платить лошади?
Масайоши улыбнулся, представил эту картину.
- Можно немного погреться в лучах вашей славы? Люблю быть в центре внимания.
- Какой именно славы, мистер Табито? - улыбнулась девушка уже не так печально. - Спортсмена-троеборца, владелицы вице-дербиста или как пострадавшей в этом преступлении?
- Спортсмен? Из меня?! Нет, что вы... Мне лень даже с кровати вставать, а в седло меня можно усадить лишь под страхом неминуемой смерти. Не знаю, замечала ли леди Анна, как людей интересует преступление, но стоит произойти чему-то, что выбивается из стройной повседневности, как у всех загорается взгляд. Ваши глаза, по крайней мере, уж точно сияют.

(совместно с Sarina)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #15, отправлено 22-01-2007, 17:45


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 56

(совместно с Bishop)
- Наверное, от непролитых слез, - улыбка становилась все шире, все искренней. - В этом Вы правы, чужие проблемы привлекают любопытных. Взять хотя бы часть присутствующей здесь прессы.
Налетевший ветер, попытался сорвать с ее головы шляпу, которую она была вынуждена придержать левой рукой. Перчатка упала на землю. Табито успел поднять ее раньше, чем кто-то из обслуги, бросившийся на помощь. Неподалеку, слепя глаза, сработала вспышка.
- Ну вот, - с удовлетворением сказал Масайоши. - Теперь вам не избежать слухов.
- О-о-о, к чему, а вот к слухам я привыкла, - девушка приняла перчатку из рук японца, слегка склонив голову в знак благодарности. - Меня уже, если честно, раз пять выдавали замуж, если не больше.
- Замуж? - Табито поморщился чуть более шутовски, чтобы принять его слова всерьез. - Замуж - это так банально и добропорядочно. Это очень по-британски. - Хотите, устроим настоящий скандал?
- А Вы думаете, что скандала на этих скачках совсем мало? - заговорщицки понизив голос, произнесла Анна.
- Скандала никогда не бывает слишком много, - в тон ей отозвался японец. - Так да или нет?
Девушка задумалась на мгновение:
- Что-то я не уверена, что можно устроить бОльший скандал, чем сейчас.
Если бы не каблуки, она не была бы выше него ростом, но это препятствие тоже было преодолимо. К тому же - она так удачно наклонила голову. Даже если сейчас леди Анна отреагирует, как барышня из викторианских романов - Масайоши готов был рискнуть. Если учесть ее крепкую руку, что привыкла удерживать поводья, риск был вполне реальный. Что только делало все интереснее.
Их поцелуй запечатлела не одна одинокая фотокамера.
От удивления Анна просто открыла глаза и замерла на месте. Да это был скандал, однако, в глубине души поднялось бунтарское пламя, заставшее однажды проехать кросс. Но все же Анна отстранилась гораздо быстрее, чем успели вспыхнуть больше чем пять камер.
- Мистер Табито... - выдохнула девушка.
- Если вам не понравилось, можно повторить заезд.
Масайоши поспорил бы на что угодно - сейчас ее глаза блестели совсем не от слез.
- Жеребцов следует тренировать, не так ли. Иначе из них не получаются победители дерби.
- Дерби это не по моей части, мистер Табито, - усмехнулась Анна. - Вот чемпионат мира это другое дело или Олимпийские игры. Но Вы можете пригласить меня на ужин.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #16, отправлено 23-01-2007, 17:13


Elite Flame Hussar
******

Сообщений: 1621
Пол: мужской

Уровень самомнения: 826
Наград: 1

(& Sarina)

- Что Вы. Такое ощущение, что я нахожусь в вакууме или все меня любят. Никаких угроз, никаких косых взглядов.
- Обычно так все и бывает, до того момента, как что-то случается, - скептически заметил Сэм. – Еще вопрос, мисс. Как я понимаю, такое животное нельзя долго держать взаперти и кормить чем попало, ему нужны специализированные условия?
Инспектор на мгновение отвлекся на сержанта:
- Давайте вы не будете выставлять себя и меня не уважительными хамами, и обеспечите Ее Величеству спокойный выезд с ипподрома. А еще, попросите тех, кто щелкает здесь затворами камер с самого момента происшествия, оказать полиции помощь и поделиться материалами. Только вежливо.
Пока Уэсли отвлекался на сержанта, выезд королевских особ и журналистов, произошел "инцендент" с Табиро, как только со стороны полицейского вернулось внимание Анна ответила на последний вопрос:
- Конечно. Кроме того, они его и использовать не смогут. Как производителя вряд ли, его потомков не внесут в стадбук. Для скачек под другим именем... хм.. А вот это реальнее, но опять же в сарае его держать не смогут, нужны специальные корма и уход, постоянный треннинг. Кроме того, Сторм имеет трудный характер. Сарай он разберет на щепки.
- И последний вопрос, кто по вашему может быть причастным к этому происшествию?
- Даже не знаю. Может быть кто-то, кто не понимает всех трудностей связанных с владением таким жеребцом как Сторм.
- Не беспокойтесь, мисс Дайсторм, мы найдем вашего коня. Патрульные службы и таможня будут предупреждены в течении часа, за приделы страны его не вывезут. А здесь мы их точно отыщем.
Уэсли повернулся в сторону тренера.
- Мистер О'Нилл, полагаю?

Сообщение отредактировал Grey - 23-01-2007, 17:14
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LifeEnder >>>
post #17, отправлено 23-01-2007, 18:17


Рыцарь
***

Сообщений: 93
Откуда: Из ниоткуда, и наверно в никуда...
Пол: мужской

Теплых слов: 53

Сид Виркофф взяв седло под мышку направился на взвешивание. Результат показал ровно 54кг вместе с седлом. Затем он проследовал в раздевалку дабы переодеться. В его планы на самое ближайшее будущее входило побеседовать с тренером о новой скачке. Увы, этому не суждено было сбыться. Как только он вышел на улицу, он сразу же заметил собравшуюся толпу. Едва узнав о произошедшем, Сид моментально кинулся к Анне и Питеру:
-В чем дело? Где Дезерт Сторм?!?! - был его первый вопрос, затем он вспомнил о Чейзе:
- Дику нехорошо? Он плохо себя чувствует?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #18, отправлено 24-01-2007, 0:20


нищенка, ведьма, бабка Сенсея-недоучки (родню, увы, не выбирают)
******

Сообщений: 1312
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 1954
Наград: 3

Пока возле тела Чейза царила сумятица, Андреа Леру всеми силами расчищала обзор фотографу. Подобрав оброненный кем-то зонтик, она действовала им с такой великолепно рассчитанной неуклюжестью, что не один из сбежавшихся на шум зевак отступил, прихрамывая.
Увы, зонтик не помог против прибывших полицейских, которые буквально вышвырнули обеих журналисток с места происшествия. При этом хамы в форме никак не реагировали на попытки Андреа получить хоть какую-то информацию.
Ничего, главное – есть снимки! Андреа не сомневалась, что они будут хороши. Она уже вспомнила все, что приходилось слышать про Мадлен и ее стиль работы.
– Теперь главное – реакция близких, – деловито сказала Андреа, когда человеческий круговорот опять столкнул женщин вместе. – Наш труп еще живой, это санитар сказал, который его увозил... Значит, близкие пропавшей лошади... ну, что ржешь, вон ее хозяйка, та стильно одетая дама, мисс Дайсторм, щелкни ее разок... Черт, конкуренты набежали... опоздали, наши фото эксклюзивные... Молодой человек, куда вы лезете, вы же дам с ног собьете... джентльмен вы или нет?.. Чего-о? А зонтиком в глаз, хам невоспитанный?.. Из какой-какой газеты?.. Не слышала про такую, такой вообще нету, ты ее сейчас на ходу сочинил... Мадлен, снимай, ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ!!! Успела?.. Ну, ты сокровище, век бы с тобой работать! Ух, как я это распишу!..

Сообщение отредактировал бабка Гульда - 14-02-2007, 2:47
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #19, отправлено 24-01-2007, 0:54


рыцарь четырех звезд
****

Сообщений: 269
Откуда: Минск
Пол: мужской

Настроений: 306

(Сайла и Йен. Они же Иннельда Ишер и ваш покорный слуга Сейден)

- Чччерт…! Макензи!!! Я тебе этого так не спущу, - потирая ноющую спину и морщась, Сайла поднялась на ноги. Голова гудела.
Последствия столкновения для Йена были значительно более легкими. Он всего лишь вынужденно затормозил о нечто мягкое. И это самое мягкое, отлетев к стене выразило решительно все то, что о нем, Йене, думало.
При внимательном осмотре жертвой столкновения оказалась Сайла.
Молодой человек не нашел ничего лучше как широко улыбнуться и подать своей приятельнице руку.
-Извини, Сайла, кажется, я тебя не заметил.
- Если после этого падения врач скажет мне хоть слово - тебе не жить, - холодно процедила девушка. - Не заметил он...
Проигнорировав протянутую ей руку помощи, Сайла наконец приняла устойчивое положение. Зло посмотрев на жокея, она пробурчала что-то вроде "слона-то он и не приметил.." и, гордо поняв голову, сделала попытку уйти.
В ответ Йен хмыкнул, намереваясь пройти дальше своей дорогой. Но в последний момент передумал и вместо того чтобы ретироваться, самым своим спокойным и благодушным голосом (а для ирландца, пусть и американского происхождения, подобное действие сродни героизму) поинтересовался:
-Твой выход? Кто сегодня? Благодаря старине О'Нилу я оказался в совершенно другой команде. Кого старик намеревается противопоставить британским клячам?
Сайла только гневно фыркнула, став на мгновение похожей на породистую, отлично вышколенную лошадь, и, сверкнув глазами и отодвинув ирландца со своего пути, направилась к толпе копов у паддока.
На дорожке осталась лежать пачка "Winston".
Йен еще раз ухмыльнулся, помахал вслед удалявшейся спине Сайлы. Тут его взор упал на дорожку, а вернее на пачку с сигаретами. Ни секунды не сомневаясь, Макензи нагнулся, подобрал пачку и, уже медленнее направляясь прочь от паддока, засунул ее себе в карман жилета.

Сообщение отредактировал Сейден - 24-01-2007, 1:01
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Orrofin >>>
post #20, отправлено 24-01-2007, 12:34


Чорный кот
****

Сообщений: 403
Откуда: Где-то на пороге Двери в лето
Пол: мужской

Прогулок через чужие дороги: 246

- Значит так! - Эдвард, удобно устроившийся на переднем пассажирском сиденье скромного "Кадиллака" на котором мафиози ехали на ипподром. - По легенде мы с тобой двое частных детективов, которых наняло одно очень влиятельное лицо, пожелавшее сохранить инкогнито. Лицензия от Скотленд Ярда и докуенты удостоверяющие личность у нас есть.
- Настоящие? - спросил мрачно попыхивающий сигарой и небрежно сжимающий руль Микки
- Разумеется! На подставных лиц полученные! - Эдвард морщился от запаха табачного дыма, но приходилось терпеть. - Запомни ты теперь мистер Артур Хоум, а я...
- Миссис Ванда Хоум! - хохотнул Веррети
Эдвард выдавил подобие улыбки.
- Нет-нет, я мистер Симон Вайтовский. Мы с тобой напарники уже несколько лет, но ни в чём громком не участвовали. На первое время сойдёт, а там разберёмся по ситуации. Сам же знаешь, нам ДОн если надо хоть удостоверения Ми-6 достанет!
- Так чего же не достал? - удивился новоиспечённый Артур Хоум.- С теми ксивами легавые нам бы задницы вылизали!
- Много чести нам с тобой такие документы иметь, да и проверить это слишком легко. Нет-нет, сначала будем пользовать то, что есть. Далее, какое у тебя оружие есть?
- "Беретта" полицейская.
- Больше ничего не нужно, этого вполне хватит. Ты только за пистолет раньше времени не хватайся хорошо?
- Я помню, что сказал Дон!
- Вот и славно!
На горизонте вырисовывались очертания ипподрома. Мафиози были почти на месте.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 10-03-2007, 11:22
© 2003-2006 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.