В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
МОСИГРА

> Правила Большой Земли, Вернуться в форум

1. На Форуме избирается Высший Советник Объединений.

2. Он утверждает или отклоняет создание новых объединений, различные проекты, системы и мероприятия по Объединениям, а также назначает Исполнителей для разработки этих проектов, систем и мероприятий согласно утвержденному им регламенту.

3. Перевыборы Высшего Советника проходят раз в 3 месяца

4. Объединения создаются только с разрешения Высшего Советника (в дальнейшем - ВС) для создания объединения его Главе необходимо представить следующую информацию - Идея и цели - Устав - Меры наказания, которые будут предприняты к нарушителям. - Дипломатия и политика объединения.

5.Решение о разрешении или запрете данного объединения принимается ВС (с объяснением причин в случае отказа)

6.ВС вправе назначить испытательный срок до недели. Если по истечении срока в группу не вступит хотя бы 3 пользователя, создание объединения запрещается.

7. В случае согласия ВС Объединению рекомендуется в недельный срок создать сайт, на котором будет размещена информация из пункта 4, а также:
- Список Участников объединения
- Колонка новостей

8. В каждой группе выбирается лидер, отвечающий за остальных участников. Лидер Объединения или его уполномоченное лицо является цензором в подфоруме своего Объединения, если он есть.

9. В объединение может вступить любой пользователь, набравший 81 сообщениe, не имеющий замечаний на форуме и не входящий в другие объединения соответствующего уровня. В случае, если пользователь с ведома и разрешения Администрации имеет два аккаунта, в Объединения он может вступать только одним из них. Исключения: а) может быть разрешено вступление с одним замечанием при соответсвующем решении ВС; б) если пользователь не имеет 81 сообщения, но у него есть поручитель – член Объединения; в) пользователь связывается с руководством ордена и предлагает идеи или помощь для его развития. При всех исключениях он должен пробыть на форуме как минимум две недели. Обо всех исключениях глава Ордена обязан в течение суток после принятия информировать ВС и цензоров разделов, где могут писать лишь члены Объединений.

10. Не имеющий достаточного числа пользователь может быть принят кандидатом в члены Объединения и автоматически вступить в него по достижении ценза сообщений. Кандидаты в члены Ордена не имеют права писать в закрытый подфорум Объединения, но могут получить пароль от него только для чтения. Пост в закрытый подфорум до набирания 81 поста автоматически вызывает замечание.

11. Пароли от закрытых подфорумов Объединений знают только их члены и Администраторы. Давать пароль не члену и не кандидату в члены данного Объединения запрещено, наказанием является замечание, выставляемое без предупреждения. Давать пароль членам и кандидатам в члены объединения может только его лидер или уполномоченное им лицо.

12. Замечание, полученное человеком, уже принятым в Орден, вызывает в недельный срок решение ВС по вопросу его исключения из Объединений. Два замечания - автоматическое исключение.

13. Открытие в Мире Объединений тем допускается по согласованию с глобальными ДМ-ами Мира.

14. Предоставление Объединению собственного закрытого подфорума для обсуждения внутренних проблем производится по усмотрению Администраторов в случае, если ВС дает такую рекомендацию.

15. Приостановить деятельность организации - закрыть её темы - может любой модератор, с уведомлением лидера Объединения или заменяющего его лица, если члены данной организации систематически нарушали правила форума, а пребывание в группе подстрекает их совершать деструктивные действия, то есть подстрекательство и разжигание межгрупповой, межъязыковой или межнациональной вражды. Вопрос возобновления или полной остановки деятельности объединения решается голосами членов ВС.

16. Писать в данный раздел могут ВС, члены Объединений и администрация форума, за исключением раздела "Обсуждение Объединений", где имеют права писать все пользователи Форума. В раздел Мир Объединений могут писать допущенные к игре ВС и глобальными ДМ-ами Мира.

17. Обсуждение Объединений в соответствующем разделе проводится в соответствии с общими правилами Форума.

18. В приключениях, проводимых в разделе "Мир Объединений", действуют Правила Приключений и принятые для этого Мира решениями ВС правила.


rpg-zone.ru Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 7-04-2017, 5:04
© 2003-2012 Утеха.ру, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Тео, higf.